Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

 Сценарист ищет художника для участия в конкурсе

Станислав Р.
18.10.2017, 21:20
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2017

Всем привет!

Финский журнал Kuti (kutikuti.com), который специализируется на комиксах и их авторах, объявил об отборе работ для следующего номера. Успеть нужно до 6 ноября.

Условия
- Нужны короткие истории от 1 до 8 страниц;
- Лист А4 вертикально;
- Черно-белая или цветная (CMYK) история;
- На английском языке;
- Отобранным авторам ничего не заплатят, но вас опубликуют в европейском печатном издании тиражом 6000 экз. Также, там будет предоставлено место для вашей рекламы.

Обо мне
Я сценарист-любитель (стаж сознательного чтения комиксов - около 17-ти лет), у меня есть два готовых сценария (3 и 8 страниц) на русском языке, и мне не составит труда перевести диалоги на английский. Раскадровки также не проблема. Нужен художник.

Что за комиксы
Трехстраничный комикс
Фантастическая история для всех возрастов о том, как мальчику в сложной ситуации пришли на помощь (буквально) его предки из разных исторических эпох.
Действие происходит в современности, но нужно уметь нарисовать костюмы предков (несложные, все референсы предоставлю).

Восьмистраничный комикс
Суровое фэнтези с подвывертом о воине, ищущем бессмертие.
Битва на мечах, графическое насилие, пещера, прекрасная богиня и т.д.

Что хочу от художника
Комикс может быть как цветным, так и черно-белым. Пузыри с текстом при необходимости я вставлю сам.
У художника хочется увидеть минимальные понимание динамики комиксов и умение рисовать экшен-сцены (в данном случае, драки) – этим вещам я стараюсь уделять большое внимание, когда пишу сценарии.

Понимаю, что времени мало, но если кто-то заинтересовался - пишите в личку или на почту atmanba@yandex.ru



Posts in this topic



 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 18:40