Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Морис, Про мир на грани сна

Drosselmayer
03.03.2011, 20:35
Отправлено #1


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.11.2010
Из: Харьков

На грани сна лежит мир в котором оживают кошмары. Не каждому суждено попасть туда и еще меньше его покинут. Жертвам остается только молится что охотник успеет.

user posted image

user posted image

user posted image


--------------------
user posted image
Cleverfox
03.03.2011, 20:49
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.01.2011

dream keepers по завязке напоминает
Doragon
03.03.2011, 21:59
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.01.2011

oh wow. Буду следить за вашими обновлениями


--------------------
user posted image
Drosselmayer
04.03.2011, 19:33
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.11.2010
Из: Харьков

Лютой ненавистью ненавижу рисовать людей, полтора часа убил на то чтобы жертва не оказалась страшнее монстра


user posted image


--------------------
user posted image
Эксперт по пафосу
04.03.2011, 20:14
Отправлено #5


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

Ну-с, при таком количестве положительных отзывов должен быть один гад который всем испортит настроение. Никто не хочет? Ладно, тогда это буду я smile.gif Сейчас чуток покритикую вашу физику. Во первых. Это конечно моё личное мнение, но на второй странице "узелки" между кадрами, кажутся... эм... убогими dry.gif на первой стыки гораздо лучше и аккуратней. Во вторых. Тётеньку покрывает одеяло странной материи. С одной стороны оно достаточно тонкое и облегает всё тело девушки (даже между ягодицами проваливается), но вот такую массивную вещь, как локоть оно почему-то не обволакивает. Да, да, даже если руки убраны под подушку, локти должны остаться (исключением можно считать только ту ситуацию, когда тётеньке снится, что она вандервуман в полёте). И в третьих. Подушка. Как я смотрю не только картина в этой комнате способна на метаморфозы, ещё и подушка. В начале мы видим подушку как подушку, но на третьей страничке она чудеснейшим образом превращается в... кирпич DB2.gif .


Собственнно последние два можете считать придирками, но грустно видеть ужасные "узелки", когда у вас и так была отличная им альтернатива. Пожалуйста, не рисуйте их больше dry.gif
Drosselmayer
04.03.2011, 20:25
Отправлено #6


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.11.2010
Из: Харьков

Спасибо учту) Косяки надеюсь скоро пройдут. Главная их причина моё совершенно нулевое худ. образование.


--------------------
user posted image
Q-nee-chan
04.03.2011, 21:34
Отправлено #7


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

а мне кажется, узелки не так уж ужасны) и их даже можно оставить, только чуток доработав) допустим, в виде мух, обмотанных паутиной, или коконов, или еще чего-нибудь такого)))


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
Waaagh
04.03.2011, 22:23
Отправлено #8


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 4 2011, 20:14)
Тётеньку покрывает одеяло странной материи. С одной стороны оно достаточно тонкое и облегает всё тело девушки (даже между ягодицами проваливается),


Это не материал странный, это просто её попа как говорят в народе "съела" одеяло biggrin.gif
Ну а на самом деле автор, поработайте над рисовкой на бумажке(возможно сначала просто части тела, потом поучитесь их скреплять и всё такое), потом просто так концептики проработайте на компе, дабы лучше шло рисование мышкой, или чем вы там обрабатываете.
Доведите рисовку людей до нормы. новую страницу делайте с улучшенным качеством, даже если это потребует времени, а то по моему это червеблёву должно быть страшно, а не девкойду(девкойд мне солиста какой то русской метал группы напоминает, у него тож волосы длиные такие, да и черты лица...)


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Drosselmayer
05.03.2011, 17:36
Отправлено #9


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.11.2010
Из: Харьков

user posted image


--------------------
user posted image
Gem
05.03.2011, 17:57
Отправлено #10


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

В единственном предложении ошибка.
А так, ничего рисовочка, оригинальненько.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Drosselmayer
05.03.2011, 18:02
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.11.2010
Из: Харьков

Спасибо, исправил)


--------------------
user posted image
Эксперт по пафосу
05.03.2011, 19:47
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

Эм... Мне одному свисающая рука кажется странной? Типо как, когда человек слезает с кровати сначала идёт нога, как мне кажется. Да и вообще, например если бы я свесил руку с кровати, то отбил бы её к чертям, потому как рука у меня длинной в метр, а высота кровати 62 см (щас линейкой померил) и вполне полагаю, что мою кровать можно считать стандартом, так как считаю её падениебезопасной по госту. Пальцы сильно сжаты, для расслабленного свешивания. Да и вообще свешанные руки обычно показывают, когда персонаж "скончался", но из предыдущих страниц мы знаем, что это не так. dry.gif Я верю, что вы можете исполнить лучше
Q-nee-chan
05.03.2011, 19:54
Отправлено #13


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

ага, пальцы коротковаты. они все как будто все пальцы одной длинны с большим


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
Drosselmayer
05.03.2011, 19:55
Отправлено #14


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.11.2010
Из: Харьков

Ок попробую сделать из этого ногу


--------------------
user posted image
Q-nee-chan
05.03.2011, 20:04
Отправлено #15


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

кстати нога получится отличная))) только ладонь на ступню заменить, а се остальное даже менять не надо))


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...


 

Lo-Fi Version Time is now: 27.04.2024, 18:15