Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

63 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Багровая Соль, наброски о некроманте

Маскарад
19.03.2012, 14:07
Отправлено #76


Unregistered




В целом - понравилось. Но как-то коробит 7 страница. У Соль вообще нет совести чтоль? Не каждый же разбирается в некромантии и интересоваться, что у них и как. И зачем же издеваться над такими людьми?Вот никогда не могла понять таких издевательств... у Соль видимо слишком размыты понятия морали и добра со злом.
Кошачий пастух
19.03.2012, 14:44
Отправлено #77


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 21.02.2012

Она вообще какой-то отморозок =)


--------------------
Я просто на тебя смотрю.
Lishtenbird
19.03.2012, 15:13
Отправлено #78


кавайки и стикмены

Группа: Участники
Регистрация: 14.01.2010
Из: Россия, Москва

QUOTE(Маскарад @ Mar 19 2012, 15:07)
у Соль видимо слишком размыты понятия морали и добра со злом.


Интересно, что бы вы сказали о C&H...


--------------------
Белый Кролик
19.03.2012, 15:22
Отправлено #79


Unregistered




Маскарад, это разъячснил старый еврей из рассказа Стивенсона "Маркхейм" - если клиент не знает настоящей цены, мы добавляем в цену процент - за свою осведомленность)
Наэле Айолле
19.03.2012, 18:31
Отправлено #80


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Маскарад , вы меня прямо умилили, честно)
На третьей страничке она всучивает надоедливому ребенку животное-нежить, которое будет кусаться, оставляя в ранах трупный яд.
На четвертой она теоретически готова оставить без контроля некроконструкт - весьма зубастый - в транспорте, полном людей.
А вас покоробил легкий стеб над наивной девицей? Именно он?) Какая избирательность)

И да, у Соль нет совести. Как-то так)

2 Guest я знакома с творчеством Кавасаки, мне очень лестно такое сравнение, но особенного сходства не нахожу. Волосы совсем не похожи, формы лиц и тел тоже. Разве что пальцы да покраска губ-кончиков пальцев-плечиков пятнами розовыми размытыми, но это скорее не ее личное, часто встречается в аниме-артах.

Белый Кролик, логичный подход biggrin.gif

PS насчет девицы, кстати, все меньше понимаю причины возмущения... начнем с того, что спрашивать человека, что за тряпки на нем надеты - уже напрашиваться на некоторый конфликт)


Сообщение отредактировал Наэле Айолле - 19.03.2012, 18:57


--------------------
Некропес
19.03.2012, 22:43
Отправлено #81


Unregistered




Комикс в целом мне понравился, поэтому решил сделать второй за ход!
Я для себя решил, большая часть юмора подана в анекдотической форме с перегрузами информации, что немного портит впечатление и явлется помехой в понимаии шутки. Большая часть комикса может быть просто набрана текстом и нечего не потеряет. Картинка, кроме 2,4,7 стр., отдельно от текста, как будто её нет. Хотя персонажи интересные угловатая соседка, огненая Соль, упырь в автобусе и др., они пратически неучаствуют в деиствии, кроме в уже упомянутых стр.. Главные деиствующие лица сами диалоги, картинка лишь их обрамление.
Почему 2,4,7 стр., потому что картинка является частью шутки, без неё нет понимания, и при это не прегружая инфой.
7 стр. на мой взгляд самая лаконичная, обгрывается внешний вид персонажа и инфа добовляет антураж, и в концовке я с начала улыбнулся мыслям поситительницы, а потом по смелся с Соль.
5 стр. мне на оборот не понравилась, с начало диалог, настрой на шутку в диалоге, как раньше, и бац "соль" в картинке, от которой меня отвлекли отсылки к другим комиксам, и кторую я увидел только со вторго кропотливого захода, sorry для меня шутка не удалась.
Желаю развиватся и успехов в настоящем и будущем
Кошачий пастух
19.03.2012, 23:38
Отправлено #82


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 21.02.2012

Жить в сравнении, это так скучно, вы даже не представляете. =)


--------------------
Я просто на тебя смотрю.
Джо Кукан
20.03.2012, 04:04
Отправлено #83


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

Хех, "знаток" юмора? Уверен вы не рисуете. Скорее графоман. Хотя конечно что взять с некропса? Очень поверхностно мыслите, или до вас просто слишком долго доходит юмор. laugh.gif
Наэле Айолле
20.03.2012, 09:36
Отправлено #84


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Ну, еще на комикс-битве было замечено, что у меня некоторые проблемы с подачей информации в комиксе, и мне не помешал бы сценарист. Желательно, умеющий рисовать раскадровки.
Но хорошие сценаристы на дороге не валяются, а за плохого я и сама сыграю - раз.
Есть свои персонажи, свои идеи, и чтобы бросить это и рисовать чужое - это должно быть что-то особенное, два.
Я надеюсь научиться в процессе - три)


PS а вообще мне кажется, в одном человеке редко сочетаются способности и рисовальщика, и писателя (мир, сценарий, интрига сюжета), и режиссера (содержание, постановка отдельных кадров, их взаимодействие, последовательность, понятность). Чаще что-то одно провисает. Ну, не то чтобы я оправдывалась - просто для размышления)


Сообщение отредактировал Наэле Айолле - 20.03.2012, 09:45


--------------------
Кошачий пастух
20.03.2012, 11:28
Отправлено #85


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 21.02.2012

Мы тут подумали и посовещались. В общем, пришли к общему мнению, что пять минут всматриваться в рисунок, выявлять последовательность текстовых связей и раскадровок намного увлекательней, чем читать в определенной последовательности раз за разом. Мы за хаос и головодумки! Мы вас вверим!


--------------------
Я просто на тебя смотрю.
willibaldskunc
20.03.2012, 11:36
Отправлено #86


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.01.2011

QUOTE(Джо Кукан @ Mar 19 2012, 11:14)
Хех, все таки у вас "теплый" такой стиль рисования. Уютно смотрится, забавный стрип.  laugh.gif



Вот!
Я тут уже не первый день ломаю голову, как бы это написать поточнее! blush.gif

+1



--------------------
user posted image

Безумия вконтакте http://vkontakte.ru/bezumiya_willi

Спрашивай Willi о всяком тут http://sprashivai.ru/Willibaldskunc
Наэле Айолле
20.03.2012, 12:26
Отправлено #87


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Джо Кукан, Кошачий пастух, willibaldskunc, спасибо!)
Рада. что вы здесь))


--------------------
Джарастафарай
22.03.2012, 00:45
Отправлено #88


Unregistered




Зря вы так про мертвых детей, зрязрязрязрязрязря...
Эдельвейс
22.03.2012, 00:49
Отправлено #89


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.03.2012

Мда, надо было в морозилке хранить. Правда потом размораживать замучаешься...

А вообще жёстко.


Джо Кукан
22.03.2012, 03:18
Отправлено #90


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

Сижу я значит утром однажды, завтракаю, смотрю комиксы ага, вижу: обновилась Багровая соль, захожу, смотрю стрип, и вдруг... кусок по горлу медленнее пошел! Я честно говоря думал что уже никогда не вспомню, что значит "комок в горле застрял", спасибо напомнили! laugh.gif Круто.

63 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 01:03