Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

9 Страницы « < 6 7 8 9 > 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Комикс-Битва №15: разбор полётов, судейский фидбек

thaere
21.06.2013, 13:13
Отправлено #106


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.03.2012

Ну, с оценкой я и не спорю… Много слабых мест, даже если забыть про графику. Плохо выраженная мысль, плюс очень контекстная отсылка.
emil-dart
21.06.2013, 13:26
Отправлено #107


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.12.2010
Из: Новочеркасск

Аххххх... Вот я жеж дно sad.gif((((. Зафейлил жутко. Конечно, думал, развитие подсюжета, все такое, да вот вспомнить, что тогда в комиксе, по сути, МЕНЯ нет, что-то не подумал... sad.gif
Блин, надо было про нелегальных топ-менеджеров из Узистана рисовать... facepalm.gif


--------------------
user posted image
Brauny74
21.06.2013, 16:27
Отправлено #108


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

Пока выскажу спасибо большое судьям за оценку.

За первый этап скажу, что когда уже выложил, сам понял, что три последних кадра были очень зря. Шутка, на самом деле, росла из них... Но нельзя всю жизнь цепляться за свои корни, не правда ли?

Про второй... Это была роспись пера, скорее, чем полноценный комикс. Я с полгода вынашиваю идею комикса про Вторую Реальность, так что я просто решил использовать тему. Сейчас думаю, срисовывать с картины было зря, надо было копировать расположение персонажей, сохранив пропорции остального комикса.

За третий этап скажу отдельное спасибо, очень приятно, что отсылку оценили.

*ушёл рисовать работу на четвёртый...*


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Нукевалкер
22.06.2013, 16:17
Отправлено #109


Хомяк - Психопат

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2009
Из: Республика Беларусь, Минск

Таки дико извиняюсь за такую задержку - я сейчас нахожусь в не лучшем состоянии и вдобавок вынужден бегать с квартиру на квартиру, поэтому долго не имел возможности сесть и написать-таки разборы.

user posted image шеба
До меня далеко не сразу дошло, что обыгрывается сама фраза «4 пары», но даже, когда дошло, интереснее не стало. Нарисовано тоже неаккуратно, будто не навыков не хватило, а просто схалурили.

user posted image Saddler
Не совсем понял, зачем нужна нумерация страниц там, где она, вообще говоря, и так очевидна. Шутка тоже не веселит, ситуация «человека разбудили и он сморозил чушь на первый услышанный вопрос» довольно заезжена и, сказать по правде, и раньше-то была не сильно смешной. Текст, кроме реплик главгероини, из-за шрифта не очень удобно читать, следовало бы выбрать более приятный глазу.

user posted image Savil
Отлично! Думаю, стань героями пародируемого комикса туканы – именно так он и выглядел бы. Стилизовано отлично, дух оригинала передан замечательно, шутки удались. Отличный комикс.

user posted image Татьянь
Не вижу здесь истории, вижу лишь длинную картинку с поясняющим текстом (или наоборот, текст с иллюстрирующей картинкой), но истории, а как следствие, комикса, здесь нет.

user posted image Stray
Задумка мне, вроде бы, ясна, но всё же нарезка из кадров оригинала с концовкой не очень хорошо связаны. Не видно, как один персонаж узнал про другого: комикс прочитал. Так увидел или ещё что. Не самая плохая работа в задумке, но в итоге достаточно слабая.

user posted image Spyro
Я шутки не понял, увидел только зомби, который хочет мозгов, что само по себе не особо интересно. Возможно, шутка была про качество мозгов? Если так, то подана она не очень.

user posted image Kerrgan
Мётлы и Гарри Поттер – достаточно быстро приходящая на ум ассоциация. Будь она обыграна как-то оригинально – замечательно, но тут интересного комикса не вышло.

user posted image Chiro
И снова Гарри Поттер. Скучновато, плюс тема тупых инноваций в образовании в большинстве случаев не смешная, а грустная.

user posted image Guest
Тут даже пояснять, думаю, ничего не нужно. Не комикс, не интересно, не оригинально.

user posted image kryakozyabraya
Рисовка несколько смутила, но шутка удалась, более чем в духе оригинала.

user posted image Quickstrip
Я так понял, речь о несбывшихся мечтах стать кем-то вроде XJ9? Если так – то неплохо, но над концовкой можно было поработать и получше.

user posted image emil-dart
Как-то… никак. Не хорошо и не плохо – а просто никак. Вроде и оригиналу соответствует (тут говорят, что такой выпуск был в оригинале, но я его не помнил на момент выставления оценки, поэтому этого не учёл), и нарисовано старательно – но не цепляет.

user posted image KirRED
Немного скомкано, но суть ясна, очень неплохо, сон в начале вообще замечательный. Местами слегка затянуто, но сильно это работу не портит.
user posted image Dest_Melkor
Великолепно! Автор в предыдущих этапах как знал, что всё придёт к этому. Настолько классно вписалось в тему, что у меня просто нет слов. Шикарная работа.

user posted image Гилар
Я вижу тут просто картинку. Не комикс, а просто несмешную картинку.

user posted image Brauny74
Мне понравилось, неожиданно, стильно и при этом отлично вписывается в тему этапа. Кадры, правда, не очень органично друг в друга перетекают, но это уже не такой значительный недостаток.

user posted image vrikolaskos
Скучновато. Тема поступления тупых на факультет дворников в оригинале уже не раз поднималась и раскрывалась. В очередной раз на это смотреть уже не интересно.
user posted image Alisa
Я ничего не понял. Я даже не знаю, как сформулировать претензии, настолько я ничего не понял в происходящем. Почему студенты, что-то не доставшие должны смешить , я тоже как-то не уловил.

user posted image Q-nee-chan
Не понял, почему позвать зомби было плохой идеей, потому как его влияния на сон я не уловил. В остальном – классно, особенно Смородиновый Смерть, он офигенен.
user posted image Kurama-R
Это… ЭТО ПРЕКРАСНО. Мои глаза засверкали и начали испускать радугу. В тему попал шикарно, реализовал анимацию бесподобно, аплодирую стоя в текстовом виде.

user posted image Nota Bene
Увы, не знаком с первоисточником (про персонажа при оценивании посмотрел, конечно), поэтому шутки толком не уловил.

user posted image Abstraction
Неплохо обыгран момент «Что, ты до сих пор удивляешься странным студентам?», в духе оригинала.

user posted image smartmagpie
Это… шутка про какашку? Вышло не смешно, про что говорится в трёх последних кадрах, я тоже не понял. Нарисовано мило, но работу это не спасёт.

user posted image sha
Сама по себе мысль «быть дворником много ума не надо» уже настолько заезжена, что даже подача её в стихах работу не спасёт.
user posted image Itosiki HGF aka Гост
Слишком запутанно, я понимаю, что тут есть какая-то мысль, но не вижу её.

user posted image Uk@R
С некоторой натяжкой, но всё же могу это принять за какое-то подобие комикса. В этом случае он даже вполне вписывается в тематику.

user posted image CountAile
Хоть и отсылка к Хоумстаку, о чём я каждый тур упоминаю, но в данном случае знание первоисточника не принципиально для понимания шутки, а в остальном в тему тура автор вписался неплохо.

user posted image Eva fork
Весьма неплохо, в дух оригинала вписалось хорошо.
user posted image Selunia
Неплохо, в принципе, вполне соответствует духу оригинала. Правда, текст плохо различим, читать неудобно.
user posted image thaere
Неожиданно и здорово, в тему тоже вписывается, хоть и не совсем напрямую. Человечки, таскающие пиксели, особенно порадовали.

user posted image Dan-Homer
Я вижу тут четыре отдельных истории, которые кое-как сшиты вместе общей тематикой. Как по мне – вторую половину можно было бы смело выкинуть, восприятие комикса только улучшилось бы, потому что эта самая вторая половина резко портит впечатление.

user posted image Angmar
Что это было? И какое отношение это имеет к теме этапа?

user posted image WhiteLips
Хоть и относится к теме студентов, но шутка не удалась.
user posted image Архидедус
Неплохо, но не более того. Возможно, тему можно было раскрыть интереснее.
user posted image До#
Мало того, что тут 3 разных истории, так они ещё и сами по себе не смешны. Надо ли говорить, что вместе они ситуацию не исправляют?
user posted image TimOn
А здорово! Не ожидал такого конца, в тему вписался хорошо. Простенько и по существу, ничего лишнего – отличный пример того, как нужно делать смешно, не перегружая комикс лишними деталями.

user posted image tsobakee
Шик. Нежно любимая мной схема «найди другое значение того же слова и нарисуй про это комикс». Концовка тоже радует, хотя даже без неё было бы отлично.

user posted image hgg
А вот тут я неожиданно для себя разочаровался. Сначала я подумал, что просто чего-то не понял. Перечитал ещё несколько раз – всё равно не понял. К теме вроде относится, но вышло как-то пресно.

user posted image Велерада
Почти не комикс – реплики из первого кадра можно было вставить на второй – и ничего не поменялось бы. В целом – не самая плохая задумка, но подана не особо интересно.

user posted image Наэле Айолле
Ох, ну почему именно эта рисовка… ну да ладно, не в ней суть. Работа, хоть и относится к теме этапа, но по сути, описывает просто обычную ситуацию для студентов (по крайней мере, для моего круга общения), которая, если честно, больше пугает, чем смешит. А такие «жизненные» комиксы я в принципе не очень одобряю.

user posted image Инквизитор Ы
Концовка тут не нужна, её можно смело выкинуть. В остальном – отлично, возможное незнание Worms пониманию шутки никак не воспрепятствует.

user posted image Drew
Вроде бы и несколько разных историй, но тут автору удалось их связать, получилось очень даже ничего.
user posted image reesk
Я долго пытался прочитать, что тут написано. Прочитал – и понял, что зря потратил время. Скучная работа, да ещё и в таком издевательски мелком виде.

user posted image Loke
А вот тут, несмотря на очевидную ассоциацию оригинала с ГП, персонажи из него притянуты за уши, нигде не поясняется, что, помимо мётел, связало их с дворниками так, что заставило их приехать. Шутка туда-сюда, не провал, но достаточно банальная, отношение у нас к иностранцев со стороны некоторых личностей и так секретом ни для кого не является.
шеба
22.06.2013, 18:05
Отправлено #110


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.11.2011

Трудно за пару часов нарисовать качественно и интересно. Но иначе был бы просто пропуск этапа)


--------------------
user posted image user posted image Вчера перечитывала Генриха Фон Клейста и поняла, Корней Чуковский - мой писатель (с)
Dan-Homer
22.06.2013, 19:32
Отправлено #111


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Нукевалкер @ Jun 22 2013, 15:17)
Таки дико извиняюсь за такую задержку - я сейчас нахожусь в не лучшем состоянии и вдобавок вынужден бегать с квартиру на квартиру, поэтому долго не имел возможности сесть и написать-таки разборы.



Если сложно - могли бы не писать. Тем более. что вы не обязаны это делать. smile.gif

Сообщение отредактировал Dan-Homer - 22.06.2013, 19:32


--------------------
user posted image
Нукевалкер
22.06.2013, 21:21
Отправлено #112


Хомяк - Психопат

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2009
Из: Республика Беларусь, Минск

Да ладно, я не в НАСТОЛЬКО плохом состоянии)
smartmagpie
23.06.2013, 23:00
Отправлено #113


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Судьи, все правда, спасибо за разборы!
Татьянь
24.06.2013, 21:54
Отправлено #114


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008

Могу сказать только то же, что и smartmagpie постом выше.
Да, и разборы полётов делают битву ещё намного интереснее!
predark
24.06.2013, 22:48
Отправлено #115


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

Этот этап был, неожиданно, довольно сильным. Всем спасибо за участие.


Гилар user posted image

Автор любит сюжеты-винегреты из отсылок, продолжает готовить их с завидным упорством. Надеюсь, со временем он научится готовить их съедобными и даже вкусными, а пока- очередной ком.

шеба user posted image

Мысль интересная, но в целом немного пресно.

Q-nee-chan user posted image

Я тоже так хочу! Ах, да, нужно же серьёзный разбор... Тема - есть, внезапный ход мысли, не предзаданный в теме - тоже. Персонажи харизматичны.

haradreem user posted image

В целом - работа добротная. Автор постарался сделать из темы связный осмысленный сюжет, как и некторые другие участники, за дополнительной "подпоркой" обратился к сказкам, и при этом взял не самую очевидную.

Savil user posted image

Пикатукан. Мой мир не будет прежним.

TimOn user posted image

Лаконично и прекрасно.

kryakozyabraya user posted image

Ась?

Liss user posted image

Персонажи мне нравятся, но в целом работа слабая.


Татьянь user posted image

Моему сыну машинки понравились, и он почти до самого конца понял,о чём сюжет (он не умеет читать). Но концовка ему не ясна, он не догадывается о Монти Холле. Я о Монти Холле знаю, но для меня середина - затянута. Мне бы хотелось знать, какая аудитория, с точки зрения автора, должна была бы воспринять весь комикс нормально? Я понимаю, слишком велико искушение увлечься побочными линиями и лишними деталями. Но стоит думать о читателе.

letbur user posted image

На этом этапе много работ с вычурной логикой и mad skills. Большая часть из них получила от меня высокие баллы за действительно хорошие, цепляющие идеи. Эта работа - исключение. Два балла, а не один - за то,что формально тема раскрыта.

CountAile user posted image

В целом - добротный сюжет.

KirRED user posted image

Хорошая работа.

Chiro user posted image

За концовку - высший балл. Очень хорошо передан ритм, напряжение.

Dest_Melkor user posted image

Сильно. Хорошо раскрыта тема. Красиво.

Kurama-R user posted image

Злой, злой автор. Я волнуюсь за Ваню.

Abstraction user posted image

Сначала восприняла этот сюжет как короткую научно-фантастическую зарисовку с упором на возможности науки. Потом перечитала внимательней. Потом ещё внимательней. Пришлось кое-что погуглить. В итоге - да, работа мне понравилась. Правда, если бы меня не натолкнули на мысль перечитать, первая оценка была бы ниже. Но так как конкретных рекомендаций автору, как можно было бы улучшить работу, в голову не приходит, снижать баллы за собственную невнимательность не буду.

emil-dart user posted image

Блестяще. И даже большое количество текста не может испортить впечатление. Персонажи настолько объёмные (во всех смыслах), что уже хочется почитать про них ещё что-нибудь (если это какие-то известные личности, то я их не знаю). Отдельно (для всех участников, кто читает мои комментарии) хочу отметить проработанность диалога: фразы звучат естественно, в них есть интонации, индивидуальность (И нет подписанных вне баббла мысле-комментариев, всё только по делу. Ситуация тоже жизненная, да.

Brauny74 user posted image

Да, автору хочется посочувствовать в его творческом бессилии, но высоко оценить эту работу не могу: идеи и правда нет.

smartmagpie user posted image

Внезапно! Честно, это лучшая пародия на тв-шоу.

Uk@R user posted image

Рыцарь получился хорошо, сюжет немного перевирает тему (тут-то на указателях показано, что в какой стороне).

До# user posted image

Очень сильная работа.

sha user posted image

Качественная интерпретация темы.

Itosiki HGF aka Гост user posted image

Обыгрывание имени, реально привязанное к сюжету. Диалог с харАктерными репликами, чувствуются нюансы интонаций. Парадоксальная логика. И дверь с неевклидовым пространством и англичанином. В общем, одни плюсы, минусов не вижу.

thaere user posted image

Честно говоря, я бы остановилась на втором кадре, третий уже перебор. Но в целом - добротно.

Eva fork user posted image

Отличный ход!

vrikolaskos user posted image

Красивое раскрытие темы. Диалог хорошо сделан, без лишнего.

WhiteLips user posted image

Кошмарная девушка, кошмарный кошмар. В целом, сюжет почти понятен, кроме бус.

tsobakee user posted image

Тема этапа раскрыта хорошо, добавление Мерфи пошло комиксу на пользу - вышло отлично.

Инквизитор Ы user posted image

Если бы в концовке судьи показывали всякие там 93/4 и корень из минус единицы - моя оценка была бы сейчас выше.

Велерада user posted image

Шикарный сюжет на такую тему. НО - последняя фраза мелкими буквами, на которую я могу только в очередной раз возопить "ну ЗАЧЕМ?!". Была такая прекрасная стерва-препод, профессионал своего дела, а вот этим "бе-бе-бе" сразу превратилась в мстительного инфантильного подростка. Весь образ сломался. Разве эта фраза несёт какую-то мысль, до которой читатель бы не додумался сам? То, что преподша злорадствует - очевидно из её выражения лица. Не. Надо. Разжёвывать. Как. Для. Тупых.

Архидедус user posted image

Сюжет уже был. Но, главное, в данном случае, ещё и сюжет затянут.

hgg user posted image

Я даже не знаю, как это комментировать. Комментарий про тор убил сразу, козы-людоеды, которые лгут и которые не лгут, добивали копытами.

reesk user posted image

Руководитель проекта считает, что 9 женщин смогут родить ребёнка за 1 месяц. Ситуация нередкая, правда, к теме отношение имеет весьма отдалённое.

Drew user posted image

В целом – хороший сюжет, хотя, честно говоря, автор просто взял и пересказал тему с участием известного киноперсонажа. Персонаж вышел вполне в духе.

Quickstrip user posted image

А за первой дверью, я так понимаю, лопата? Зря её не открыли.
emil-dart
24.06.2013, 23:10
Отправлено #116


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.12.2010
Из: Новочеркасск

QUOTE(predark @ Jun 24 2013, 22:48)
Блестяще. И даже большое количество текста не может испортить впечатление. Персонажи настолько объёмные (во всех смыслах), что уже хочется почитать про них ещё что-нибудь (если это какие-то известные личности, то я их не знаю). Отдельно (для всех участников, кто читает мои комментарии) хочу отметить проработанность диалога: фразы звучат естественно, в них есть интонации, индивидуальность (И нет подписанных вне баббла мысле-комментариев, всё только по делу. Ситуация тоже жизненная, да. 


Вообще это персонажики из предыдущей комикс-битвы, но читать те выпуски не советую - фэйлов много... А так на протяжении всей комикс битвы мечтал их вставить! laugh.gif

И - да, еще:
user posted image


--------------------
user posted image
Duke
24.06.2013, 23:28
Отправлено #117


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

У меня такое ощущение, что в этом этапе организатор закрывал судейку в спешке и хорошо форматированные тексты разборов не успели скопировать. Если что, я могу их добыть ещё из базы, обращайтесь...


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
predark
24.06.2013, 23:41
Отправлено #118


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

QUOTE(Duke @ Jun 24 2013, 23:28)
У меня такое ощущение, что в этом этапе организатор закрывал судейку в спешке и хорошо форматированные тексты разборов не успели скопировать. Если что, я могу их добыть ещё из базы, обращайтесь...



Нет, я скопировала, вроде, нормально, но потом у меня формат слетел, пришлось вручную пройтись. Так что лажа, судя по всему, с моей стороны. Так плохо смотрится?
Kardalak
25.06.2013, 04:41
Отправлено #119


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

user posted image Гилар
У меня пропало всякое желание читать после фразы "все ходили по ссылке и знают правила", то есть - с первой фразы в комиксе.
Я все-таки прочла до конца, но так и не поняла, что вы хотели донести до зрителя\читателя.

user posted image шеба
Неплохо, но чтобы шутка удалась, нужно держать подробное описание темы этапа в голове. Без названия (этапа) комикс не интересный и не смешной.
Все-таки хороший комикс должен хорошо восприниматься и отдельно, как например если бы вы выложили его в свой бложик без ссылки на саму битву.
Так что, несмотря на оригинальность сюжета, я не могу поставить хорошую оценку.

user posted image Q-nee-chan
Увидев этого негра в реальной жизни я бы тоже сменила ЛЮБОЙ выбор на табличку "выход".
Без особых изысков, все про само шоу, но парадокс налицо, все понятно, исполнено на высоком уровне, и первый раз я правда всхохотнула.
Но мне все еще обидно, что МЕНЯ не отнесли на пляжную вечеринку Раммштайн.

user posted image haradreem
Видно, что идея неплохая, но в комиксе реализована никак. Концовка, а, точнее сказать, эпилог тут лучше самого комикса.
В самом начале у вас много хороших идей - тут и умерший батька с нехилыми закидонами, и "капитал-шоу", и даже мешок мусора! Плохо то, что все эти пункты вы не развиваете, а лишь упоминаете по факту.

user posted image Savil
Замечательно! Конечно, на первый взгляд это выглядит как 4 разных истории, но...
В одной истории автомобиль, в трех других - кровожадные тигры, ножи и наркотики. Я выбираю первую историю!

user posted image TimOn
Суть комикса - в объяснении парадокса. Скучно.

user posted image kryakozyabraya
Попытка обыграть парадокс, не упоминая шоу-источник? Мило. но своих целей вы не достигли - я даже не уверена, что это комиксом можно считать.

user posted image Liss
Я пропустила первую... первые две серии и ничего не поняла.

user posted image Татьянь
Несмотря на то, что сам парадокс не обыгрывается, я считаю достаточной привязкой к теме привязку к сути шоу.
И мне понравилась замена на "Давай поженимся". Только вот тут опять проблема лишней концовки - она у вас не просто лишняя, но еще и неоправданно философская. Думаю, следовало закончить ДО нее, немного изменив конец на что-нибудь более интереснозавершающее. Или гипермилое.

user posted image letbur
Задумка, кстати, неплохая, но нелогичность в третьем кадре заставляет слишком много думать и убивает всю атмосферу безумия последующих кадров.
Атмосфера, кстати, тоже не сильно выигрышная. Все-таки, чтобы вызвать нужные эмоции нужно иметь высокий скилл рисования и компоновки кадров. У вас этого пока нет. А прийти может это только с опытом.

user posted image CountAile
Мне понравилось. Конечно, без знания источников комикс был бы непонятный - и это очень плохо - но мне правда понравилось. И я не могу снизить оценку только на основании "не все могут знать отсылку", ибо знания о Портале более чем достаточно, а Портал уже нашумел больше, чем Пила (все еще меньшею, чем Звездные Войны).

user posted image KirRED
Я поняла шутку, но комикс не располагал к этому пониманию - кадры мне скорее мешали.

user posted image Chiro
Проблема работы та же, что и у haradreem - слишком много интересных штук, которые затронуты слишком поверхностно.
И меня разочаровала шаблонно драматичная концовка. В самом начале много всего интересного, а конец без изысков - непорядок.

user posted image Dest_Melkor
Красиво и жутко. Отличная "серьезная" работа.

user posted image Kurama-R
Я вижу в этом комиксе политический подтекст. Я думаю, что политический подтекст портит любой комиксю

user posted image Abstraction
Я ничего не поняла.

user posted image emil-dart
Хороший конец - слишком растянутое и захламленное начало. Больше, пожалуй, сказать нечего.
Ах да - визуальная свалка без главного-побочного.

user posted image Brauny74
Плохо. И, я так поняла, вы и сами знаете, что и почему.

user posted image smartmagpie
Аааатличненька.

user posted image Uk@R
Очень хорошо, но концовка ну прям совсем сырая. Даже обидно.

user posted image До#
Читая в первый раз я прослезилась. Читая во второй раз, в моем горле встал ком.
Я очень впечатлительная, я плачу на DS9 так сильно, что не могу ее досмотреть, я не буду перечитывать ваш комикс в третий раз.

user posted image sha
Этап битвы уже кончился, а судьи так и не узнали, что было дальше. Палача сюда! ПАЛАЧА!

user posted image Itosiki HGF aka Гост
Даже без знания отсылки - это до истерики смешно.
Я ставлю отлично. на на будущее обращайте внимание на то, чтобы при отличной шутке рисунок не сильно резал глаза.

user posted image thaere
А без всех этих справок и отсылок ваш комикс что-нибудь из себя представляет?

user posted image Eva fork
И они поехали по шоссе номер 60, подобрали 9 друзей с криминальным прошлым, вместе отправились грабить Храм Судьбы...
Хороший, короче, конец. Правильный такой.

user posted image vrikolaskos
Хорошо, но для отлично не хватило какой-нибудь окончательно рвущей шаблон развязки.

user posted image WhiteLips
Что-то внутри подсказывает мне, что задумка была отличная, но я, честно говоря. не могу уловить даже чистую идею.

user posted image tsobakee
Все очень здорово показано, но "бытовуха" ситуации подчеркнута излишне - вы так увлеклись приближением комикса к реальной жизни, что не заметили, что конечный результат приобретает оттенок "комиксовой попсы".

user posted image Инквизитор Ы
Жаль нет оценки 3,8...
Мне понравилось. Да-да, довольно интересно. Не отлично потому, что на этом этапе были работы лучше, не хорошо потому, что вы сами не уверены в своей работе (это на ней сказалось). Ставлю твердое нормально, потому что в вашей версии связь самой кб и темы этапа не выглядит пошлой и попсовой, а овечка с предполагаемой оценкой вообще рвет в куски.
Будьте увереннее в себе и спасибо, что прислушивались к советам! Червячки офигенны, держите так, и, возможно, с опытом у вас получится переработать этот стиль на что-то уникальное в деталях.

user posted image Велерада
Этот парадокс правда входит в программу вузов?

user posted image Архидедус
Растянули начало, когда можно было без опаски растягивать конец. Обратите внимание на работу Eva fork.

user posted image hgg
Эммм... Слишком. Просто. Слишком.

user posted image reesk
Может я недостаточно вникла в теорию, но я не вижу здесь связи с парадоксом Монти Холла.

user posted image Drew
Неплохое повествование. но кульминации в нем нет. Это не плохо само по себе, но в рамках этого соревнования неуместно.

user posted image Quickstrip
Беспроиг... безвыигрышный вариант!


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©
Chiro
25.06.2013, 08:55
Отправлено #120


Unregistered




Прямо хоть несколько альтернативных концовок рисуй smile.gif

Kardalak, а какая концовка пришлась бы вам по нраву? У меня было несколько идей, от "все умерли" до "всё это постановка, а кровь - клюквенный сироп".


 

Lo-Fi Version Time is now: 20.04.2024, 00:59