Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Возможность скрывать комиксы в поиске, предложение

Hemul
16.10.2018, 16:44
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2017

Ладно, в теме вопросов и ответов я ничего не дождался, поэтому спрошу отдельной темой.

Можно ли к сайту прикрутить возможность для читателя убирать определенные комиксы из каталога (скрывать при поиске)? Там есть аналогичные по смыслу критерии "в мое ленте" и "кроме моей ленты", почему бы не добавить еще и что-то типа "скрывать те, которые я отметил".

Поясню, зачем это надо - все мы имеем разные вкусы и предпочтения в комиксах, лично я не читаю все подряд. Но многое из того, что мне не по нраву, обновялется довольно часто, а поэтому вечно вылазит на самый топ списка. Если бы можно было скрывать от показа определенные комиксы, которые я не хочу читать - было бы гораздо легче отслеживать появление новинок. А так приходится просматривать большой список всех комиксов, которые ты точно читать не собираешься. Это занимает много времени и вообще делает поиск новых комиксов довольно трудным делом. Возможно вы скажете, что есть же другие настройки поиска, типа количества страниц или жанров - но опять же это не сильно помогает. Мне кажется, что введение такого функционала сильно упростило бы поиск не только мне, но и вообще куче народа. happy.gif
Duke
16.10.2018, 17:48
Отправлено #2


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Hemul @ 16.10.2018, 16:44)
Ладно, в теме вопросов и ответов я ничего не дождался, поэтому спрошу отдельной темой.


Разницы от того, где задавать вопрос, не будет.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Asundera
16.10.2018, 17:53
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.02.2016

Hemul, было такое предложение. Я вроде бы даже выклшадывал пример юзерскрипта, который может это сделать


--------------------
Мне? 11. А тебе, няша?
Hemul
16.10.2018, 19:08
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2017

QUOTE(Duke @ 16.10.2018, 17:48)
Разницы от того, где задавать вопрос, не будет.

Ну, походу разница все же есть. Там сообщение провисело несколько дней и ноль реакции, а тут уже два ответа. tongue.gif


QUOTE(Asurendra @ 16.10.2018, 17:53)
Hemul, было такое предложение. Я вроде бы даже выклшадывал пример юзерскрипта, который может это сделать

Действительно. Но с тех пор, походу, ничего и не поменялось. Не охота над адблоком колдовать. Может все же администрация внемлет просьбам трудящихся? happy.gif
Duke
17.10.2018, 11:31
Отправлено #5


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Активной разработки АК сейчас не ведётся. Я могу ответить только "когда-нибудь".


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Hemul
17.10.2018, 12:05
Отправлено #6


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2017

QUOTE(Duke @ 17.10.2018, 11:31)
Активной разработки АК сейчас не ведётся. Я могу ответить только "когда-нибудь".

Пичальбида, и тут КТТС. sad.gif
Asundera
17.10.2018, 17:17
Отправлено #7


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.02.2016

Hemul, вон в соседней ветке рекламируют комикслейт. Админ прямо в процессе обсуждения запилил новую справку :Р
Там тоже, правда, свои заморочки... Но идеал, как известно, недостижим


--------------------
Мне? 11. А тебе, няша?
ShMoonbunny
04.04.2019, 18:30
Отправлено #8


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.04.2019

У меня такой вопрос.
Как заблокировать пользователя? Чтобы он например не спамил в личку?
И как заблокировать комикс, чтобы его не где не было видно?

Есть комикс от которого у меня серьезно подгорает, автор там как человек полная "редиска", и каждый раз когда я вижу его комикс, у меня сразу портится настроение.
Было бы здорово если бы он поел стекла, гвоздей или иголок. Разорвал себе все внутренности и умер бы в мучениях.
Ну или чтобы я не видела его комикс!???

Asundera
05.04.2019, 16:36
Отправлено #9


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.02.2016

Скрыть комикс из каталога можно юзерскриптом. Вполне рабочий вариант я выкладывал здесь. Выпилить из лички сложнее - скрыть-то можно, но уведомления о новых сообщениях будут продолжать светиться. На откровенный спам можно пожаловаться админам

Сообщение отредактировал Asundera - 05.04.2019, 16:37


--------------------
Мне? 11. А тебе, няша?
ShMoonbunny
07.04.2019, 08:29
Отправлено #10


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.04.2019

QUOTE(Asundera @ 05.04.2019, 16:36)
Скрыть комикс из каталога можно юзерскриптом. Вполне рабочий вариант я выкладывал здесь. Выпилить из лички сложнее - скрыть-то можно, но уведомления о новых сообщениях будут продолжать светиться. На откровенный спам можно пожаловаться админам

Спасибо за ответ.
Я так понимаю что в самом сайте такие функции вообще не заложены. Хотя "прямой эфир" же добавили.
Но видать денег или времени или желания, добавлять к сайту функции социальных платформ нет.
Asundera
07.04.2019, 16:28
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.02.2016

Сайт существует исключительно на добровольных началах. Я сильно сомневаюсь, что админы хоть что-то на нем зарабатывают. То, что уже есть, и так на голову превосходит возможности конкурентов. Пока что.
Да и, если честно, такая функция не особо востребована. Во всяком случае, не припомню, чтобы о ней кто-либо когда-либо просил

Сообщение отредактировал Asundera - 07.04.2019, 16:29


--------------------
Мне? 11. А тебе, няша?


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 18:03