Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Делимся иностранными вебкомиксами, Чтобы возможно кто-нибудь их перевел

YonYonYon
07.06.2014, 00:35
Отправлено #1


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.07.2012

Добрый день, я читаю несколько иностранных комиксов, которых десь нет. Хочу их вам показать, чтобы кто-нибудь возможно захотел их перевести. Распространить дальше любовь и обожание, так сказать.

1) Prague Race - удивительно, что этого здесь еще нет. Темная фантастика с потусторонними мирами, рисовка шикарна и история интересна.
2) Comatose - кое-что фантастично-психологическое
3) Radiowave communication - космос, жизнь роботов. Мало страниц, но уже вставляет. Внимание: В последней странице появились намеки на BoysLove.
4) Jackie's story - приключения инопланетян в поисках своих семей.
5) Atonement - приключения в фэнтези.
6) Sceptical - повседневность в мире, очень похожим на наш. Убийства, интриги, преступления. Внимание: Есть BoysLove.
7) Monster pulse - в детей вселяются призраки и создают из их органов монстров. За ними гонится организация.
8) Namesake - брутальные приключения в мире сказок. Но этот комикс находится в системе Hiveworks
9) the Black Brick Road of O.Z. - пересказ волшебника изумрудного города в красивой рисовке.
10) Brainchild - две студентки переезжают в квартиру. У главной героини какая-то таинственная тайна с участием паранормальных сил. Страниц мало, нарисовано красиво.
11) String Theory - сканадалы, убийства, интриги, преступления в научной фантастике с ученым в главной роли.

На этом все. Мне бы также хотелось узнать ваши любимые комикы.
Soul
07.06.2014, 05:52
Отправлено #2


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.09.2009

* Poppy O'Possum - в магическом мире разумных животных не любят опоссумов, так как те неподвластны магии. И гонимой отовсюду матери-одиночке приходится тащить на себе не только это бремя, но и свой собственный дом.
* Power Nap - поголовно все люди будущего подсели на стимулятор, лишающий необходимости спать, отчего они без проблем могут работать по 16 часов в день. Но у некоторых, вроде клерка Дрю Спенсера, на этот препарат аллергия.
* Plume - это Веспер Грей, боевитая девушка, любящая приключения. А это Коррик, её спутник и защитник со светящимися глазами. А это мир эпохи (примерно) королевы Виктории с одним допущением - тут есть магические предметы.
* Warrior.U. - утончённый, красивый и тщедушный мальчик Фин мечтает стать бардом. Одна проблема - чтобы стать таковым ему для начала нужно отучиться в школе воинов.
*Freefall - что будет если инопланетянин-кальмар обманом заставит прилететь на активно терраформируемую планету генетически модифицированного волка-механика? Ну, в отдалённой перспективе это приведёт к серьёзным социально-политическим изменениям.
* Rusty & Co. - обычный DnD мир и необычная группа приключенцев: сундук-мимик, монстр-ржавочник и желатиновый куб. А ещё там будут спасающая себя сама принцесса, барсукомёт и вампиры-хипстеры.
* Bearmageddon - простой современный мир, простые современные люди с простыми современными людскими проблемами. И медведи, куча медведей, армия медведей, медведегеддон.
* Beyond the Canopy - маленький человечек-росточек живёт со своим дедом и мечтает увидеть мир за пределами родной чащи. И однажды ему приходиться защищать пуп леса и с виду обычную палку от трёх бандитов и оживших скелетов.
Lipach
07.06.2014, 09:41
Отправлено #3


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

Просто для протокола: Power Nap уже переводится на Комиксие. И оригинал, кстати, они догнали.

P.S. Хотел вставить ссылку туда, а система не даёт, цензурит 0_о
Guest-88.200
07.06.2014, 11:49
Отправлено #4


Unregistered




Насколько мне известно на комиксии нет оригинального контента это просто помойка-агрегатор с других ресурсов.
Lipach
07.06.2014, 12:02
Отправлено #5


Слуга Искусства

Группа: Участники
Регистрация: 02.06.2013
Из: Россия, Татарстан, Казань

Что ж, это правда. И в большинстве случаев они берут из ЖЖ, кстати. Но они честно пишут все ссылки, так что я склонен верить надписи "Перевод осуществляется силами комиксии".

Сообщение отредактировал Lipach - 07.06.2014, 12:32
Duke
07.06.2014, 16:24
Отправлено #6


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

"Честно" пишут с ошибками, которые не исправляют, предпочитают прилинковать ЖЖ там, где дерут с АК, если ЖЖ существует, забив, что в самом ЖЖ как раз новые выпуски не появляются. Да и вообще никогда не связываются с теми, кого дерут.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Guest-243.62
07.06.2014, 16:47
Отправлено #7


Unregistered




Cloudscratcher - Империя ящериков змеесов проводит экспансию, но фурри портят им все веселье.

Dark White - Трущобы заполнены фуррями, в стране назрела супружеская гражданская война, а в это время сверженная богиня готовит армию демонов для своего триумфального возвращения.

Demon Archives - В постапокалиптическом мире более-менее развитая цивилизация (есть высокотехнологичное снаряжение для бойцов и транспорт) несет Закон и Порядок в Пустошь. Темные силы их злобно гнетут.

The Dreadful - Дикий Запад с магией, местью и НЕХ. ГГ получает пулю в спину, ищет сестру и хочет убить главаря банды.

Genocide Man - "The old government policy of proportional response failed in the 21st century. Now the official policy is overwhelming response. Overkill. First and always." - В XXII веке существуют безумные ученые, безумные ИИ, вырвавшиеся на свободу монстры и охотники. Сможет ли кто-нибудь из них остановить уставшего убивать мятежного юберзольдата?

Guilded Age - Приключенцы, культ смерти, разоблачение лживой религии, война цивилизованных и "диких" рас, Демиург из Реальности.

Holy Bibble - Да, комикс по библии. У меня есть его останки до ребута, если что.

Hominids - Про разных первобытных гоминидов: живущие в джунглях язычники пытаются обратить правоверного городского.

Kiwi Blitz - Девочка-волшебница-с-железной-ногой ездит в механическом киви и борется с преступностью.

Licensed Heroes - О тяготах жизни и перепроизводстве приключенцев.

Shaking Off Sorcery - Подростка тяготит его фэнтезийный мир, где по пути в школу ему приходится перешагивать через пьяных зайцелопов и отбиваться от дракона...

Supernormal Step - Девушка попадает в волшебный мир, где становится супергероем. Но почему-то хочет вернуться.

The End - Космические птицы решили похитить землян, но у другой расы свои планы на них.

To Prevent World Peace - Что происходит, когда у девочек-волшебниц заканчиваются злодеи?
Duke
08.06.2014, 02:33
Отправлено #8


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

я в той или иной степени думал про перевод всех этих комиксов

Hanna Is Not A Boy's Name — графон, зомби-вампиры. к сожалению, заброшен, а сайт умер и домен захватили скваттеры, поэтому линк на него не даю, но вот линк на девианарт.

Lackadaisy — графооооооон и потрясающая атмосфера

Modern Fried Snake — милая японская скромность. По большей части без слов.

Questionable Content — такой себе ситкомчик про молодежь и отношения. ну, он достаточно популярный, а на АК всё ещё нет. автор также пишет просто потрясающую музыку не без помощи финансирования читателями комикса.

Derelict — графон и постапокалипсис в проработанном сетинге. Я уверен на 100%, что буду его переводить, но всё никак не начну.

Awkward Zombie — videogames. jokes. популярный и известный, но пока обделён внимания. много линка и покемонов.

Pictures for Sad Children — ... не важно, этого комикса больше не существует.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Guest-37.139
08.06.2014, 18:52
Отправлено #9


Unregistered




QUOTE(Duke @ Jun 8 2014, 02:33)
я в той или иной степени думал про перевод всех этих комиксов
<------cut------>
Questionable Content

Дюк, это, конечно, немного оффтопик, но я должен был выразить своё восхищение. Ты офигенен, если о таком думаешь.
Uncertainty
09.06.2014, 08:00
Отправлено #10


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 31.05.2011

Странно, что его тут ещё нет - Stand Still. Stay Silent, постапокалипсис и отличная рисовка, от автора Redtail's dream.
Увы, под эгидой Hiveworks (

QUOTE
9) the Black Brick Road of O.Z. - пересказ волшебника изумрудного города в красивой рисовке.

О, а у этого автор русская smile.gif

Сообщение отредактировал Uncertainty - 09.06.2014, 08:06
YonYonYon
09.06.2014, 16:43
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 16.07.2012

Заполучила кучу новых комиксов, чтобы следить - радость!

QUOTE(Uncertainty @ Jun 9 2014, 08:00)

О, а у этого автор русская smile.gif


Яп.
Sn0wflake
11.06.2014, 07:47
Отправлено #12


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.03.2014

Widdershins - короткие (страниц на сто) фентезийно-детективные истории в Англии 1830-х.

Кстати, кто-нибудь в курсе, что случилось со здешним переводом The Property of Hate?
Duke
11.06.2014, 14:39
Отправлено #13


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Sn0wflake @ Jun 11 2014, 06:47)
Кстати, кто-нибудь в курсе, что случилось со здешним переводом The Property of Hate?


Даже не знаю о таком.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Sn0wflake
11.06.2014, 18:30
Отправлено #14


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 30.03.2014

QUOTE(Duke @ Jun 11 2014, 15:39)
Даже не знаю о таком.


Ой, это супер-милая вещь. Маленькая девочка, приняв предложение стать героем, попадает в сюрреалистичный мир, населенный персонификациями абстрактных понятий.
The Property of Hate
Guest-183.96
14.06.2014, 03:12
Отправлено #15


Unregistered




DOUBLE K - Miami Vice + Gurren Lagann = THIS sh!t JUST GOT REAL

Hurricane Jayne - Короткая постапокалиптическая история.

Devilbear: The Grimoires of Bearalzebub - Легко ли управлять Адом для плюшевых медведей?

Everblue - Everblue is a story about adventure, camaraderie and exploration in a world with a potentially bleak fate.

Mimi and Eunice - тут полно стрипов про intellectual pooperty, в частности раскрыта суть DRM.

Monsterful - Про зомби, вампиров, призраков и прочих монстров, которые ходят в школу и (внезапно!) в детский сад. Младшая сестра ГГ - настоящий неуправляемый маленький монстр.

Next Town Over - И опять Дикий Запад с магией. За колдуна-пироманьяка назначена головокружительная награда и на его след уже вышла хорошо вооруженная охотница.

Otherworld - Тайная организация уничтожает колдунов. Почему они пытаются скрыть магию от мира?

Atland - Жрица богини любви должна остановить Неназываемый Ужас, для чего собирает команду, среди которой убитый неделю назад принц - ничего, Лили и мертвого поднимет! Но что она скрывает от своих спутников и какие скелеты в их шкафах?

Schizmatic - A Webcomic Of Intelligent Weirdness.

She !s me (Oh no! I'm a girl!) - Парень просыпается девушкой. "Being a girl is damned hard and men are animals!" - для читательниц Femics'а.

Demon Archives уже тут: http://acomics.ru/~DemonArchives/1


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 11:38