Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Республика Чудес, Как герцогство только республика

Guest
02.11.2011, 20:36
Отправлено #136


Unregistered




Наблюдатель, ты слишком жирный тролль. Но грамотный, стоит отдать тебе должное. Уже не первый комикс, в коментах к которому ты изливаешь реки грязи и ненависти к автору. Как бы локализуйся, что ли, а то слишком много внимания привлекаешь. Так ведь раскусят замысел и перестанут поставлять профит.

Кстати, всем местным язвам посвящается народная мудрость: не нравится - не читай smile.gif А ваши пафосные выпады как-то не доставляют
Somnie
02.11.2011, 21:04
Отправлено #137


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2011
Из: Луна

Guest, зарегистрируйся и неси людям (и нелюдям) мудрость smile.gif

Что же до комикса, пока он не очень хорош, но я верю в его усовершенствование. Если автор будет стараться стараться и еще раз стараться)

П.С. Вообще форум АК, пожалуй, самое забавное, что я когда-либо видела. Тут, вроде, даже спец по пафосу есть. И спец по критике. И, скорее всего, спец по троллингу. И анимешники. И отличные художники и писатели. В общем, интересное место, должна сказать. Надеюсь оно будет так же живо еще долго)
Наблюдатель
08.11.2011, 20:50
Отправлено #138


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2011

Мда, когда то быть троллем было почётно. Это подразумевало развод жертвы на агру и получения вкусных, полезных лулзов. Теперь когда просто называешь дрянь - дрянью, нибигает тонны анонимусовой школоты и начинает вопить "Тролль!" Хум! Наблюдатель стар и язвителен. Наблюдатель много чего видел и много где срался. На АК Наблюдатель залазит чтобы отдохнуть и посмеяться. А ещё Наблюдатель не любит корявой рисовки и тупых сюжетов. И когда Наблюдатель видит сие, гнев его страшен. Тонны говна обрушиваются на неугодного аффтара. Наблюдатель выдаёт много текста с претензиями. Потом Наблюдатель вспоминает соломоново кольцо и успокаивается. И идёт по стопам Ктулху - спать.
П.С. Беру свои слова по поводу прогресса. Автор! Нагугли "КОЛОДКИ" и посмотри что этот механизм из себя представляет. У тебя пока в лучшем случае - устройство для лизания задницы из кинофильма "Не горюй!". То то глаза у героев повыскакивали.


--------------------
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов
Gem
08.11.2011, 20:58
Отправлено #139


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Когда это было почётно? Оо.
Могли сами себя считать "крутыми и почётными", а так, те же спецолимпиадники.


хотя колодки тут... вырвиглазные. нафиг им венок сверху?

Сообщение отредактировал Gem - 08.11.2011, 21:01


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Наблюдатель
08.11.2011, 21:12
Отправлено #140


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2011

Ну про почём может я и загнул, достало что честная критика теперь почему то называется троллингом. А вот колодки... Грешен, по молодости лазил на японских комиксных сайтах определённой тематики. И видел похожую рисовку сих девайсов, правда на порядок качественнее. Моя отсылка в фильму "Не горюй!" отнюдь не случайна.
П.С. Это не венок, это фиксация головы...


--------------------
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов
Gem
08.11.2011, 21:25
Отправлено #141


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Я знаю что это и для чего это.
И как оно должно выглядеть (достаточно фильмов про средневековье посмотрел).
Здесь именно что венки. (перспектива убита)

Сообщение отредактировал Gem - 08.11.2011, 21:26


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Naerian
08.11.2011, 21:59
Отправлено #142


Псевдоиндеец

Группа: Участники
Регистрация: 29.06.2011

Ну, это особенные колодки.
И агры в принципе от меня не дождетесь.
Jonathan Mor
08.11.2011, 22:26
Отправлено #143


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.08.2011

Жаль, что Наблюдатель не понимает (или не хочет понимать), что агрессивная подача критики выглядит как завуалированное хамство. А в большинстве случаев автор воспринимает это именно как хамство на свой счёт, а не как конструктивную критику. Да и стороны это выглядит не как желание помочь, а как попытка продемонстрировать собственное превосходство. Поэтому и осаживают Наблюдателя, приравнивают к троллю и т.п.

QUOTE
когда то быть троллем было почётно

А ещё когда-то было принято быть вежливым. Теперь всем почему-то хочется быть циничными хамами.
Naerian
08.11.2011, 22:44
Отправлено #144


Псевдоиндеец

Группа: Участники
Регистрация: 29.06.2011

Ну, сейчас в моде цинизм и с этим ничего не поделаешь. Переживем уж как-нибудь.
Somnie
08.11.2011, 23:07
Отправлено #145


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2011
Из: Луна

Иногда добрым и отзывчивым быдь проще. Не модно, но согревает душу. Наблюдатель, попробуйте, вам понравится. Разбавьте ваши красивые, но неприятные грубости небольшим количеством простой, не пафосной доброты. Посылать лучи поноса и расшвыривать цинизм - это, конечно, замечательно, но вы перестарались.
И почему в колодках по бокам от голов персонажей торчат резиновые перчатки я тоже не поняла. Наверное, я что-то упустила. Naerian, поКЭПствуйте для меня немного, очень вас прошу)
Naerian
08.11.2011, 23:25
Отправлено #146


Псевдоиндеец

Группа: Участники
Регистрация: 29.06.2011

Это я так хреново руки рисую D:
Наблюдатель
09.11.2011, 00:45
Отправлено #147


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.06.2011

http://www.freaktoons.ru/kdk10_page124
Это по поводу быть милым и пушистым. Я, собстно чаво тут куролесю. Автор, едрить кочерышка, из выпуска в выпуск рисует всё хуже и хуже. А арка про "двое в непонятном девайсе для анальной кары" длится уже 3 выпуска, тудыть его в качель. Енто что ж получается то? Автор кокетливо отговаривается криворукостью, и преподносит бессодержательность комикса как фишку. Но, ёлы - палы! Либо давай сюжет в корявой рисовке. Либо красиво нарисованную пустышку. А главно-то прогресса, прогресса то не видать. А автор то неплохой. Вон и вроде не посылает загибом всех недовольных, как у некоторых заведено. И с юморком к воплям хулителй деревенских относиться. Это молодца. Это значит есть куда расти. Так не растёт ведь, зараза! Всё на месте топчется, запрягает всё небось. От я тутова и жду, когда ж наконец поедет быстро то.


--------------------
"Наша молодёжь так глупа и наивна, что не понимает басни если в конце оной нет морали" И.А. Крылов
Jonathan Mor
09.11.2011, 00:50
Отправлено #148


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.08.2011

QUOTE(Наблюдатель @ Nov 9 2011, 01:45)
http://www.freaktoons.ru/kdk10_page124
Это по поводу быть милым и пушистым.

Быть вежливым не значит быть милым и пушистым, тем более в такой утрированной форме.
Gem
18.11.2011, 04:32
Отправлено #149


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Сделай уже откат на сервере, колодки надоели.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Naerian
18.11.2011, 08:29
Отправлено #150


Псевдоиндеец

Группа: Участники
Регистрация: 29.06.2011

Откат должен был быть сейчас, но я слишком увлекся Скайримом smile.gif

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 27.04.2024, 10:57