Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Помогите бедным Гоблинам, Нужен комикс

Фэн Жун
31.10.2013, 18:45
Отправлено #16


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Извините, что так резко, просто не смог сдержаться - накопилось.

Меня разочаровывает предвзятое отношение к расе. С самого начала игры оно было ощутимо, так как у большинства игроков ДнД представления или Толкиена. Если честно, я не знаю почему, но мой труд всегда стараются уничтожить другие игроки.

Являясь одним из первых игроков (гоблин мне достался рандомно, я его специально не выбирал), раскрутил эту расу, но так как мне никто не мешал, почти вся карта принадлежала Гоблинам. Столицей был город N.

Затем я перестал играть, но расу поддерживали другие игроки. Ее влияние заметно упало, но все равно Гоблины стали врагами №1.

После обновления, появилась "группа" игроков, во главе которой стоял лидер. В итоге столица расы пала (за группу были 27 человек, за расу были 10 человек), отношение к Гоблинам стало предвзятое. Долгое время раса была в упадке.

Она до сих пор в упадке, но уже появилась гильдия, мечущая на наше место (гоблинов).


На самом деле это - типичная ситуация для ММО игр, но the-tale не является типичной. По моим наблюдениям, количество активных игроков падает (а именно они и создают игру), введение платных аккаунтов только усугубляет ситуацию. В итоге платят те, кто хочет играть, а такие в основном уже определились с расой и навряд ли будут играть за "аутсайдеров".

Конечно, проще бросить расу, гильдию, игру и тупо забыть. Но я так не могу.
Я скорее всего псих, но мне обидно за то, что раса страдает из-за моих игровых ошибок. Критические ситуации были, но вот эта затянулась на пол года. И я не уверен, что со временем будет лучше...

Извините, что загрузил ваш мозг, но я все время опаздываю с идеями (чутье). И вот у меня чутье что тот, кто будет делать комикс по игре the-tale.org, сможет влиять на всю игру в целом.
Q-nee-chan
31.10.2013, 18:51
Отправлено #17


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

все равно неинтересно.


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
Sillhid
31.10.2013, 19:02
Отправлено #18


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Проблема в игре, а не в расе.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Rhieks
31.10.2013, 22:31
Отправлено #19


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.05.2011

Друже, чтобы загореться желанием родить даже не комикс, а хотя бы пару артов о конкретных гоблинах в конкретной игре, надо так же ею болеть, как и ты. Ты по большому счету хочешь влиять на мир сам, но усилиями и временем совершенно непричастного человека, что не есть гут, да и вообще не взлетит. Напиши хотя бы сюжет и сценарий, и если художника они заинтересуют, что-то может получиться.

Но вообще по-хорошему надо просто привлекать новых игроков "за гоблинов", что реально, ибо фаны расы есть и без комиксов, чего стоят одни только варкрафтовские гоблины =)
user posted image
Кстати, это получилось даже здесь, т.к., к примеру, я полез таки посмотреть, что за игра. Годвилль курил некоторое время, хорошая трава, но именно как трава, игры там было маловато. А это получается этакий Годвилль++, и этот ++ мне вполне нравится. Дай, кстати, реферрал в личку, регну уже свое чудо biggrin.gif


--------------------
user posted image
user posted image
user posted image
Guest-93.84
24.12.2013, 15:53
Отправлено #20


Unregistered




happy.gif Обожаю гоблинов! Если существует толковый сценарист, я с удовольствием готов сделать комикс по данному сабжу. yeoldhell@yandex.ru

один из моих вариантов -

user posted image


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 02:45