Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

53 Страницы « < 46 47 48 49 50 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Скандинавия и Мир, Комиксы об отношениях между странами

Guest-95.84
21.07.2013, 16:28
Отправлено #706


Unregistered




QUOTE(Nikret @ Jul 21 2013, 08:13)
Гипотетически, могут. Ведь пропаганда суть есть распространение информации.
И, гипотетически, предоставление ссылки могут счесть пропагандой.
Через пару минут отвечу в ЛС.



А давай не на все выпуски подряд, а только на легитимные. Дальше сами разберемся.

А с администрацией вопрос согласован? Может ты просто дуешь на воду?
Guest-128.72
21.07.2013, 17:38
Отправлено #707


Unregistered




Вообще охереть с этими законами.
Nikret
21.07.2013, 21:20
Отправлено #708


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.05.2011

QUOTE(Guest-95.84 @ Jul 21 2013, 17:28)
А давай не на все выпуски подряд, а только на легитимные. Дальше сами разберемся.

Поясни, пожалуйста, что подразумевается под "все выпуски подряд" и что - под "легитимные"? Да и всю мысль в целом неплохо было бы разъяснить поподробней и в деталях)

QUOTE(Guest-95.84 @ Jul 21 2013, 17:28)
А с администрацией вопрос согласован? Может ты просто дуешь на воду?

Закон есть закон. Чем меньше будет переписок с соответствующими органами у меня ли или у администрации "Авторского Комикса" - тем проще нам обоим будет жить.
Я еще не обжегся на молоке (в виртуальной реальности). И несильно хочу.

QUOTE(Guest-128.72 @ Jul 21 2013, 18:38)
Вообще охереть с этими законами.

Здесь могу лишь предложить создать собственную партию, на следующих выборах получить большинство в парламенте и во всех субъектах, и принимать только те законы, которые, по мнению партии, будут во благо народу.



--------------------
Меня нет на сайте/форуме "АК" с 02.02.2014. Если Вы знаете мой почтовый ящик - пишите на него. Если нет... Ищите. Ищущий да обрящет.
Troll_Eybus
21.07.2013, 21:23
Отправлено #709


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.06.2013

260 страница не отображается.
Nikret
21.07.2013, 21:26
Отправлено #710


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.05.2011

QUOTE(Troll_Eybus @ Jul 21 2013, 22:23)
260 страница не отображается.

И не должна.


--------------------
Меня нет на сайте/форуме "АК" с 02.02.2014. Если Вы знаете мой почтовый ящик - пишите на него. Если нет... Ищите. Ищущий да обрящет.
Ash
24.07.2013, 08:58
Отправлено #711


Unregistered




Народ, что мешает поставить 18+? Напомню, что закон о пропаганде касается только несовершеннолетних.
Vilar
24.07.2013, 21:07
Отправлено #712


Unregistered




Вообще не понимаю, как это натягивается под понятие "пропаганда"

Ну началась параноя... Прям как америка, и гениталии...
Guest-176.51
28.07.2013, 00:46
Отправлено #713


Unregistered




Nikret, как-то глупо вырезать комиксы из-за нелепого закона. Попробую проиллюстрировать, так сказать, привести наглядный пример, что в своем стремлении быть законопослушным гражданином ты слегка преувеличиваешь. Вот смотри. Чисто теоретически, у тебя есть мужской половой член. И у тебя есть анальное отверстие. Чисто теоретически, в твое анальное отверстие можно при определенном физическом усилии просунуть другой мужской половой член, и начать двигать им туда-сюда, вызывая стимуляцию твоей простаты, сиречь сексуальное возбуждение, и у тебя встанет и ты в конце концов кончишь. Кончишь от того, что тебе в анальное отверстие поместили мужской половой член. Учитывая, что у тебя тоже есть мужской половой член и тебя только что оттрахали в задницу, ты получаешься у нас кто? Правильно. Гей. Но это, елы-палы, только теоретически. А фактически что? Хитрожопые законосочинятели сделали вброс. Хороший такой вброс! Насочиняли херни, которая даже непонятно как работает и противоречит конституции... точнее, как работает - это отлично понятно. Это тупо отвлекалово для народа. Но встретив этот комикс, я охренел - нашлись лохи, которые на это повелись и стали удалять ВООБЩЕ всякое упоминание о гомосексуальности. Чувак, я тебе советую спрятать член поглубже и запаять анус, а то ты теоретически можешь оказаться вдруг гомосеком. Вот подумай, нужны тебе такие проблемы? Меняй пол, а то вдруг оттрахают.
Хотя, ты и так такое ссыкло, что странно, как ты вообще все еще смеешь называться мужчиной.
Если ты девушка, ну, тогда я начинаю подозревать, что правы были наши предки, которые говорили, что место женщины - на кухне.
Nikret
02.08.2013, 14:19
Отправлено #714


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.05.2011

QUOTE(Ash @ Jul 24 2013, 09:58)
Народ, что мешает поставить 18+? Напомню, что закон о пропаганде касается только несовершеннолетних.

Дельное предложение. Спасибо, но я, пожалуй, откажусь. Переводом этого комикса я заниматься более не буду.

QUOTE(Vilar @ Jul 24 2013, 22:07)
Вообще не понимаю, как это натягивается под понятие "пропаганда"

Могу предложить обратиться в "Словарь терминов" справочно-правовой системы "Консультант+", набрать слово "пропаганда" и ознакомиться с перечнем. Желание провести дискуссию по этому вопросу только приветствую.

QUOTE(Guest-176.51 @ Jul 28 2013, 01:46)
Nikret, как-то глупо вырезать комиксы из-за нелепого закона.Хитрожопые законосочинятели сделали вброс. Хороший такой вброс! Насочиняли херни, которая даже непонятно как работает и противоречит конституции... точнее, как работает - это отлично понятно.

Guest-176.51 и отвечу по существу:
1. Закон есть закон. Как бы он не был "нелеп" и "антиконституционен", пока он имеет юридическую силу - вероятность его применения никто не исключает. Мотаться по судам и государственным органам у меня нет ни сил, ни желания. Не говоря уже об отсутствии желания платить штрафы. Если всё это есть у тебя - вперед и с песней. Если ты совершеннолетний, конечно (:

2. Сидеть вдали от процесса и знать, что тебя никак не затронет машина правоприменения, и быть под дамкловым мечом действующего законодательства - это две разные вещи, дорогой друг. Если нужен пример для наглядности, то вот: это как одному человеку находиться в горящем лесу, а другому - смотреть на пожар издали. Надеюсь, пример столь же наглядный и простой, как в случае с пестиком и тычинкой.

Кстати, консультации психолога сейчас есть буквально на каждом углу. Принимают по любым вопросам smile.gif


--------------------
Меня нет на сайте/форуме "АК" с 02.02.2014. Если Вы знаете мой почтовый ящик - пишите на него. Если нет... Ищите. Ищущий да обрящет.
Ash
04.08.2013, 14:24
Отправлено #715


Unregistered




Все равно не очень понимаю, почему нельзя просто ввести рейтинг для комикса, если переводчик настолько хочет чтить букву закона. В любом случае, так сильно цензурить комикс - точно не вариант.

Жаль, что все так печально, ушла читать оригинал.
Guest-178.49
02.09.2013, 06:56
Отправлено #716


Unregistered




laugh.gif Смех один -комикс удалили всего лишь из-за изображения зацелованной женщины!
Guest-2.93
02.09.2013, 20:57
Отправлено #717


Unregistered




А тут у нас переводчик-долбоящер, спешите видеть. Переводчики Оглафа схизмохуйней не стражают и переводят, а там всё намного "страшней".
мимокрокодил
04.09.2013, 19:59
Отправлено #718


Unregistered




вот мне не понять, какого хрена я вам тыкал в кнопочку, что да, мне есть 18, если контент все равно выпилен? закон запретил пропаганду среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ. На главной же странице меня спросили, совершеннолетен ли я, и я сказал, что да. Не спорю, что любой ребёнок может нажать на "да, мне есть 18 лет", но ёлы-палы, на кой хер эта кнопка тогда вообще нужна?
facepalm.gif
пойду читать в оригинале.
ntfs.hard
07.09.2013, 23:41
Отправлено #719


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 21.01.2012

№104
У картинки нет адреса. Это временный баг или в бд у вас поломалось что-то?


--------------------
Следуй за перевернутым поросёнком
Gem
08.09.2013, 00:25
Отправлено #720


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

QUOTE(ntfs.hard @ Sep 8 2013, 02:41)
№104
У картинки нет адреса. Это временный баг или в бд у вас поломалось что-то?


Это переводчик дурак. Вместо того, чтобы попросить повесить плашку 18+ страдает фигнёй и удаляет выпуски.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.

53 Страницы « < 46 47 48 49 50 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 03.05.2024, 03:44