Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Комикс-битва №15 (обсуждение), let's draw!

Q-nee-chan
25.06.2013, 00:02
Отправлено #916


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

чур у меня второе место!

всем спасибо, за отличную битву)
сейчас я умираю, но может завтра (сегодня) днем я обязательно расскажу, что в этой битве было хорошо и что понравилось)

Сообщение отредактировал Q-nee-chan - 25.06.2013, 00:04


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
Brune
25.06.2013, 02:14
Отправлено #917


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2010
Из: Санкт-Петербург

hgg
Мартин Гарднер! Насим Талеб! Шикарно, прекрасно, обалденно!
Спасибо wub.gif
Brauny74
25.06.2013, 08:20
Отправлено #918


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(CountAile @ Jun 25 2013, 02:50)
В моем 7 кадров (12 - если считать прямоугольники текста, но это не имеет смысла), за которые поставили 18 баллов. Кстати, снова ВНЕЗАПНЫЕ 18 баллов. Кажется, я больше вооообще не андерграундный и не илитарный. Печалька Х)


6 баллов за нытьё "Нет темы".
Андерграунд и илитарность теперь мои!

А вообще, по-моему, лучше уж такая работа за 6 баллов, чем совсем без работы и сдаться на последнем этапе...


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
CountAile
25.06.2013, 08:54
Отправлено #919


Рандомное Бака

Группа: Участники
Регистрация: 30.11.2010

2 Brauny74
А вот это верно 83

Brauny74, будь осторожен и не растеряй свою андерграундность. Это... Очень просто... *уходит в закат*
Itosiki HGF aka Гость
25.06.2013, 12:01
Отправлено #920


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.10.2012

QUOTE(Duke @ Jun 24 2013, 23:08)
Длинносюжетным подсуживают!


На самом деле нет. Я провёл исследование и обнаружил вот что:
в четвёртом этапе на работы влияет парадокс Дон[т]ды
т.е. за бесконечно длинные работы авторы получат от судей бесконечно высокие оценки


--------------------
И - да, я пложу сущности, чтобы они не плодились сами.
J_s
25.06.2013, 12:43
Отправлено #921


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2011

QUOTE(Gravedigger @ Jun 24 2013, 22:29)
Короче, так как у нас вышло 2 первых места, и мы не знаем, кому вручать главный приз, мы свяжемся со спонсором по этому вопросу: пусть либо 2 главных приза делают, либо сами выбирают, кто получит гран-при smile.gif


Проведите еще один дополнительный этап. Только для двоих финалистов. Тему подсказать?


--------------------
QUOTE(Тегра @ Nov 11 2012, 19:37)
Вот станет комикс первым в рейтинге - покажу. B)

hgg
25.06.2013, 16:21
Отправлено #922


гражданский

Группа: Участники
Регистрация: 08.04.2010

QUOTE(Brune @ Jun 25 2013, 02:14)
hgg
Мартин Гарднер! Насим Талеб! Шикарно, прекрасно, обалденно!
Спасибо  wub.gif


Пожалуйста.
Я по-свински с некоторой стороны поступил. Рисовать комикс для понимая которого нужно чётко знать о существовании двух конкретных не самых популярных в народе личностях - это какбе эгоистично. Ну да и пофиг biggrin.gif
smartmagpie
25.06.2013, 19:04
Отправлено #923


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Ура!!! Четвертое место! Я так рад )
Q-nee-chan
25.06.2013, 19:16
Отправлено #924


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

а я вот это... хочу подвести итоги. blush.gif
вроде как, битва уже закончилась (хотя Нукевалкер все еще не выложил обзор, но его можно простить). ну... я довольна тем как прошла эта битва! И это не потому что я наверху турнирной таблицы =) а потому что было много хороших работ на славные темы. Хотя, парадокс Монти показался... недостаточно закрученным для четвертого этапа, но возможно, потому что я знала о нем раньше. (спасибо, Разрушители!) Ну чтож, а теперь, поименно! все, что я запомнила из этой битвы!

Kurama-R,, почему-то судьи решили сделать из нас с тобой сиамских близнецов - нам все время доставалось одинаковое количество баллов! но кое-где, имхо, ты меня обошел. особенно мне понравилась твоя работа на второй этап!

smartmagpie, это было здорово! и, опять же, запала мне работа на второй этап. она другая...если в остальных раундах ваши работы заставляли меня хихикать, то эта. хм... не знаю, как правильно говорить умные вещи, но так хочется sleep.gif в общем, это должен был быть комплимент.

Savil, я ждала туканов на битве больше всех!!! и дождалась! спасибо!!! (странно, проверка орфографии в моем браузере не знает слова "тукан")

Survivor, ваша работа навсегда в моем топе!

sha, вам, конечно, есть, куда стремится, но все равно хотелсь бы выразить благодарность! ничто не заставляло работать мой мозг на этой битве так, как ваша работа на первый этап.

Itosiki HGF aka Гост, молодцом! раскачался на первых этапах и начал жечь напалмом в конце! и я просто люблю этих двоих англичан. ничего не попишешь...

а еще мне понравилось, как работает До#. особенно на последнем этапе. имхо, это лучшая ваша работа на сегодняшний день. из тех, что я видела на КБ, разумеется =)

вооот. вроде,всех похвалила кого хотела. а ругать никого я не буду, что я, судья что ли? tongue.gif
user posted image


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
KirRED
25.06.2013, 20:26
Отправлено #925


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.07.2012

QUOTE(Q-nee-chan @ Jun 25 2013, 19:16)
вооот. вроде,всех похвалила кого хотела. а ругать никого я не буду, что я, судья что ли? tongue.gif


Твоя шапка за всё сама говорит...хехе...
Q-nee-chan
25.06.2013, 20:53
Отправлено #926


глянцевая

Группа: Участники
Регистрация: 12.01.2011
Из: Тюмень

QUOTE(KirRED @ Jun 25 2013, 23:26)
Твоя шапка за всё сама говорит...хехе...


погоди, а ты что, думал, Кью-нээ это девочка?! конечно же нет! я - шапка с мордой хмурого котика neko.gif . но у меня нет рук, поэтому пришлось захватить какое-то тело. знаешь, как было сложно учить ее рисовать! у нее же руки из ж-пы росли! laugh.gif


--------------------
user posted image
...sciense isn't fun without cyanide...
До#
25.06.2013, 21:34
Отправлено #927


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.11.2011

Q-nee-chan, благодарю за добрые слова.)
Тоже жаль, что битва закончилась. хотя... рисовать в таком режиме долгое время очень сложно) Благодарю участников за их труд, за их работы! И судей - за терпение прежде всего... разбор работ, пожалуй, второе, что привлекает в КБ. На первом месте то, что битва - отличный стимул к рисованию.) Маленькая пичалька - пришлось довольствоваться изучением разборов комиксов других участников. (хотя...работу на 3 этап покритиковали немного подробнее) Оно и понятно - написать подробный разбор такому количеству участников стоит много времени и сил. Искренне благодарна за ваши оценки ( и критику!) smile.gif
thaere
25.06.2013, 22:07
Отправлено #928


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.03.2012

У меня пятое место с конца. Я андеграунд!

А если серьёзно, то не особо удивлён. Хотя интересно, насколько бы отличались оценки, проставленные Дюком или абстрактным голосованием сообщества.

Зрительские оценки когда-нибудь на КБ считались?
smartmagpie
25.06.2013, 23:06
Отправлено #929


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

Q-nee-chan, огромное спасибо за комплимент что-ли ))
Angmar
26.06.2013, 07:07
Отправлено #930


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.06.2013

о! я ф пятидесятке))) всем спасибо, а я, как и писал ранее более не буду позориться и взрывать глаза благородным донам своими художествами) разве что на артпятницу заглядывать)


 

Lo-Fi Version Time is now: 26.04.2024, 01:15