Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Агро, фэнтези с драконами

Intell
19.12.2013, 16:56
Отправлено #1846


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 28.07.2013

Не хочется расстаивать, но автор вообще-то бы предупредил о том, что что-то меняет и задерживает выпуск. К тому же ранее автор (той зимой) сообщал, что у него уже все продумано и есть арты разных сцен. Так что все что мы имеем сейчас - брошенныый комикс. Но забросил автор не только комикс - а свою страницу вообще. Причем не понятно по какой причине. Поначалу он просто редко и не понятно комментировал на странице, затем молча посещал DA, а потом и вовсе пропал, когда пошли вопросы "почему автор бывает на сайте, но молчит". Ни о каких "возвращениях", "продолжениях", да и "уходе" вообще речи не было. Автор просто перестал подавать признаки жизни, причем постепенно, на лицо "как мне все дороги, плохие вы, ушел я от Вас"
SniperElite1
20.12.2013, 15:04
Отправлено #1847


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.11.2013

QUOTE(Гость_NOPBTFT_* @ Dec 18 2013, 10:25)
слушайте а может он решил пересмотреть рисовку , а после зимы мы увидим комикс в новой версии



хотелось бы верить....


--------------------
Бессмертный Дракон.
Гость_NOPBTFT_*
23.12.2013, 11:22
Отправлено #1848


Unregistered




QUOTE(Intell @ Dec 19 2013, 16:56)
Не хочется расстаивать, но автор вообще-то бы предупредил о том, что что-то меняет и задерживает выпуск. К тому же ранее автор (той зимой) сообщал, что у него уже все продумано и есть арты разных сцен. Так что все что мы имеем сейчас - брошенныый комикс. Но забросил автор не только комикс - а свою страницу вообще. Причем не понятно по какой причине. Поначалу он просто редко и не понятно комментировал на странице, затем молча посещал DA, а потом и вовсе пропал, когда пошли вопросы "почему автор бывает на сайте, но молчит". Ни о каких "возвращениях", "продолжениях", да и "уходе" вообще речи не было. Автор просто перестал подавать признаки жизни, причем постепенно, на лицо "как мне все дороги, плохие вы, ушел я от Вас"


может ты и прав , но я все таки за то что автор уехал в места без интернета
и вопрос "почему он бросил комикс" тревожит всех кто читал комикс


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.04.2024, 00:06