Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 И я туда же!, Художник за "спасибо", отзовись!

Юлёнок)
30.10.2013, 00:20
Отправлено #16


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Ок! Ну отлично, выкладываю (возможно мысли будут изложены несколько сумбурно, так как у меня на часиках уже за одиннадцать...)

Г.Г. - несколько закомплексованная, не слишком общительная девушка. Ее планы на будущее очень отличаются от планов ее ровесниц - она не хочет выйти замуж, завести семью-детей-собак. Ее мечты и желания - закончить школу с золотой медалью, поступить в университет, иметь несколько высших образований и стать сценаристом (но вовсе не для того, чтобы фильмы принесли ей славу, а просто для поднятия собственной самооценки в стиле: "Я достигла!").
У этой ГГ есть лучшая подруга Анна. Однажды родители ГГ уезжают в командировку, и девушки вдвоем остаются дома. Именно в эту ночь, которую они проводят за просмотром ужастиков, из параллельного мира в наш перемещаются вампиры. Их план таков - жить, ничего не опасаясь, на этой земле и пользоваться людьми исключительно в ганстрономическом плане.
Анна становится вампиром, а ГГ встречает одного вампира, который выдает ее за свою "жертву", а так называются люди, к-ыми они пользуются регулярно. Постепенно у них развиваются романтические отношения.
Dest_Melkor
30.10.2013, 00:59
Отправлено #17


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2011

Вероятно, мой вопрос заденет автора и будет ей неприятен, однако я всё же спрошу: зачем тратить время и пытаться создать комикс на основе одного из множества фанфиков, базирующихся на сами знаете какой книге?
Желание ли это иметь в собственном распоряжении материальное воплощение своего варианта "вампир + девушка-школьница = любовь"?
Попытка ли создать фанфик лучше, чем тысячи других девушек, сочинявших подобный сюжет до вас?
Или же что-то иное? Если третий вариант, то что? Не хотелось бы разочаровываться в вашей фантазии, если вы ответите "это всё я обсуждаю только наедине с глазу на глаз и только с посвящёнными".
Guest-37.110
30.10.2013, 10:07
Отправлено #18


Unregistered




Ну, как краткое описание, вполне норм. Но это не сюжет и даже не его часть.

Такие краткие описания выгодны скорее для не шаблонных историй, чтобы сразу показать отличие от других произведений. Для стандартных же историй, где нет претензии на новизну, надо тщательнее всё продумывать и делать упор на проработку деталей.

Воспринимайте это как советы, а не как критику =)
Юлёнок)
30.10.2013, 10:54
Отправлено #19


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Ну, не знаю, мне ни такие фанфики, ни такая книга, ни уж тем более такой комикс нигде не встречался. Именно такой.

У меня все тщательно продуманно, но просто я когда вижу надцати страничный сценарий впадаю в жуть - глаза разбегаются...
Dest_Melkor
30.10.2013, 12:22
Отправлено #20


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2011

Вы противоречите сами себе:
QUOTE(Юлёнок) @ Oct 29 2013, 19:44)
почему во всех фильмах-книгах про человеко-вампирскую любовь так - внезапно обычная девушка встречает вампира...


При том что:
QUOTE(Юлёнок) @ Oct 30 2013, 10:54)
Ну, не знаю, мне ни такие фанфики, ни такая книга, ни уж тем более такой комикс нигде не встречался. Именно такой.


То есть, вы берёте за основу сюжет книг про человеко-вампирскую любовь, но никогда нигде таких книг не видели и не читали? К тому же вы так и не ответили на поставленный вопрос.
brom
04.11.2013, 18:04
Отправлено #21


Unregistered




QUOTE
ГГ встречает одного вампира, который выдает ее за свою "жертву", а так называются люди, к-ыми они пользуются регулярно. Постепенно у них развиваются романтические отношения.

Почитайте мангу Чистокровка + Парень (Junketsu + Kareshi) - сюжет как вы описали, и Рыцарь-вампир (Vampire Knight) в интернете, и будет вам счастье.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 23:58