Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

 Комикс-Битва №16: разбор полётов, судейский фидбек

Duke
01.10.2013, 21:14
Отправлено #1


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Здесь через некоторое время появятся комментарии судей к работам.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня

 

Ответов
Q-nee-chan
01.10.2013, 22:06
Отправлено #2


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

Всем доброго времени суток.
Да-да, тут должен быть судейский комикс, но так как я – ленивая задница (можно подумать, тут еще кто-то этого не знает) то этот комикс можно найти где-то в предыдущей битве. Те, кто не помнит – посмотрите, те, кто помнит – посмейтесь еще раз, пожалуйста.
Спасибо.
Прежде всего, хочу сказать, что я рада такому малому (по сравнению с предыдущей битвой) количеству откровенной халтуры.
А теперь, к разборам.


user posted image Наогир Ркат
на мой взгляд, работа средняя по всем показателям.
знаю я людей принципиально не смотрящих телек, но пожирающих такую порцию ерунды в интернете, что страшно становится.
да, вот с бабблами бы поработать. если интересно, я могу показать свой вариант того, как бы я их разместила.

user posted image Argon
простите, я не могу оценивать это высоко. да и вообще, не уверена, что могу это оценивать. это просто наблюдение, более уместное в формате АФ, чем КБ.
композиция и персонажи принадлежат Тому, от вас мы получили только криво врезанный текст. и достаточно простую шутку.

user posted image Kerrgan
чтобы оценить эту работу, мне нужна вторая ее половина, в которой, очевидно, была развязка, и которую вы, очевидно, забыли прикрепить.

user posted image *NF*
кажется, я уже видела подобное. раз. или два... а может быть пятьдесят два?
но подано нормально.

user posted image Dan-Homer
я не поняла.
мне показали игру.
ничего не изменилось.
в смысле, конечно, я поняла, почему у этого круглого парня нарисован глаз во рту, почему он идет в ресторан и владеет телекинезом. но это не твоя заслуга, автор.

user posted image Aikava
простите, но я не вижу абсолютно ничего. здесь нет сюжета, нет действия, нет персонажа, а привязка к теме оставляет желать лучшего.

user posted image Heliat
в этой работе как будто не хватает еще кадра или двух. и в конце героиня таки должна будет ЖРАТ ВСЁ.

user posted image Liss
тут тоже не хватает кадров. в те 10 минут, которые вы нам не показали, точно происходило что-то интересное. в противном случае, от чего пропал аппетит у второго героя?

user posted image Нукевалкер
эта работа заставила меня вспомнить, как я читала "Сердца Четырех". (не знаю, зачем я это делала) так вот, там я увидела только чернуху ради чернухи. и тут, прости, вижу то же самое. но не могу не признать, что ты сделал именно то, что хотел. так что оценку ставлю тебе хорошую.
а еще, в моем детском саду воспитательница заклеивала особо болтливые рты скотчем, но я все еще не считаю ее чудовищем.

user posted image vrikolaskos
рисовка, цвет, кадры - все просто прелесть и очарование! эх, вот если бы за человечком была акула с открытой пастью... =)

user posted image Kardalak
мне нравится связь с темой этапа.
обо всем остальном даже говорить не стоит - видно, что человек не первый раз в море =)))

user posted image Rotatcod
я бы хотела знать историю этих штук. почему квадратноголовый влюблен в огромную улитку? или он хочет ее раскормить, а потом съесть? или он строит огромную башню из еды, а улитка незаметно подобралась сзади и жрет плод его трудов?
хоть немного конкретики бы.

user posted image Saddler
вы больше не нумеруете кадры! это плюс.
конец угадывается с первого кадра. это минус.
а что, тут почти все в общаге хоть раз были!


user posted image Леди Инферналь
это очень милая и красочная работа. мне она понравилась. но я не совсем, а если честно, то совсем не поняла, почему топс на пальме в последнем кадре качается. вроде бы, рекс никак не касался этой пальмы. если вы хотели изобразить, что пальма сотряслась от того, что рекс плюхнулся оземь, то возможно стоило построить концовку по другому. если вам интересно, могу показать, как бы я это сделала.
но это только в случае, если мое предположение верно =) если нет, то я все еще не понимаю, почему топс колеблется аки маятник.

user posted image Kami-sama
по-моему, это отлично.
аплодирую.

user posted image Laito Laetus
эта работа интересно оформлена, но знаете, кое-чего не хватает. как там было в Оглафе, "что это за гигантская жопа? откуда она пришла? чего она ищет?" (за дословность цитаты не ручаюсь)
конкретики маловато.

user posted image Dr.Cobalt
мне нравится эта работа. правда, в основном, по субъективным причинам - злой и коварный холодильник является объектом инсйд-джоук среди меня и моих друзей.
но больше ничем эта работа не примечательна. хотя графика милая.

user posted image Trixter
зря покрасил)
но, если честно, не припомню. чтобы у этих ребят были проблемы с аппетитом. может я, конечно, не права, и тогда поправьте меня.

user posted image Eva fork
хороший, бодрый среднячок с потенциалом. плюс комиксный шрифт, минус пластилиновость, равно - работа совсем другого класса. дерзайте.

user posted image Slav_and_Yolha
мне нравится эта работа тем, что когда пытаешься представить персонажа подходящего к теме этапа, лангольеры - выбор легкий, естественный и вы не пойдете против характера (знаете, иногда персонажей впихивают просто "чтоб был", не задумываясь о том, свойственно ли ему себя так вести. черт, да я сама грешила этим).
но мне понадобилось время, чтобы понять, что лангольеры были не за границей кадра, а в чемоданчике синего парня. и то, что парни шли навстречу друг другу - тоже не сразу. может это только мне так сложно было? не знаю =)
а вот что мне не понравилось - так это огромная "о" - смайлик.
черт подери, зачем рисовать его в тексте, если у вас, ребята, есть целое лицо (АБСОЛЮТНО ПУСТОЕ) для этого?!

user posted image Sherr
не знаю. вроде бы, связь с темой есть, а вроде бы, она настолько размыта и условна, что и за связь-то считать ее не хочется.
так что никаких особых огрехов я не вижу, просто не задался сюжет.

user posted image SLY
ай-яй-яй... тут напильником шерудить и шерудить.
хорошая графика, но она загублена при оцифровке абсолютно. бывает так, что сканера нет, я понимаю. в таких случаях люди обычно кладут работу туда, где хорошее освещение, наводят резкость на лист, а потом еще шлифуют в к.л. графическом редакторе. и стараются сделать так, чтобы на работу было приятно смотреть.
да, но это поправимо. а раскрытие темы банально.

user posted image Terabyte
это могла быть реклама любого из известных мне кетчупов. думаю, если я включу телек и пролистаю пару каналов, то точно найду рекламный ролик с этим сюжетом.
по овормлению только одна претензия - никогда не складывайте буквы сверху на персонажей! найдите для них пустое место, где им будет уютно.

user posted image Elza Frost
да, милые животинки. да, жрут все подряд. да, у меня тоже был щенок, так что я была в такой ситуации.
но работа без огонька, все ожидаемо. миленько, но скууушненько.

user posted image Lishtenbird
ох, эти продавцы всегда так РАЗДРАЖАЮТ!

user posted image Федор
рожа, она конечно рожа. выразительная, да.
а все остальное - промах. миль, так, на двадцать.

user posted image шеба
прости, но я не вижу связи с темой я не вижу, даже если принять во внимание тот вариант, что мертвый негритенок попал в биг-мак.

user posted image Мыша Di
это милашество. как коты могут не быть милыми?! Беспроигрышный вариант.
но, судя по себе, могу сказать, что сюжеты с котиками появляются от недостатка идей совмещенного с желанием получить высокую оценку. поэтому оценка высокая, но не максимальная - были на этапе работы с более интересной трактовкой темы.

user posted image Itosiki HGF aka Гост
у тебя огрооомная проблема с текстом. из-за этого средненький сюжетец, который можно славно сервировать, превращается в неудобоваримое месиво. посмотри, у тебя все текстовые блоки сгрудились слева и стоят друг у друга на головах. от этого они хиреют (а то и хереют) и становятся нечитаемыми. особенно грустно большому блоку текста на предпоследнем кадре. эх, если бы он только мог стать несколькими блоками поменьше, каждый из которых несет свою смысловую составляющую...
кстати, да. я до сих пор не уверена то ли это цветочки на пижамке, то ли юношеские угри на голой груди. просвети, будь добр =)

user posted image SeWar
это эпичное полотно. пожалуй даже, настолько эпичное, что я ужала бы его раза в два.
идея в принципе понятная,и при должном оформлении была бы пальчики оближешь!
чего не хватило - сочных звуковых эффектов в начале, у вас же там гигантские челюсти хряпнули! почему бы не показать, как это на самом деле бы звучало?! ужасно не хватает хвостов от бабблов! поймите - мы знакомы с вашими персонажами всего пару секунд, мы не можем за такое короткое время научится различать их по цвету текста. а еще прибавьте к этому то, что персонажи постоянно съедаются, сваливают, появляются новые, и вот на лицо хохлатая путаница обыкновенная.
и да, кое-что, на мой взгляд, было лишним. это последние два кадра.

user posted image emil-dart
о! это же работа " у меня нет идей"!!! кажется, первая за эту битву.
ну вы же понимаете, что это сюжет "второго эшелона"?


и бутеры какие-то нерусские =)))


user posted image Ihrimon
мне нравится, как у вас поданы всяческие отсылки. они достаточно известны, но превосходно воспринимаются и без знания первоисточника.
единственное, что нужно шлифовать - текст. даже не оформление, а содержание. "Лучшие воЙны пытались остановить монстра" - вы это серьезно?!

user posted image Uncertainty
похоже мы с вами читали "Хоббита" в одном переводе. и "загадки в темноте" - моя любимая глава.
а вот ВК я помню уже не так хорошо.

user posted image Фенрир
шутки неплохие, но мне было их слишком много. думаю, если их количество сократилось вдвое, ничего бы не изменилось. земляничное мороженое - да. но я все равно не смогу поставить хорошую оценку, так как считаю, что тема не раскрыта ну совсеееем! если бы тема была "кулинария", "адская кухня" или "готовь или умри", то тогда - дааа.
а так... ну не могу я принять за привязку к теме фразу "солдат может сожрать все что угодно", при таком объеме текста.

user posted image Dendr
это могло бы выстрелить. мощно так, с отдачей. в том случае, если бы тут была концовка. любая, но лучше абсолютно неожиданная и ураганная.
ну на худой конец, пусть оказалось бы, что тот чувак из последнего кадра и робот играли в прятки. хоть что-нибудь!!!
а так - пшик - осечка.

user posted image trueslider
я не знаю, о чем вы говорите.
Дяденька, можно я пойду?...

user posted image Татьянь
мне очень нравится! это просто чудо. у вас замечательная фантазия!
оставайтесь так же верны себе и вам откроются тайны жизни =)

user posted image Dest_Melkor
и опять-таки сюжет звезд с неба не хватает, но подан на приличном уровне.

user posted image Rilun
красиво, есть связь с темой, связь крепкая и хорошая.
оценка не максимум, потому что были работы с более интересным раскрытием темы.

user posted image Mr_VooDoo
тут есть связь с темой, есть вполне себе видимый сюжет, но как-то печально. без огонька. да, b похожа на единицу с пузиком, но подать можно было под более острыми соусами.

user posted image Raindeer
это одна из тех работ, которую можно спокойно ужимать. ничего не потеряется, поверьте. так же нет нужды в лошадиных отступах между кадрами (хотя, в последний раз он действительно нужен).
сюжетно - все ОК.
и кое что еще. почему паренька должно стошнить?... это же робот.

user posted image hgg
ох, и замечательные у вас истории, Николай!

user posted image Myrsmith
первое, что я скажу тебе, парень, не смей сдаваться раньше времени!
да, работа слабая, ну и что? со временем научишься. правда в том случае, если тебе действительно захочется.
и первое чем тебе стоит заняться, это сделать что-нибудь с качеством изображения.
потому что пока оно у тебя как через мясорубку пропущено.
следующий шаг - аккуратность в покраске (трава выглядит халтурно) и урезание количества многоточий в тексте. знаешь, их обилие изводит текст до уровня графомании малолетней вампиро-феи предпубертатного периода. оно тебе надо? =)

user posted image kryakozyabraya
я...
не знаю. правда. про эту работу мне действительно нечего сказать.
я считаю, что она не удалась.
не так, чтобы совсем в ноль, но как-то без изюминки.

user posted image CountAile
ох, действительно печально...
замечательный ЖРАТ.

user posted image WhiteLips
мнээээ...
то, что парниша проглотил сигарету весьма и весьма неочевидно. хотя, я могу рассказать историю про то как парень курил за школой и спрятал недокуренный бычок в рот, при приближении учителя, который вдруг, по неизвестной причине, решил остановиться и перекинуться парой слов с этим бедолагой. и я стояла рядом и смотрела, как из носа этого бедолаги начинает идти дым.
ну вот собственно, я уже и рассказала.
а вот то, что рассказывали вы у себя в комиксе, мне пришлось угадывать.

user posted image Инквизитор Ы
ммм... для меня - это ниже среднего.
Зато связь с темой этапа есть. хотя, это одна из самых очевидных трактовок, но она есть.

и да, таблички "кондитерсикх изделий" и "шоколада" привлекают к себе излишне много внимания. постоянно хочется вставить их в качестве чьих-нибудь слов. в принципе, они были вообще не обязательны! ты же нарисовал эти чертовы плюшки и шоколадки!
от табличек был бы толк, если бы не было видно прилавков.
но это так, за такое не снижают =)

user posted image Whorma
если бы эта работа была столбцом, а не строкой, она бы только выиграла, поверьте.
и работа-то потенциально замечательная, но будь кадры чуть по-другому расположены, не пришлось бы всю "соль" работы (приписки от руки в списке Ноя) искать с лупой в руках. эх, тут можно было бы столько всего сделать...
и опять-таки, здесь не жрут ВСЕ =) иначе это была бы весьма грустная история.

user posted image Gravedigger
ну как-то... средненько. может, угарная рожа сестренки, пожирающей мармеладки спасла бы ситуацию? кто знает, кто знает)

user posted image Sstasy
помню, рассказывали, что в питерском метро ездит поезд с надписью примерно такого содержания "_ест_ ___ инвалидов, лиц пожилого возраста и _____жир__ с детьми"
но преображение поезда - идея занятная.

user posted image Велерада
я не очень поняла главную идею работы - героиня варвар, потому что она использовала в блюде старую мороженую рыбу? потому что она сварила большую кастрюлю? потому что она не моет посуду?
да и связь с темой опять прозрачная донельзя.
а графика милая.

user posted image Boris
мне понравилась идея.
опять же не хватает всяких мелочей, навроде шрифта, звуковых эффектов (они здесь были бы очень к месту), возможно, чуть более шредерного шредера. а то я долго не могла вдуплить, что же происходит на последней панели. =)))
ах, глупая я.

user posted image reesk
мне нравятся эти логичные зомби!
так уж, чтобы хоть что-нибудь сказать - можно было бы слова автора выделить не в баббл, а как нибудь-иначе, это же не прямая речь к.л. из персонажей.

user posted image smartmagpie
надеюсь, это был не доктор Лектер из сериала.
А теперь, почему я не могу поставить этой работе максимум, хотя она мне очень нравится - доктор Лектер был-таки весьма избирателен в своей диете. даже когда она не включала невежливых взрослых. так что он - последний, кого можно представить при словах "ЖРАТ ВСЕ"

user posted image До#
очень славно. замечательная работа цветными карандашами.
я так понимаю, этих двоих повесили за то, что они как раз отказались ЖРАТ ВСЕ?
(а на последний кадр времени не хватило, да? жаль... он, по сравнению с предыдущими, выглядит удручающе)

user posted image Shamania
ах ты ж! разрываюсь!
с одной стороны, оценка могла быть еще выше, если быть выше, если бы не было привязки к персонажам вашего комикса. но с другой, ей-богу, не представляю, как их можно оттуда убрать!
останется же только старый советский стишок...

user posted image Quickstrip
что. тут. нахрен. происходит?

user posted image Некрокот
меня изрядно позабавил фрактальный охотник. чуть поработать с оформлением и будет конфетка. а пока - сырье для конфетки =)

Сообщение отредактировал Q-nee-chan - 04.10.2013, 13:27


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...

Posts in this topic
Duke   Комикс-Битва №16: разбор полётов   01.10.2013, 21:14
Duke   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   01.10.2013, 22:06
Kurama-R   Во-первых, у первого этапа была тема. Звучала она ...   01.10.2013, 22:06
scarecrowd   ...как -И-ЛИЯ. Если не хуже: -И-ЛИ[size=1]/[/b]   01.10.2013, 22:49
Artemer   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   01.10.2013, 22:06
Q-nee-chan   Всем доброго времени суток. Да-да, тут должен быть...   01.10.2013, 22:06
Itosiki HGF aka Гость   Нигогошеньки себе угрёчки... Нет, это пижама. Сам...   02.10.2013, 07:12
predark   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   01.10.2013, 22:06
Trixter   Большое спасибо за разборы, это моя любимая часть ...   01.10.2013, 22:36
Q-nee-chan   дело в том, что я в дУше не ǝgʎ, кто э...   01.10.2013, 22:55
Trixter   Это тираниды/зерги. Эти две цивилизации похожи меж...   01.10.2013, 23:09
Terabyte   Спасибо всем судьям за критику, постараюсь учесть ...   01.10.2013, 23:09
Lishtenbird   А из чего сделан вывод, что зверь делает это «стр...   01.10.2013, 23:19
Наогир Ркат   В точку. Именно таже **** только в профиль. Смы...   01.10.2013, 23:31
*NF*   Что-то зря я полезла читать отзывы. Всё-таки для м...   01.10.2013, 23:32
Slav_and_Yolha   Судьям огромное спасибо за оценки, ещё большее за ...   02.10.2013, 00:01
Kami-sama   Спасибо за отзывы, был приятно удивлён :blush:   02.10.2013, 00:10
Myrsmith   Огромное спасибо за оценки, по сравнению с прошлой...   02.10.2013, 00:10
reesk   спасибо за разбор полётов!   02.10.2013, 00:55
Shamania   Иного результата за полуторачасовой марш-бросок я ...   02.10.2013, 01:18
Rotatcod   Благодарю за критику, постараюсь учесть свои ошибк...   02.10.2013, 03:59
Kerrgan   Эх. Надо было шутить не про козу, а про жрущих пол...   02.10.2013, 07:21
Татьянь   Огромное спасибо судьям за добрые слова! :blus...   02.10.2013, 10:47
Некрокот   Спасибо за разбор, неизвестно откуда взятые оценки...   02.10.2013, 10:55
Sherr   Не могли бы вы посоветовать: как реплики, в таком...   02.10.2013, 11:44
Gem   Почему-то оба Ку (Q и Курама) забыли указать свои...   02.10.2013, 11:45
MIXSAN   Спасибо за разбор. НАдеюсь вторая работа на КБ буд...   02.10.2013, 11:49
Kurama-R   Не забыли, а не посчитали нужным. В принципе мо...   02.10.2013, 12:18
Sherr   Спасибо.   02.10.2013, 12:56
шеба   Там просто надо читать на мотив песенки из рекламы...   02.10.2013, 14:54
Saddler   Duke: "разговор неподвижных персонажей" ...   02.10.2013, 15:03
Savil   А вот и шестой судья с разбором. Тема, как по мне...   02.10.2013, 15:57
Lishtenbird   Торговля контрабандным товаром - всегда риск :ro...   02.10.2013, 21:48
Sstasy   Там могло быть написано "Места для пассажи...   04.10.2013, 11:44
Dan-Homer   Хм, один вопрос. Почему у меня такая большая оценк...   02.10.2013, 16:10
hgg   Судьи добрые прям. Раньше суровше были.   02.10.2013, 18:29
Duke   ВТОРОЙ ЭТАП [img]http://a-comics.ru/users/battle/...   05.10.2013, 20:10
Rotatcod   Скорее это вышло случайно, на момент создания - я...   05.10.2013, 21:30
Artemer   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   05.10.2013, 20:10
Q-nee-chan   вот вам подарок от доброй тети Кью. http://funky...   05.10.2013, 20:10
Kurama-R   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   05.10.2013, 20:10
Lishtenbird   Kurama-R, всё-таки нету у вас однозначного мне...   05.10.2013, 22:32
Dest_Melkor   Спасибо судьям за внезапно хорошие оценки и отдел...   05.10.2013, 23:36
Savil   Как обычно, этап, заданный картинкой, порождает го...   06.10.2013, 11:24
Terabyte   Всем спасибо за критику! и да: лохонулся я зна...   05.10.2013, 20:25
Alover   Геннадием он был назван от греха подальше: дескат...   05.10.2013, 20:36
Rotatcod   Благодарю за критику, постараюсь в следующей работ...   05.10.2013, 20:41
Kami-sama   Таких впечатлений и ожидал, ибо тема начисто лишил...   05.10.2013, 20:42
hgg   Во-о-от эти разборы уже гораздо суровше. Хорошо.   05.10.2013, 20:58
Татьянь   Точно! Судьям спасибо огромное! Где бы м...   05.10.2013, 22:38
MIXSAN   Спасибо за критику и замечания, теперь есть идея х...   05.10.2013, 21:02
Dan-Homer   1. Он не может вылезти и спилить деревья? 2. Име...   05.10.2013, 21:20
SeWar   Драконы летают. Крыльями. Дракон говорит чел...   05.10.2013, 21:42
Saddler   Видимо, я чего-то не понимаю в этой жизни. Моя вто...   05.10.2013, 21:48
Duke   Это как раз всё понятно и очевидно. Предыстории н...   05.10.2013, 22:10
SeWar   :facepalm: Рисовать сто- и более страничный ком...   05.10.2013, 22:20
Duke   Видимо, мне стоило поставить оценку ниже? Не вижу ...   05.10.2013, 22:33
SeWar   "Я начальник, ты - дурак"(с) Ok, ok, f...   05.10.2013, 22:41
Kurama-R   Ключевое слово "крылья" а не "авто...   05.10.2013, 23:03
Lishtenbird   Даже если не считать форму (силуэт) как таковую з...   05.10.2013, 23:58
reesk   Спасибо судьям за работу и за разбор полётов (с уч...   06.10.2013, 04:10
Kurama-R   У этапа были правила. Всё чёрным по белому, я нич...   06.10.2013, 08:16
Леди Инферналь   Artemer, ладно, исправлюсь... Мне только одно инте...   06.10.2013, 08:25
emil-dart   Тут, по-моему, немножко в другом дело - До-Диезу...   06.10.2013, 10:10
Sherr   Н-да, на вкус и цвет... Спасибо за рецензии, объе...   06.10.2013, 08:27
Леди Инферналь   emil-dart, в правилах черным по белому написано пр...   06.10.2013, 10:37
шеба   Уже лучше)) Монтаж подвел) Жаль. Можно вырез...   06.10.2013, 13:01
Dan-Homer   Савил, спасибо, поржал)))   06.10.2013, 14:26
Q-nee-chan   шеба, конечно можно! всем можно! мне будет...   06.10.2013, 14:49
Kami-sama   А... А... А я не буду :o :blush:   06.10.2013, 15:27
Dan-Homer   Kurama-R, кстати, очень плохо, что вы не смотрели ...   06.10.2013, 15:51
Alover   Если я правильно понял, ВСЯ СОЛЬ работы была имен...   06.10.2013, 16:51
predark   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/000...   06.10.2013, 21:40
*NF*   Я прочла все разборы и очень благодарна судьям за...   07.10.2013, 19:21
Lishtenbird   «Автобус» является частным случаем «автомобиля» —...   06.10.2013, 22:55
Kurama-R   У скатов плавники называются плавниками, если на ...   06.10.2013, 23:50
Lishtenbird   Kurama-R, вы правы, что здесь обсуждают не способы...   07.10.2013, 20:19
emil-dart   Тут, наверное не про смех, а про воздействие... ...   07.10.2013, 22:11
Леди Инферналь   Lishtenbird, я могу не смеяться над шутками КВН-а,...   07.10.2013, 22:27
coleso   Леди Инферналь, не надо стучаться в стенку, вам н...   07.10.2013, 09:17
Леди Инферналь   coleso, а я то здесь причем? Мой комментарий прост...   07.10.2013, 10:26
Наогир Ркат   Спасибо за развёрнутый анализ. К сожалению прочи...   07.10.2013, 15:01
emil-dart   predark, Эхх!... :( Эта работа делалась ночь...   07.10.2013, 17:58
Gem   Я до сих пор не врубаюсь в работу До на 2 этап. П...   07.10.2013, 18:03
emil-dart   Вообще-то 23 за этап - это маловато будет, так ч...   07.10.2013, 18:18
Gem   Меня не сколько баллы волнуют, сколько то, что я ...   07.10.2013, 18:42
emil-dart   Мне кажется, что это что-то вроде отображения ...   07.10.2013, 18:46
Duke   Кому?   07.10.2013, 18:31
emil-dart   Я какбе стройную теорию строил, предположил, поч...   07.10.2013, 18:41
Наогир Ркат   ... Я смеялся.   07.10.2013, 21:21
Lishtenbird   Я, собственно, и писал, что к этой работе категор...   07.10.2013, 22:54
Duke   Всё-таки дожидаться всех судей не будем, сейчас 4 ...   10.10.2013, 10:49
Savil   Этап пародий – это всегда выбор между тем, чтобы н...   10.10.2013, 10:49
Liss   четвертая стена? О.О где?   10.10.2013, 17:25
Q-nee-chan   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/001...   10.10.2013, 10:49
Kurama-R   [img]http://a-comics.ru/users/battle/16/thumbs/001...   10.10.2013, 10:49
Lishtenbird   Возможно, и вовсе не стоило делать текстовую прив...   10.10.2013, 11:48
шеба   Еще лучше) Ну автор-то свои комиксы знает. Интер...   10.10.2013, 13:03
Sstasy   Спасибо! :blush: На самом деле, это почти а...   10.10.2013, 13:28
Dan-Homer   Всем судьям спасибо за разборы. ^_^ Савил, норм...   10.10.2013, 17:30



 

Lo-Fi Version Time is now: 29.03.2024, 12:22