Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

21 Страницы < 1 2 3 4 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Комикс-война - обсуждение, комментрарии к картинкам, темы этапов

kryakozyabraya
26.03.2016, 21:55
Отправлено #16


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

Предалагаю из-за сложности задачи по сравнению с обычной битвой установить дедлайн по предыдущей теме - момент выхода первого комикса по следующей теме smile.gif Да, я люблю пилить формы http://goo.gl/forms/0nCwHKM6HG


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
kryakozyabraya
26.03.2016, 23:25
Отправлено #17


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

Темы в ожидании

1)теория видов
2) на севере диком (можно обыграть как все стихотворение, можно как первую строчку)
3) вечеринка
4) CTRL+ALT+DELETE
5) Скандинавия и Мир
6) Буревестник


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
kryakozyabraya
27.03.2016, 00:03
Отправлено #18


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

user posted image


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
Kastuk
27.03.2016, 00:14
Отправлено #19


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.06.2010

Я ужасно долго запрягаюсь. Но так хочется доделать эксперимент с новосвоенными мазявками!

Сообщение отредактировал Kastuk - 27.03.2016, 00:28
kryakozyabraya
27.03.2016, 00:22
Отправлено #20


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

По-моему достаточно неплохо получилось, особенно понравились глаза, выражающие разные эмоции. А что за мазявки?


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
Kastuk
27.03.2016, 00:33
Отправлено #21


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.06.2010

Жидкокрасочный Fluid Painter из экспериментальных процедурных рисовалок от Питера Блажковича: http://www.escapemotions.com/experiments/f...inter/index.php (жаль, техника Эбру не работает, краски слишком сильно смешиваются)
Пара плагинов для PaintNET. Один для удаления цвета (особенно фонового), а другой для размазывания пушистостей.
Правда, появляется ощущение, будто я шейдерами какими размыливаю свою плохую графику, а не сам рисую.
Хм, глаза проще всего и целиком свои получились... Попытаться продолжать в таком стиле? Кажется, впечатления от Unsounded слишком заметны.

Сообщение отредактировал Kastuk - 27.03.2016, 17:28
kryakozyabraya
27.03.2016, 02:06
Отправлено #22


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

Kastuk если по технике - классньіе клубьі пара и зелье везде, классно вьішло впечатление меха, но бросается в глаза слишком даже для трупа перекошенная морда на первом кадре, не понравилась рожа - хочется ее больше размазать, понравились глаза и как их вьіражение меняется, понравилась морда зверюги на среднем кадре, не понравилось тело шамана - очень уж перекошенное, имхо лучше меньше деталей, но больше пропорций, понравилась Красненькая и конопля-росянка в котле smile.gif


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
kryakozyabraya
27.03.2016, 12:54
Отправлено #23


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

Kastuk, великолепно с планшетом получилось smile.gif я в восторге


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
Kastuk
27.03.2016, 15:15
Отправлено #24


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.06.2010

Благодарен замечаниям.
Попытался поисправляться.
Но разжимание поз и раскулачивание кулаков ещё долго буду осваивать.
Наверняка переборщил с подозрительными жидкостями, непохожими на дым.
Как приятно вновь рисовать сразу в цвете, как в детстве, безо всяких контуров!
---
Не уверен в таком дизайне растения. Это ж я чужому персонажу дорисовываю внешность раньше автора. Может, какой другой вид изобразить?
Хотя каждый из трёх ростков мог бы отличаться, кто как нарисует.

Сообщение отредактировал Kastuk - 28.03.2016, 10:36
До#
27.03.2016, 18:18
Отправлено #25


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.11.2011

Пожалуй, не хватает стадии разбора и критики работ...
domovoj
27.03.2016, 23:11
Отправлено #26


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.04.2012
Из: Латвия

До#, а их тут, как я понял, не предусмотрено. Это же комикс война! Какие разборы и критика?


--------------------
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным" АБС "Пикник на обочине"
kryakozyabraya
27.03.2016, 23:23
Отправлено #27


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

Kastuk - если автор не нарисовал рефку - то сам виноват (см. правила). Так что можете спокойно пользоваться коноплей-росянкой при желании smile.gif

До# - инициатива наказуема, а спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Обещаю поддержать инициативу если не я первая буду критиковать smile.gif


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
Kastuk
28.03.2016, 10:25
Отправлено #28


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.06.2010

Разрешите мне развивать идею сюжета по теме этапа с ботанической\сельскохозяйственной стороны.
Или кто уже планирует такое?
---
Хым, первоначальная версия стихотворения была красивее:
https://ru.wikisource.org/wiki/%D0%A4%D0%B0...D0%BD%D0%B5.jpg
А вообще это перевод.
"Стихотворение Лермонтова представляет собой вольный перевод 33-го стихотворения цикла «Lyrisches Intermezzo» («Лирическое интермеццо». — Нем.) из «Buch der Lieder» («Книга песен». — Нем.) Г. Гейне, причем первая редакция ближе к оригиналу, нежели вторая."
Варианты перевода от других поэтов: http://www.ruthenia.ru/tiutcheviana/public...ine-fichte.html

Сообщение отредактировал Kastuk - 28.03.2016, 10:38
kryakozyabraya
28.03.2016, 11:31
Отправлено #29


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

У меня тоже планы на росянку, но я могу их выложиь сегодня и будем считать что все произошло до вашей задумки smile.gif


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
шеба
28.03.2016, 12:01
Отправлено #30


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.11.2011

могу поразбирать по мере продвижения) пусть хотя бы два этапа наберется, для сравнения)


--------------------
user posted image user posted image Вчера перечитывала Генриха Фон Клейста и поняла, Корней Чуковский - мой писатель (с)


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 12:28