Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Я и Warhammer 40K, история одного задротства

Waaagh
09.08.2010, 13:06
Отправлено #31


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Ультрамарины пафосные, кровавые вороны уже обнаглели что лезут в каждую часть ДоВа, примерно так наверно


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Kardalak
09.08.2010, 13:16
Отправлено #32


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

QUOTE(BraUnY74 @ Aug 9 2010, 15:02)
А в принципе?
Я про то, как вообще адекватные относятся к тем, чьё знакомство с Вахой ограничивается DoWом.


Думаю, снисходительно) Ибо тех, кто не играл в настолки, но играл в дов, полно. А тех, кто играл играл в настолки, но не кликал в дов, мало.


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©
KillAllHumans
09.08.2010, 13:21
Отправлено #33


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Вообще делятся на два фронта (почти как инквизиторы) конформистские и радикальные - конформисты действительно со снисхождением к доверам относятся, мол сами потом почитают как оно "на самом" деле и исправятся, а радикалы считают, что те кто играл только в дов, рак на теле ваха-сообщества и таких нельзя пускать вообще ни к какому ни было обсуждению и вообще всячески истреблять)
ЗЫ а обозвать коголибо довером в ваха-сообществе одно из самых суровых оскорблений)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Waaagh
09.08.2010, 15:03
Отправлено #34


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

На мой взгляд как раз Вахаtheдроты, эти так называемые "Инквизиторы", есть ущербные личности, а так называемые "доверасты" простые люди, не повёрнутые на вахе, играющие в комп и случайно встретившись с ДоВ, вникли в сюжет и вселенную максимально возможно по игре но книги они не читали. у меня на компе есть начало ереси Хоруса но читать влом...


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
KillAllHumans
09.08.2010, 15:17
Отправлено #35


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Waaagh - привожу пример, ты професинально делаешь ну....электрогитары. Знаешь как выдерживать дереве, умеешь паять, отличаешь на слух синглы от хамбакеров, и клен от красного дерева, в тут вдруг прибегает какой-то парень и заявляет - да вы все говно и не в чем не разибраетесь! я вон вчера купил гитару зомби за полторы тыщи рублей и она звучит лучше чем выши гибсоны за пятьдесят кусков! Что? Какие звукосниматели? Какие ламповые комбики? Да вы просто выпендриваетесь, я по умолчиню прав!
Вот собственно поэтому доверов никто и не любит)
Это свойство сугубо мужских хобби: если открываешь рот не по делу, буть готов что тебя грубо заткнут. И это правильно, такие "чисто мужские" сообщества обычно гораздо полезнее и продуктивнее смешанных. В частности из-за того, что отсуствует терпимость к ошибкам.


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Waaagh
09.08.2010, 15:39
Отправлено #36


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Агрессивные доверасты это плохо... Это как термин "школота", вроде относится только к борзым выпендривающимся школьникам, а применяется ко всем школьникам... вот так всегда, из-за самых борзых представителей вида страдают все biggrin.gif


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
KillAllHumans
09.08.2010, 15:45
Отправлено #37


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Waaagh - нет, это не так, адекватный новичок никогда не будет писать не подумав. Обычно такие могут до бесконечности месяцев просто читать форум или сообщество не всреевая в диалоги, или же только задавая вопросы.


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Brauny74
09.08.2010, 16:35
Отправлено #38


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

Килл (ничего, что я так фамильярно), с другой стороны есть такая вещь, как глубина культуры.

То есть любое хобби многослойно. Взять те же комиксы. Верхний слой - это "FFUUU-комиксы" популярные у нас в сети. Рисуется быдлом про быдло для быдла. А для детей остаются Микки-Маус и прочие Мурзилки. В США на этом слое ещё и обычные бумажные комиксы.

Далее слой уже более интернтеовский - ЦиХ, xckd, Полный Пока и прочие комиксы, простые в рисовке и не имеющие постоянного сюжета, которые читают люди, ничего не знающие о нашем АК, Рейтинге и прочих вещах.

Ещё глубже уже мы. AMD, Унесённые взрывом, CAD, Коробка Алисок. Чаще всего тут уже люди, разбирающиеся в проблеме. Нередко сами что-то рисующие. Это постоянное крепкое сообщество, в котором мы уже немного знаем друг друга.

А есть и совсем дзедротский слой. Тут у нас уже идут бумажные американские. Тут люди уже изучили эту проблему досконально. Разбуди - назовут первую десятку для крупнейшего рейтинга Комиксов на суахили. Таких людей мало. Единицы. И для них это уже не хобби - это полжизни.

С Вахой также. На первом слое - ДоВ. Там же Поворотники и Инквизитор. На втором - книги, официальные и не очень. Далее уже идут эти ваши кодексы и прочее. И соотвественно непосредственная настолка.


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
KillAllHumans
09.08.2010, 16:38
Отправлено #39


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

BraUnY74 - все верно. Но ты это осознаешь, я это осознаю. А те кто на первом уровне начинают лезть и спорить с теми, кто последнем, это сразу показывает всю глубину неумности человека.


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Waaagh
09.08.2010, 20:18
Отправлено #40


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Ну по вахе я на 1 слое, не отрицаю... biggrin.gif


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Brauny74
09.08.2010, 21:09
Отправлено #41


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

QUOTE(Waaagh @ Aug 9 2010, 23:18)
Ну по вахе я на 1 слое, не отрицаю... biggrin.gif


Ты на ник поставил не Грааа. Уже это плюс.


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Renesan Wolgish
10.08.2010, 13:44
Отправлено #42


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.11.2009
Из: Магнитогорск, Челябинская область

Ммм, настолка. Так толком и не поиграл в неё. Клуб закрылся, а заказывать через и-нет ой как не прёт. Да и играть не с кем. Поэтому все мои собранные орки плавно перекочевали в однолитровую банку. "Грибочки соляцца", так сказать.
Вообще, для меня Ваха - это полностью глобальное увлечение, которому можно отдастся полностью, как некоторые с головой окунаются в Аниме. Так что считай, я почти на последнем "слое", в который не могу попасть из-за финансовых и не совсем причин.
KillAllHumans
10.08.2010, 14:01
Отправлено #43


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Renesan Wolgish - о нет, ты гдето в серединке, последний слой это когда у тебя два баттлфорса космодесов, хсмов, штук пять сквадов гвардов, с парочкой леманруссов, ты живешь в москве но не ходишь со всем этим играть в клубы, у тебя десять сообщений на варфордже, но за сотню симпов, ты в оригинале читаешь все книжки и можешь наизусть сказать в каких из них фигурировал любой рандомный персонаж, и при всем этом ты студень без работы и минимальнйо стипендией)
Я не про себя, но такого челвоека я близко знаю)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Waaagh
10.08.2010, 14:37
Отправлено #44


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Помню в детстве у мя был 1 набор батлфорс космопехов и орков, ну и ещё какие то разные, которые не по вахе))) над бы закупить парочку комплектов мошть biggrin.gif играть если так подумать есть с кем


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
KillAllHumans
10.08.2010, 14:48
Отправлено #45


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Waaagh - то не баттлфорс, то видимо битва за черный предел


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ

31 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 18.04.2024, 15:05