Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 И я туда же!, Художник за "спасибо", отзовись!

Юлёнок)
29.10.2013, 19:44
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Здравствуйте! Не так давно, около года назад, у меня появилась идея...
Итак в двух словах о создании сюжета: однажды, попивая кофеёк с подружайкой, подумалось мне - а почему во всех фильмах-книгах про человеко-вампирскую любовь так - внезапно обычная девушка встречает вампира (ну или же наоборот), вампиры ото всех скрываются (эдакая редкость в толпе людей)?! И таким образом родилась моя идея.
Какого бы жилось обычной (хотя своей обычностью необычной) девушке-человеку в обществе вампиров (но нет, кровожадными-неуправляемыми они не будут, моя задумка иная...)?..
Если вас заинтересовало нарисовать это, пишите.
Оплаты не будет, но если мы найдем способ заработать на этом комиксе (манге) все честно разделим пополам.
Уровень рисования: конечно, не ручки-ножки-палочка-огуречик-вот-и-вышел-человечек, но и сверх я не требую. Обращайтесь, не стесняйтесь, даже если начинающий) Я не злая - не раскритикую.
С художником попытаюсь сдружиться и понять его. Сроки обсудим вместе - если у вас школа/учеба/работа/семья, я ж все пойму)
Пишите в личку, расскажу о сюжете подробнее.
С ув. Юлёнок.
Guest-37.110
29.10.2013, 20:20
Отправлено #2


Unregistered




Ну желание не делиться сюжетом с публикой мне ясно.
Но можно узнать хоть жанр, сеттинг и в общих чертах на чём будет акцент?

Просто из описания ясно только, что не хоррор, но ведь ещё куча вариантов остаётся. Детектив/романтика/экшн и т.д. и т.п.
Юлёнок)
29.10.2013, 20:25
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

В основном упор на романтику, присутствуют философские моменты на тему, что кем бы ты не являлся, все равно можно оставаться человечным... Главные герои - пара парень и девушка (нет-нет, не подумайте, я не противник яоя-юри, просто начинать с этого не сильно хочется)
Dan-Homer
29.10.2013, 20:47
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

Когда человек утверждает, что он не противник яоя-юри, когда тема это не затрагивает вообще - это настораживает.


--------------------
user posted image
Юлёнок)
29.10.2013, 20:53
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Я как бы пошутила... шутку как бы не понял
Sillhid
29.10.2013, 20:54
Отправлено #6


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(Юлёнок) @ Oct 29 2013, 19:44)
почему во всех фильмах-книгах про человеко-вампирскую любовь так - внезапно обычная девушка встречает вампира (ну или же наоборот), вампиры ото всех скрываются (эдакая редкость в толпе людей)?! И таким образом родилась моя идея.
Какого бы жилось обычной (хотя своей обычностью необычной) девушке-человеку в обществе вампиров (но нет, кровожадными-неуправляемыми они не будут, моя задумка иная...)?..



Роберт Асприн - "МИФические личности"


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Юлёнок)
29.10.2013, 21:08
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Так, народ, давайте не отходить от наших баранов! Не интересен сюжет, не нравится, как я выражаюсь - вас ведь никто не заставляет что-либо писать! Я здесь ищу художника, а не спрашиваю - нравиться ли кому, как я тему оформила... Извините, если кого-то задела, просто давайте не забредать в дебри выяснения отношений.
Ihrimon
29.10.2013, 21:40
Отправлено #8


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2011
Из: Минск

Но ведь в соседней теме вы сами предлагали свои услуги как художника...
Юлёнок)
29.10.2013, 22:29
Отправлено #9


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Я не понимаю - почему мы все отходим от темы разговора...
Искатель
29.10.2013, 22:50
Отправлено #10


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.10.2010
Из: Минск

QUOTE(Юлёнок) @ Oct 29 2013, 22:29)
Я не понимаю - почему мы все отходим от темы разговора...


Потому что это норма.


--------------------
Юлёнок)
29.10.2013, 22:53
Отправлено #11


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Наверно... вот только я не понимаю - что я всем сделала? Ну просто пытаюсь найти художника - ну чего смотреть с презрением, прикапываться к каждому слову...
Искатель
29.10.2013, 23:00
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.10.2010
Из: Минск

QUOTE(Юлёнок) @ Oct 29 2013, 22:53)
Наверно... вот только я не понимаю - что я всем сделала? Ну просто пытаюсь найти художника - ну чего смотреть с презрением, прикапываться к каждому слову...



Во первых - ни один художник здесь за просто идею врятли будет работать. Таких тут уже сотни, если не тысячи, объявлений были.
Во вторых - ваши требования слишком мягкие. Холеть и лелеять художника это хорошо, конечно, но они от такого ленятся. Нужна середина.
В третьих - сюжет. Вам бы действительно надо написать хоть кусок. Если исполнение действительно хорошее - вам ответят как надо.
В четвёртых всё же лучше знать какой вам стиль рисовки нужен. Опять же - сам сюжет может этим располагать.
И в пятых. Если вы сейчас начнёте истерику "Вы меня не любите" - вас вообще не будут даже близко воспринимать в серьёз.


--------------------
Юлёнок)
29.10.2013, 23:37
Отправлено #13


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 29.10.2013

Отвечу также по пунктам.
1. Но тем не менее, множество сценаристов это писали и находили (!) художников!
2. Я не слишком мягкая, если мне не будут месяц отвечать - взорвусь, но к чему сразу людей этим отпугивать. К тому же, разве плохо быть понимающим и чутким человеком?
3. Ок, вскоре напишу все подробно на публичное осмеяние, ибо почему-то мне кажется, что ничего хорошего здесь я не услышу.
4. Я считаю, что каждая рисовка индивидуальна и каждый случай индивидуален. А потому желаю это обсуждать лично, с глазу на глаз, так сказать...
5. Ну не подумайте, я не первоклашка, чтоб так себя вести... Однако я просто считала, что каждый человек, выражаясь вживую или в интернете, должен трижды подумать не обидит ли это человека, не выйдет ли за моральные и этические нормы, прежде чем сказать что-либо.
Нукевалкер
29.10.2013, 23:51
Отправлено #14


Хомяк - Психопат

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2009
Из: Республика Беларусь, Минск

Опа, прочитал первый пост, отошёл на пару часиков - а тут уже.
Trixter
29.10.2013, 23:53
Отправлено #15


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.02.2011

QUOTE(Юлёнок) @ Oct 29 2013, 23:37)
Я просто считала, что каждый человек, выражаясь вживую или в интернете, должен трижды подумать не обидит ли это человека, не выйдет ли за моральные и этические нормы, прежде чем сказать что-либо.


Практически никто так не делает, скорее наоборот. Если вы не хотите слышать критики в адрес своего сюжета, даже конструктивной - напишите большими красными буквами "Любая критика будет проигнорирована". Может быть сработает sad.gif
Подробное описание сюжета повысит ваши шансы заинтересовать художника, так что не бойтесь его выкладывать.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 22:53