Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

 Комикс-Битва №16: разбор полётов, судейский фидбек

Duke
01.10.2013, 21:14
Отправлено #1


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Здесь через некоторое время появятся комментарии судей к работам.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня

 

Ответов
Kurama-R
05.10.2013, 20:10
Отправлено #2


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

user posted image Rotatcod
Всё было хорошо до последнего кадра. Что там происходит? Зачем он нужен?
Была внятная история: хотел летать, сам не рискнул, запустил улитку. А потом - то ли ушёл, то ли вниз рухнул, то ли улетел на этой улитке. Все концовки, которые я могу додумать, одинаково странные.

user posted image Saddler
Вместо этой машины могла быть и простая машина. Не вижу ни одного существенного аспекта картинки, раскрытого в этом комиксе, только сама картинка перерисована. Сюжет совсем старый.

user posted image Наогир Ркат
Текста много... хотя нормальный текст. Сюжет неплохой, тема раскрыта.

user posted image Liss
ОК, я вбил в Гугл текст с картинки и тогда только понял, что вообще имелось в виду. Иллюстрация к какой-то песне, в которой не очень остроумно исковеркана строчка.

user posted image Kami-sama
Комикс про то, что машина с крыльями - это полумашина-полусамолёт. Это вроде и так очевидно, нет?
Если комическая составляющая - во внешности гибрида, то он недостаточно комичен. Можно было скрестить трактор с боингом или кукурузник с Белазом, а так - ну, та же мультяшная машинка, только почему-то недовольная.

user posted image Kerrgan
До последнего кадра идея была неплоха, но финал совсем слабый.

user posted image Elza Frost
Комикс весь состоит из занудного монолога зануды.

user posted image Нукевалкер
Текст скучный, дублирует картинку, его много. Последняя фраза портит весь эффект, и потому, что расположена ниже картинки, которую поясняет (читаю комикс про крутого парня - и ни с того ни с сего говорящий банан в шляпе. А, там ещё дальше что-то есть...), и потому, что на ключевых словах "морской скат" нет никакого акцента. Может, так и задумано, чтобы смотрелось буднично, но, по-моему, как-то слишком.

user posted image Инквизитор Ы
С Фантомасом прикольно, с РосКосмосом не очень. Для абсурдизма уровень абсурдности не тот. Последняя фраза совсем лишняя.

user posted image Dr.Cobalt
Автор, наверное, читает чужие разборы)
Есть законченная история, есть неожиданный финал, раскрыта тема. Так держать!
Не стал придираться к оформлению, но можно было вставить текст аккуратнее.

user posted image Argon
Будем считать, что эта работа сделана до того, как автор прочитал разборы первого этапа.
Я понял, о чём идёт речь, только потому, что Чёрная Молния в битве уже была. Сюжет слабый, незнакомым с Ганнеркриггом будет непонятно, чего это две девочки болтают про мотоцикл. Да ещё и склеено всё ужасно неаккуратно.

user posted image vrikolaskos
Мило, но сюжета нет вообще. Велосипед стал летающим только потому, что того требует тема, а дальше она никак не раскрыта.

user posted image Alover
КУДА ТАКОЙ РАЗМЕР?
Не знаю, почему человека, похожего на Лукашенко, называют Геннадием, ну ладно.
Сюжет никакой. Чем игра связана с падением экономики? Или это не игра - тогда зачем ассоциации с игрой? Как вообще из первых двух кадров следуют последние два?

user posted image CountAile
Менее бессмысленно, чем в первый раз, но так же далеко от темы.

user posted image Kardalak
По-моему, концовка лишняя, но сделано всё здорово, оформлено вообще замечательно. С "Чайкой" классно!

user posted image Lishtenbird
На картинке всё-таки автомобиль с крыльями, а не автобус с ластами. Привязка к теме сильно натянута, а так замечательно.

user posted image Sherr
Если б не стояла задача обязательно впихнуть машину-самолёт, то этот комикс надо было закончить:
- на большом кадре,
- убойной шуткой!
Какой-нибудь демонстративно бредовой ерундой, перекрывающей все предыдущие мелкие приколки. Вот тогда было бы хорошо.
А так - ну, автомобиль с крыльями. В этом этапе в каждой работе автомобиль с крыльями! И всё, что после него, совсем лишнее.

user posted image SLY
Шикарно!

user posted image Татьянь
Что здесь происходит? Кто все эти люди?

user posted image *NF*
Икар - Икарус. Игра слов. ОК.
Проблема комикса в том, что он по форме шуточный, но не смешной. А не смешной он потому, что Икарус тоже не смешной сам по себе. Ну Икарус, ну и что? Чем он плох?
Плюс, повреждения, которые на картинке получает машина, никак не могли привести её к такому виду. Для абсурдизма тоже градус не тот. Можно было бы взять за основу что-то более похожее на Икарус, какой-нибудь кругленький автобус, например.


user posted image шеба
См. разбор выше, то же самое.
Было бы забавно, будь указанные средства передвижения действительно лучше, чем летающая машина. Или фраза "никакой фантазии" могла бы характеризовать юмористического персонажа - как раз того, кто считает, что эксклюзив важнее качества. А так - ну да, машина - это менее стрёмно, чем ступа, ну и что?

user posted image Леди Инферналь
Предпоследний кадр стоило закончить на фразе про пробную поездку. Последний кадр лишний весь. Читатель легко сделал бы эти выводы самостоятельно - заодно бы порадовался своей догадливости.
Связи с темой нет, комикс про машину времени, она могла бы выглядеть здесь как угодно.

user posted image hgg
Сквозные сюжеты правилами не запрещаются и не поощряются, это просто инструмент, который каждый использует на свой страх и риск. Связь между работами может улучшить восприятие от них, а может только всё поломать.
Этот комикс непонятен без первого и недостаточен без следующего. Тема никакой роли в сюжете не играет.

user posted image Rilun
Сюжет ничего, но старый. Машина с крыльями воткнута, просто чтобы была.

user posted image Dan-Homer
Фильм не видел, но вроде помню, что крыльев у машины не было. Посмотрел ролики на Ютубе. Вроде и правда не было. Тогда не понятно, с чего бы появились. Летающая машина - нормальное раскрытие темы, можно было сделать что-то про неё.
А просто как шутка, без привязки к сеттингу - хорошо.

user posted image Леденец Рэи
Было бы здорово, если б "Жук" действительно стал похож на божью коровку. Можно было и жучиные крылья ему приделать.
Вне контекста будет непонятно: почему говорят про божью коровку, когда машина превращается в самолёт?

user posted image Terabyte
Комикс неплохой, но где тут тема? А тем тут нет.

user posted image Dest_Melkor
Последний кадр не нужен.
Весь сюжет сильно натянутый, потому что среди трансформеров полно было нормальных самолётов. Почему здесь именно машина с крыльями? Чтобы была.

user posted image kryakozyabraya
Не вижу ни одного значимого аспекта темы.
Конструкция на картинке нежизнеспособна - можно было создать юмористический эффект, продемонстрировав это. А так - простенький сюжет разбавлен бессмысленным насилием.

user posted image Eva fork
Весь сюжет про то, что столкнулись несколько машин. Тут они летающие, а больше ничего нового.

user posted image WhiteLips
Вне контекста битвы не будет понятно, с чего там машинка с крыльями. В контексте битвы понятно, что она там не нужна. Можно было придумать что-то интересное и с подарками, и даже с конструктором (насвкидку: ребенок делает из него машинки, а отец их потихоньку ИСПРАВЛЯЕТ). А так и привязка к теме слабая, и ситуация высосана из пальца.

user posted image Некрокот
Пример того, как стилизация заменяет сюжет. Финал - аналог рекламного, и всё вместе смотрится законченным.
Отлично!

user posted image SeWar
Летающая машина воткнута, чтобы была. Или следовало как-то акцентировать на ней внимание (сюжетно, конечно). Например, сначала показать героев в машине, пару реплик в духе "я думал, мы полетим, а не поедем" - и панчлайн "А мы летим!" - и показать эту машину с крыльями. А в таком виде последний кадр сильно надуманный, здесь бы лучше смотрелся самолёт.

user posted image emil-dart
Хороший, добротно сделанный комикс в своём жанре, тема раскрыта, даже длинноватые реплики тут работают на атмосферу. Поставил пять.

user posted image Quickstrip
Отлично!
И сам сюжет, и про Шалтая.

user posted image Slav_and_Yolha
Что здесь происходит?

user posted image Myrsmith
Отлично!
Хотя оформлено ужасно, можно было хотя бы соотношение сторон у картинок не ломать.

user posted image До#
Как по мне, машина с крыльями здесь совсем лишняя. Если герой - наивный мечтатель, то этого не видно. Если он кончает с собой, то крылья ему не нужны. Если это символ, они могли бы появиться и без вмешательства героя. А так хорошо, и предпоследний кадр очень красивый.


user posted image Whorma
Было бы ещё лучше. если последнюю реплику не заканчивать. И так понятно по аналогии, про что она будет. Но и так замечательно.

user posted image Велерада
Комикс про то, что машина с крыльями - это машина + самолёт. Только в этот раз - длинно и размазанно. В конце всё портит реакция детей - они в восторге от того, что из двух игрушек собрали одного уродца?

user posted image reesk
Отлично! Волтбой тоже в тему)


user posted image Sstasy
Чтобы понять, о чём идёт речь, надо помнить что у Фантомаса (однажды, в одной сцене) была машина с крыльями.
Но ОК, хороший сюжет, тема раскрыта.

user posted image Фенрир
А вот это отлично! Как раз тот случай, когда несколько мелких шуток и добивающий панчлайн.

Сообщение отредактировал Kurama-R - 05.10.2013, 20:38
Savil
06.10.2013, 11:24
Отправлено #3


Тукановод и тукановед

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2011
Из: Ukraine/Киев-Чернигов

Как обычно, этап, заданный картинкой, порождает гораздо больше работ, которые мне нравятся, в общем, ловите разборы.

user posted image Rotatcod
Уже лучше, чем прошлый раз, теперь похоже на попытку подражать «Where is my umbrella?» Подобные настроенческие комиксы вообще делать непросто, чтобы они однозначно нравились – так и в этом случае меня комикс, в принципе, оставляет равнодушным. Некоторые кадры по-прежнему не совсем понятны.

user posted image Saddler
Даже чтобы подать такую банальную идею, как «каждому свое», надо хоть немножко больше раскрыть героев. А то два случайных эльфа (почему эльфа?) с разными интересами… и что?

user posted image Наогир Ркат
Неплохая идея, реализация не слишком интересная. Я надеялся, будет что-нибудь про заделывание воздушных ям, а не банальный гаишник с банальными претензиями.

user posted image Liss
Автоматом читается слева направо, так что аккуратнее с текстом. По самой картинке сказать вообще нечего – если это отсылка, я ее не знаю, если нет – просто не понимаю смысл.

user posted image Kami-sama
Плюсик за лаконичность и хорошую реализацию, но идея лежит на поверхности и не самая впечатляющая.

user posted image Kerrgan
Мне понравилось сравнение, но концовка совсем никакая.

user posted image Elza Frost
Комикс Kerrgan’а примерно на ту же тему вышел лучше. По сути, единственное, что тут можно отметить – это каламбур в последнем кадре.

user posted image Нукевалкер
Это шикарно. Идея с перевозкой огромного банана тоже отличная, если что, но спасибо, что не стал пихать в один стрип.

user posted image Инквизитор Ы
Ну, не знаю, может, знакомство с KSP придало бы какую-то дополнительную окраску… А так получается слишком много картинок и текста ради передачи простой идеи того, как конструкторы делают космические корабли, приделывая крылья ко всякой хрени. Это нужно было делать максимум в два кадра.

user posted image Dr.Cobalt
А мне даже нравится, есть этакое благородное безумие.

user posted image Argon
Здесь еще меньше смысла, чем в первом этапе.

user posted image vrikolaskos
Мило, но для комикса желателен сюжет.

user posted image Alover
Смысл нужно додумать самому?

user posted image CountAile
Можно взять разбор с предыдущего этапа. Комикс абсолютно равнозначен.

user posted image Kardalak
С чайкой было смешно, с китом уже перебор, как по-моему. Последний кадр хорош (даже как отдельный комикс), но совсем уже не в тему.

user posted image Lishtenbird
Отлично про скатобус получилось, я доволен.

user posted image Sherr
Забавные изобретения, но как дело дошло до самой темы этапа, стало скучнее.

user posted image SLY
Изначальная идея хорошая, следовало бы добавить еще пару инстанций испорченного телефона и чуть больше логики. В текущем виде неплохо, но могло было быть вообще отлично.

user posted image Татьянь
Это уж совсем перебор. Встречается пара потенциально неплохих шуток, но они не связаны с темой этапа. Последние три кадра вообще – брр!

user posted image *NF*
История Икаруса – это потенциальная однозначная пятерка, но все-таки стоило продумать, как сшить автобус без откровенных белых ниток. Чтобы машина после нескольких ударов превратилась в автобус – НЕ ВЕРЮ! (с)

user posted image шеба
«Ползать в пробке» хорошо, в остальном логика отсутствует.

user posted image Леди Инферналь
Одна пробная поездка на машине времени – это отлично. На будущее – не смазывайте впечатление от концовки, последние фразы можно было спокойно оставить читателю на додумывание.

user posted image hgg
По сути, еще один комикс на прошлую тему. К тому же, начало с концовкой вообще не имеют ничего общего, не к добру это.

user posted image Rilun
Если бы темой этапа был, скажем, мамонт в виде чеснока, его можно было бы всунуть в этот комикс с таким же успехом. Тема этапа не должна быть настолько заменяемой.

user posted image Dan-Homer
Потенциал у идеи есть, но подано криво. Последний кадр убивает напрочь впечатление от шутки. С ходу приходит в голову что-то циничное в этом роде:
user posted image
(потом обнаружил похожую идею у кракозябры… оу велл sad.gif )

user posted image Леденец Рэи
Прекрасно. Присутствует хорошая идея и ничего лишнего.

user posted image Terabyte
Эмм… окей, а тема тут причем? Я даже отдаленную связь найти не могу.

user posted image Dest_Melkor
Доисторические трансформеры весьма радуют.

user posted image kryakozyabraya
В лоб идея выглядит совсем жестоко и не смешно. Черный юмор все-таки тоже должен быть в первую очередь юмором.

user posted image Eva fork
Парочка любопытных идей есть, но требует приличной обработки напильником.

user posted image WhiteLips
А я бы на месте сына радовался – та же машинка, только лучше. Ну и комичности ситуации не хватает. Например, можно было делать список в виде «машинка, шапка, котенок», и сын получает в подарок машинку с крыльями, шапку с крыльями, котенка с крыльями и т.д. Было бы веселее.

user posted image Некрокот
Рекламный ролик – это, конечно, хорошо, но хотелось бы все-таки сюжет.

user posted image SeWar
Неплохо, но реализации не хватает какой-нибудь изюминки. Я бы ту же идею реализовывал, наверное, в виде спора двух человек о том, могут ли драконы летать (один говорит, что не могут, потому что физиология, другой говорит, что могут, потому что МАГИЯ), и тут пролетает дракон на этой машине. Но это был бы совсем другой комикс.

user posted image emil-dart
Как романтический сюжет – совершенно не цепляет, увы. Вдобавок отмечу, что говорить «ах, как красиво» на кадре, который показывает статику во время урагана, явно неправильно.

user posted image Quickstrip
Слабенькая концовка. Надо было примерно так:
– Ты не сбежишь, Фантомас!
– Да? И кто меня остановит?
– Я, Николай Егорович Жуковский!
(падающая машина)

user posted image Slav_and_Yolha
Нужно было лучше акцентировать то, что машина ест дорожную разметку. А то получилось много лишнего, что отвлекает от идеи. Да еще и политота, брр.

user posted image Myrsmith
Забавно, хотя не с первого раза понял – а всё из-за того, что в третьем кадре машина выглядит взлетающей и прочитал текст как «превращение автомобиля в самолет».

user posted image До#
Подозреваю, тут какие-то намеки или отсылки, потому что у меня эта история ничего, кроме недоумения не вызывает.

user posted image Whorma
Удалось меня приятно удивить, отличная концовка.

user posted image Велерада
Очень приятный комикс. Многие идеи, конечно, уже были, но здесь они удачно склеены, так что получилось достойно.

user posted image reesk
Неплохо, только про «крылья, потому что сперли колеса» смешнее, чем финальная шутка. Про дороги уже порядком надоело.

user posted image Sstasy
Единственный комикс за этап, где действительно фигурирует, а не упоминается Фантомас? Не может быть! smile.gif
Отличная концовка, неожиданная и забавная.

user posted image Фенрир
Тудум-тыц! В этот раз шутки довольно заурядные и плоские.


--------------------
QUOTE(Darth Dokuga @ 07.05.2020, 21:41)
Савил, конечно, маньяк, но я очень сомневаюсь, что он делал 99 ненужных картинок


Posts in this topic
Duke   Комикс-Битва №16: разбор полётов   01.10.2013, 21:14
Duke   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   01.10.2013, 22:06
Kurama-R   Во-первых, у первого этапа была тема. Звучала она ...   01.10.2013, 22:06
scarecrowd   ...как -И-ЛИЯ. Если не хуже: -И-ЛИ[size=1]/[/b]   01.10.2013, 22:49
Artemer   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   01.10.2013, 22:06
Q-nee-chan   Всем доброго времени суток. Да-да, тут должен быть...   01.10.2013, 22:06
Itosiki HGF aka Гость   Нигогошеньки себе угрёчки... Нет, это пижама. Сам...   02.10.2013, 07:12
predark   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   01.10.2013, 22:06
Trixter   Большое спасибо за разборы, это моя любимая часть ...   01.10.2013, 22:36
Q-nee-chan   дело в том, что я в дУше не ǝgʎ, кто э...   01.10.2013, 22:55
Trixter   Это тираниды/зерги. Эти две цивилизации похожи меж...   01.10.2013, 23:09
Terabyte   Спасибо всем судьям за критику, постараюсь учесть ...   01.10.2013, 23:09
Lishtenbird   А из чего сделан вывод, что зверь делает это «стр...   01.10.2013, 23:19
Наогир Ркат   В точку. Именно таже **** только в профиль. Смы...   01.10.2013, 23:31
*NF*   Что-то зря я полезла читать отзывы. Всё-таки для м...   01.10.2013, 23:32
Slav_and_Yolha   Судьям огромное спасибо за оценки, ещё большее за ...   02.10.2013, 00:01
Kami-sama   Спасибо за отзывы, был приятно удивлён :blush:   02.10.2013, 00:10
Myrsmith   Огромное спасибо за оценки, по сравнению с прошлой...   02.10.2013, 00:10
reesk   спасибо за разбор полётов!   02.10.2013, 00:55
Shamania   Иного результата за полуторачасовой марш-бросок я ...   02.10.2013, 01:18
Rotatcod   Благодарю за критику, постараюсь учесть свои ошибк...   02.10.2013, 03:59
Kerrgan   Эх. Надо было шутить не про козу, а про жрущих пол...   02.10.2013, 07:21
Татьянь   Огромное спасибо судьям за добрые слова! :blus...   02.10.2013, 10:47
Некрокот   Спасибо за разбор, неизвестно откуда взятые оценки...   02.10.2013, 10:55
Sherr   Не могли бы вы посоветовать: как реплики, в таком...   02.10.2013, 11:44
Gem   Почему-то оба Ку (Q и Курама) забыли указать свои...   02.10.2013, 11:45
MIXSAN   Спасибо за разбор. НАдеюсь вторая работа на КБ буд...   02.10.2013, 11:49
Kurama-R   Не забыли, а не посчитали нужным. В принципе мо...   02.10.2013, 12:18
Sherr   Спасибо.   02.10.2013, 12:56
шеба   Там просто надо читать на мотив песенки из рекламы...   02.10.2013, 14:54
Saddler   Duke: "разговор неподвижных персонажей" ...   02.10.2013, 15:03
Savil   А вот и шестой судья с разбором. Тема, как по мне...   02.10.2013, 15:57
Lishtenbird   Торговля контрабандным товаром - всегда риск :ro...   02.10.2013, 21:48
Sstasy   Там могло быть написано "Места для пассажи...   04.10.2013, 11:44
Dan-Homer   Хм, один вопрос. Почему у меня такая большая оценк...   02.10.2013, 16:10
hgg   Судьи добрые прям. Раньше суровше были.   02.10.2013, 18:29
Duke   ВТОРОЙ ЭТАП [img]http://a-comics.ru/users/battle/...   05.10.2013, 20:10
Rotatcod   Скорее это вышло случайно, на момент создания - я...   05.10.2013, 21:30
Artemer   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   05.10.2013, 20:10
Q-nee-chan   вот вам подарок от доброй тети Кью. http://funky...   05.10.2013, 20:10
Kurama-R   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   05.10.2013, 20:10
Lishtenbird   Kurama-R, всё-таки нету у вас однозначного мне...   05.10.2013, 22:32
Dest_Melkor   Спасибо судьям за внезапно хорошие оценки и отдел...   05.10.2013, 23:36
Savil   Как обычно, этап, заданный картинкой, порождает го...   06.10.2013, 11:24
Terabyte   Всем спасибо за критику! и да: лохонулся я зна...   05.10.2013, 20:25
Alover   Геннадием он был назван от греха подальше: дескат...   05.10.2013, 20:36
Rotatcod   Благодарю за критику, постараюсь в следующей работ...   05.10.2013, 20:41
Kami-sama   Таких впечатлений и ожидал, ибо тема начисто лишил...   05.10.2013, 20:42
hgg   Во-о-от эти разборы уже гораздо суровше. Хорошо.   05.10.2013, 20:58
Татьянь   Точно! Судьям спасибо огромное! Где бы м...   05.10.2013, 22:38
MIXSAN   Спасибо за критику и замечания, теперь есть идея х...   05.10.2013, 21:02
Dan-Homer   1. Он не может вылезти и спилить деревья? 2. Име...   05.10.2013, 21:20
SeWar   Драконы летают. Крыльями. Дракон говорит чел...   05.10.2013, 21:42
Saddler   Видимо, я чего-то не понимаю в этой жизни. Моя вто...   05.10.2013, 21:48
Duke   Это как раз всё понятно и очевидно. Предыстории н...   05.10.2013, 22:10
SeWar   :facepalm: Рисовать сто- и более страничный ком...   05.10.2013, 22:20
Duke   Видимо, мне стоило поставить оценку ниже? Не вижу ...   05.10.2013, 22:33
SeWar   "Я начальник, ты - дурак"(с) Ok, ok, f...   05.10.2013, 22:41
Kurama-R   Ключевое слово "крылья" а не "авто...   05.10.2013, 23:03
Lishtenbird   Даже если не считать форму (силуэт) как таковую з...   05.10.2013, 23:58
reesk   Спасибо судьям за работу и за разбор полётов (с уч...   06.10.2013, 04:10
Kurama-R   У этапа были правила. Всё чёрным по белому, я нич...   06.10.2013, 08:16
Леди Инферналь   Artemer, ладно, исправлюсь... Мне только одно инте...   06.10.2013, 08:25
emil-dart   Тут, по-моему, немножко в другом дело - До-Диезу...   06.10.2013, 10:10
Sherr   Н-да, на вкус и цвет... Спасибо за рецензии, объе...   06.10.2013, 08:27
Леди Инферналь   emil-dart, в правилах черным по белому написано пр...   06.10.2013, 10:37
шеба   Уже лучше)) Монтаж подвел) Жаль. Можно вырез...   06.10.2013, 13:01
Dan-Homer   Савил, спасибо, поржал)))   06.10.2013, 14:26
Q-nee-chan   шеба, конечно можно! всем можно! мне будет...   06.10.2013, 14:49
Kami-sama   А... А... А я не буду :o :blush:   06.10.2013, 15:27
Dan-Homer   Kurama-R, кстати, очень плохо, что вы не смотрели ...   06.10.2013, 15:51
Alover   Если я правильно понял, ВСЯ СОЛЬ работы была имен...   06.10.2013, 16:51
predark   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   06.10.2013, 21:40
*NF*   Я прочла все разборы и очень благодарна судьям за...   07.10.2013, 19:21
Lishtenbird   «Автобус» является частным случаем «автомобиля» —...   06.10.2013, 22:55
Kurama-R   У скатов плавники называются плавниками, если на ...   06.10.2013, 23:50
Lishtenbird   Kurama-R, вы правы, что здесь обсуждают не способы...   07.10.2013, 20:19
emil-dart   Тут, наверное не про смех, а про воздействие... ...   07.10.2013, 22:11
Леди Инферналь   Lishtenbird, я могу не смеяться над шутками КВН-а,...   07.10.2013, 22:27
coleso   Леди Инферналь, не надо стучаться в стенку, вам н...   07.10.2013, 09:17
Леди Инферналь   coleso, а я то здесь причем? Мой комментарий прост...   07.10.2013, 10:26
Наогир Ркат   Спасибо за развёрнутый анализ. К сожалению прочи...   07.10.2013, 15:01
emil-dart   predark, Эхх!... :( Эта работа делалась ночь...   07.10.2013, 17:58
Gem   Я до сих пор не врубаюсь в работу До на 2 этап. П...   07.10.2013, 18:03
emil-dart   Вообще-то 23 за этап - это маловато будет, так ч...   07.10.2013, 18:18
Gem   Меня не сколько баллы волнуют, сколько то, что я ...   07.10.2013, 18:42
emil-dart   Мне кажется, что это что-то вроде отображения ...   07.10.2013, 18:46
Duke   Кому?   07.10.2013, 18:31
emil-dart   Я какбе стройную теорию строил, предположил, поч...   07.10.2013, 18:41
Наогир Ркат   ... Я смеялся.   07.10.2013, 21:21
Lishtenbird   Я, собственно, и писал, что к этой работе категор...   07.10.2013, 22:54
Duke   Всё-таки дожидаться всех судей не будем, сейчас 4 ...   10.10.2013, 10:49
Savil   Этап пародий – это всегда выбор между тем, чтобы н...   10.10.2013, 10:49
Liss   четвертая стена? О.О где?   10.10.2013, 17:25
Q-nee-chan   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/001...   10.10.2013, 10:49
Kurama-R   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/001...   10.10.2013, 10:49
Lishtenbird   Возможно, и вовсе не стоило делать текстовую прив...   10.10.2013, 11:48
шеба   Еще лучше) Ну автор-то свои комиксы знает. Интер...   10.10.2013, 13:03
Sstasy   Спасибо! :blush: На самом деле, это почти а...   10.10.2013, 13:28
Dan-Homer   Всем судьям спасибо за разборы. ^_^ Савил, норм...   10.10.2013, 17:30



 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 12:41