Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы < 1 2 3 4 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Комикс-битва №14: разбор полётов, судейский фидбек

Злой Дух
06.12.2012, 20:19
Отправлено #16


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.11.2012
Из: Таларион

Я тоже не люблю доту, но тот комикс мне понравился.
QUOTE
Пиксель-арт!!!

Пиксель арт всегда крут! Я так надеялся что kir1251 попадёт хотя бы в тройку лидеров...
QUOTE
Тема этапа раскрыта. Забавный сюжетик. Раскадровка работает, но в целом - довольно примитивна, и могла бы быть интереснее (зачем второй кадр, например, содержит кучу пустого места? Почему герой почти всегда слева? Потому что копипаста, небось). Рисовка приятная. А вот троллфэйс - это пошло.

Ну ничего, впереди ещё 3 раунда а мне обязательно нужно 24 место, исправлюсь. Хотя без C+Ctrl и V+Ctrl будет тяжеловато
Morth
06.12.2012, 21:42
Отправлено #17


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2012
Из: некультурной столицы

Несколько оправданий на выбор: акварельные карандаши+кривые руки(очень кривые), наспех, камера от нокии 3310. В следующий раз постараюсь лучше.
И спасибо за обоснованную критику, на трезвую голову пересмотрел и безуспешно попытался отлепить руку от лица.

Сообщение отредактировал Morth - 06.12.2012, 21:44


--------------------
И днем и ночью аморальные хазары режут ежей ножами
Макута Спириа
06.12.2012, 21:52
Отправлено #18


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 31.03.2012

Спасибо большое за оценку работы.
QUOTE
Лицо девушки так вообще радует.

Чёрт. Я этого боялся. Это мужик. Да, с "хвостом". Да, я фигово рисую smile.gif .

Сообщение отредактировал Макута Спириа - 06.12.2012, 21:52
Swamp Dog
06.12.2012, 22:02
Отправлено #19


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Всё-равно радует.


--------------------
Sandra Ardent
06.12.2012, 22:58
Отправлено #20


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 19.12.2009

Сначала постеснялась комментировать комменты судей, но "раз пошла такая пьянка".
Для начала, спасибо судьям за хорошую оценку и приятный фидбек.

А теперь, чуть конкретнее.

Кардалак: Превратно? Не знаю, я сразу примерно так и поняла, вы же сами написали: "В остальном - хорошо". Хотя, в дополненом варианте читать ещё приятнее ^^

Нукевалкер: По поводу анатомии знаю - учусь-прогрессирую потихоньку.

Swamp Dog: Ваш комментарий вообще заставил меня сильно радоваться. По поводу перспективы знаю проблему, просто никак не найду сил/времени/упорства с ней совладать. "Замечание" про цвет было неожиданным, но очень приятным. Но особенно порадовало, что вы оценили попытки "поиграть" с раскодровкой. Несколько раз читала в разных источниках, что раскадровку нужно оживлять подобными приемами и рада, что у меня это сколько-то успешно вышло.

smartmagpie, справедливое мнение. Признаю, что до качественных шуток и работ мне ещё далеко. Но, все-таки в чем-то мне получилось быть оригинальной ^^

Savil, сама в шоке, что никто об этом не подумал о.о Рада, что порадовала =)


--------------------
- Я-то думал, что ты алкоголик...
- Боже. Нет, я пью кровь.
- А... (с)
JulStap
06.12.2012, 23:10
Отправлено #21


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.06.2011

Огромное спасибище за разбор)


--------------------
...твоя мать - не твоя мать, твой отец - не твой отец, твоя сестра - модем, твоя собака работает на правительство...
JulStap
06.12.2012, 23:21
Отправлено #22


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.06.2011

QUOTE
Мне страшно. Чтобы это ни было, вы меня напугали.

Это Особый фрейдисткий комикс) Каждый понимает его в силу своей испорченности)

QUOTE
Графики тут нет. Раскадровка есть, и сценарий вполне раскрывает, но так как сценария практически нет, то это не является большой заслугой. Тема этапа... Ну кое-как раскрыта. Короче ошибок откровенных нет, но всё слишком примитивно, чтобы это зачесть в заслуги.

ну да, все постенько
даже слишком просто
так что - агу, это нельзя зачесть в заслуги


QUOTE
Идея хорошая, реализация никакая.

Лучше не скажешь)

QUOTE
Эксплуатация голой идеи прям какая-то получается. Хоть бы приодеть ее во что-нибудь.

всегда привлекала идея Голой Идеи.
И вообще эксплуатация голых



--------------------
...твоя мать - не твоя мать, твой отец - не твой отец, твоя сестра - модем, твоя собака работает на правительство...
Dan-Homer
06.12.2012, 23:31
Отправлено #23


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Kardalak @ Dec 6 2012, 16:32)
Да увидела я "нет", Преувеличение и перевирание фактов использовала намеренно (алсо, есть такой фильм). Суть моего отношения к работе это не меняет.



Ок, я и не просил менять отношение) Просто я не понимаю, когда так делают намеренно.

ПС: Нукевалкер, ты торопился или не выспался? smile.gif

Сообщение отредактировал Dan-Homer - 06.12.2012, 23:35


--------------------
user posted image
Нукевалкер
07.12.2012, 00:22
Отправлено #24


Хомяк - Психопат

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2009
Из: Республика Беларусь, Минск

Ну, спать я хотел, да, но это не повлияло, я несколько раз пробежался по оценкам и отзывам и даже кое-чего повысил, ты не хочешь знать, что там было в самом начале)
Ursa
07.12.2012, 05:39
Отправлено #25


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.10.2011

фыфываффыыыы
мне нравится, что меня раскритиковали за маты и стихи
стихи я плохо пишу, но мне кажется это очень смешно именно потому что не умею.

а без мата я вообще не представляю, как можно рисовать литературные комиксы про исторических чюваков всякого дцатого века в костюмах и с парадоксами бытия.

на следующий раунд обещаю без стихов, но без мата вряд ли получится, я слишком люблю его, великий и могучий русский мат.
Q-nee-chan
07.12.2012, 15:13
Отправлено #26


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

QUOTE(Sandra Ardent @ Dec 7 2012, 01:58)
Кардалак: Превратно?


ха-ха! это я вчера сказала Кардалак, что фразу " шутка не сложная, но первая (и последняя) за этап." можно понимать как "ЭТО БЫЛА ТВОЯ ПЕРВАЯ И ПОСЛЕДНЯЯ ШУТКА В ЖИЗНИ!!!!"
извините, если напугала вас обеих)))


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
Doka
07.12.2012, 23:43
Отправлено #27


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 27.10.2011
Из: Счастливое будущее

Эм.. позновато конечно, но все-таки скажу: спасибо судьям за разбор. Буду стараться делать свои работы более короткими и конкретными. facepalm.gif


--------------------
-место для эпичной цитаты-
аватар (С) Леди Инферналь
CountAile
08.12.2012, 00:52
Отправлено #28


Рандомное Бака

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2010

Также поблагодарю судей за обзоры, очень порадовало.

Я, по правде тоже не понимаю меметичности Сержа (что не мешает использовать его в своих работах Х) ) и использовал его больше как символ Арт Пятницы (которая, как известно, не проводится параллельно с КБ и наоборот). А еще я понял, что такая покраска отлично подходит для длинных/быстрых работ и что я все-таки могу осилить рисование длинных стрипов Х)
Kaita
08.12.2012, 01:18
Отправлено #29


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(CountAile @ Dec 8 2012, 00:52)
Я, по правде тоже не понимаю меметичности Сержа (что не мешает использовать его в своих работах Х) )


Мем - это повторение. Никто не признает сержа мемом, но повторяют его снова и снова, делая мемом, а потом говорят, что он форсированный. Эх, народ, народ. facepalm.gif
smartmagpie
08.12.2012, 11:32
Отправлено #30


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Ak@Bos, брось, это была шутка. моя "нелюбовь" к доте никак не могла повлиять на оценку. просто комикс очень слабый и дело не в рисунке - он просто скучный. я не хотел писать разгромных комментариев, чтобы у участников не опускались руки. потому и написал, что не люблю доту - думайте, что я самодур. И продолжайте рисовать.
Sandra Ardent, спасибо за добрые слова. очень жду других ваших работ.

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 12:02