Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Бестолковый писатель., Напишет для вас что-нибудь.

Дева Свобода
20.09.2011, 15:35
Отправлено #31


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 19.09.2011

QUOTE(Grimuar @ Sep 19 2011, 23:31)
Дева Свободы - скиньте примеры своих иллюстраций, если цепанет - будем над сюжетом думать


Чёт меня мутануло wacko.gif Как-то у вас странно всё построено.

Вы отталкиваетесь от мастерства художника? Не мило. И я даже объясню почему.
В рисовании есть лишь два особо сложных аспекта: это передача реализма и передача динамики. Художник может в совершенстве владеть одним, но абсолютно не уметь другое. А вы, как человек, видимо, далёкий от рисования, врядли сможете оценить и то и другое просто посмотрев на работы, и не поработав с художником некоторое время. Уж лучше вы пишите сюжет, а художник пусть сам решает, потянет он такое или нет.
А то так посмотришь и создаётся впечатление, будто я к вам на работу иду и буду вкалывать, пока мои изображения полностью совпадут с вашими придумками. А это невозможно, у каждого голова своя и я не смогу представить тоже что и вы, так же как и вы. Так что позвольте мне выбирать. sleep.gif


--------------------
Верный пони по кличке кирпич
KillAllHumans
20.09.2011, 15:59
Отправлено #32


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Блин, я прям с этой темы не нарадюсь, Дева, вы прям сходу все косяки гирммуара кинули, я бы даже так точно не описал)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Искандер
20.09.2011, 18:38
Отправлено #33


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.10.2010
Из: Moscow

Друзья! Попрошу излишне в теме не флудить, у нас тут все-таки "объявления" как никак.


В принципе могу почистить тему, но пока вроде по делу все (кроме некоторых акул комиксбизнеса, стремящихся захватить чужую тему).


--------------------
В интернет-битвах победителей нет.
Я модер и вам это не нравится - вам сюда http://lurkmore.to/Модератор . Это про меня ^^
Grimuar
22.09.2011, 02:19
Отправлено #34


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.12.2010

QUOTE
Вы отталкиваетесь от мастерства художника?

мне важно чтобы мои тексты имели приятный вид воплощения
если вы криво рисуете вы не мой профиль

не совсем понимаю что за недовольство?
у вас что нет нарисованных иллюстраций? нечего показать?

Наэле Айолле
22.09.2011, 03:21
Отправлено #35


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Весело у вас тут...)


--------------------
Nemo
22.09.2011, 08:46
Отправлено #36


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.11.2009

В её рисовке тексты могут иметь вполне приятный вид воплощения.
Только,боюсь,не ваши тексты,а мои. Ну,или надеюсь,что мои.

Я это к чему - мы уже скооперировались. Так что бестолковый писатель делает level up до почти бестолковый писатель и объявляет о временном прекращении принятия предложений от других художников.


И,да,как бэ,рисовать много,много сложнее,чем писать.И дольше.
Я ещё пойму,если та же Дева скажет "ну ка,писаки,киньте мне макеты сюжета в лс. Если цепанет - я подумаю, что рисовать." А то это выглядит, как будто садовник приходит к крупному землевладельцу и говорит "Покажи мне свой сад.Если меня впечатлит - я его постригу".

Хочется классной рисовки - вперед, на демиарте/фрилансе полно свободных крутых художников. Токмо они хотят приятного денежного воплощения своих трудов.

Тут радоваться надо, что кто-то бесплатно готов читать мою муть и более того, даже хочет делать иллюстрации. Что я и делаю blink.gif

И, видимо туго доходит, напомню ещё раз, тут не ваша тема. Спрашивается, на каком основании вы в моей теме предъявляете претензии к моему потенциальному художнику? Вы предъявляйте в своей. Говорите,у вас там одна школота? Ну, не я же виноват, что вы привлекаете только такую аудиторию.

з.ы. Вооружился драной метлой. Теперь буду выгонять ей.

з.ы.ы. Наэле Айолле,есть что то такое,да.
Наэле Айолле
22.09.2011, 09:49
Отправлено #37


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

*Улыбнулась* я надеюсь, вы меня не выгоните драной метлой, если я осмелюсь вас поздравить с заключением договоров с художниками и грядущим воплощением текстов?)
поздравляю, в общем, Немо..)


--------------------
Nemo
22.09.2011, 10:48
Отправлено #38


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.11.2009

Наэле Айолле, да нет конечно, это орудие исключительно против Дарьи Донцо...эээ...авторитетных писателей,чья авторитетность вползает во все щели. Которые терорризируют темы, даже не глядя на даты сообщений. Я лично сомневаюсь,что Сохмет вам ответит.

А поздравлять меня пока в общем то не с чем. Вы приходите поздравить, когда что-нибудь получится smile.gif

Наэле Айолле
22.09.2011, 12:45
Отправлено #39


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

*Развела руками*
Девушка вроде предложение делала в начале августа. Давно, но не настолько, чтобы прямо уже никакой надежды...)
Впрочем, я попробую справиться своими силами.
Постараюсь придти)


--------------------
Искандер
22.09.2011, 20:23
Отправлено #40


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.10.2010
Из: Moscow

Дорогие друзья!

Grimuar, ваше объявление почищено от флуда. Попрошу так же не скатываться до уровня "школоты", пишите в своей теме.

Nemo, поздравляю! Вы везунчик.

UPD: Тему закрываю, если объявление будет вновь актуально, напишите, открою.

Сообщение отредактировал Искандер - 22.09.2011, 20:24


--------------------
В интернет-битвах победителей нет.
Я модер и вам это не нравится - вам сюда http://lurkmore.to/Модератор . Это про меня ^^


 

Lo-Fi Version Time is now: 27.04.2024, 15:39