Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ф.А.Н.Т.О.М., или история о магической академии

Kitsune-san
10.06.2011, 22:57
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.06.2011

Доброго времени суток форумчанам. Долго соскребала остатки смелости дабы обратиться со стандартной просьбой: ищу художника для работы над комиксом. Работа исключительно за идею, увы никакой оплаты предложить не могу.

Идея такова, имеется абстрактный фэнтезийный мир населенный людьми, неко-образными (и не только неко) существами, эльфами гномами и прочим прочим. Ангелы и Демоны имеют место быть как обитатели "подпространства" примыкающего к миру и являются вполне обычными жителями... Магия техномагия и просто спимапнк во всей красе и со всеми вытекающими. С одной стороны там существуют магикомпьютеры и поезда с другой для личных переездов пользуются лошадьми или коврами самолетами.
В числе всего прочего есть в мире несколько школ для магически одаренной молодежи среди них и Ф.А.Н.Т.О.М. в котором собственно и будет происходить действие.
Главных героев изначально планировалось четверо
Фаника Наона - полукровка и гремучая смесь эльфа и кицуне, художница и магнит для проблем.
Алекро Сан'Ловадра - молоденькая преподавательница и по несчастливому стечению обстоятельств куратор Фаника
Рейвен Сан'Файр - демон-ворон и вольный слушатель академии с личным допуском ректора.
Алекс Витовски - администратор школьной магикомпьютерной сети.

Историю писали 4 автора каждый от имени своего персонажа, но к моему великому сожалению проект протянув год умер в мучениях. Очень хочется верить что добрая душа не обделенная талантом обрядит это в картинку и получится хороший комикс.

Если кого-то этот несвязный бред заинтересовал то с оригинальной историей можно ознакомиться по ссылкам
Чистовик
Черновик
Фаника by Triela
Алекро by Triela

P.S. за стиль написания тапками не бить, я тогда только набивала руку. Просто эта история действительно кажется мне не такой уж и безнадежной, и раз написать ее не вышло, то может получится нарисовать.

Благодарю за внимание...
Brauny74
10.06.2011, 23:20
Отправлено #2


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

Звучит, как что-то среднее между Хогвартсом и НИИЧАВО.

Это же была словеска, да? Не думаю, что кто-то возьмётся просто так рисовать комикс... Попробуйте в одиночку писать маленькими главами. Может какой художник возьмётся проиллюстрировать (я лично рисую ужасно) и получиться неплохая ранобэшечка...


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
Kitsune-san
10.06.2011, 23:36
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.06.2011

если все же возьмется, буду рада... Вообще я попробовала рисовать сама, но результат столь уныл что даже показывать не хочу
Grimuar
12.06.2011, 12:05
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.12.2010

приветик) очень интересная и занимательная история
но искать художника пока рано
сперва придумайте более оригинальный концепт. так как хогартс + неки не так круто как может показаться.
вот лично меня после прочтения это совсем не заинтересовало. я бы не взялся за такое даже за деньги ибо не цепляет.
судя по авторскому стилю, автор не слишком хорошо умеет писать тексты. я прав?
советую сделать вот так:
1- придумать и написать более вменяемый концепт
2 - придумать и полностью написать сценарий (вот допустим к вам прям щас обратиться художник и что он будет рисовать? правильно - ничего. потому что нет сценария).
3 - сделать вес нужные раскадровки
4 - создавать тему и ждать

пс - и лучше параллельно учиться рисовать

не стоит считать что наличие идеи это так круто. обмен в стиле - я те идею хогвартса + неки, а ты мне мангу на 300 страниц - совсем не равноценен.

так что либо готовьтесь сами много вкалывать за идею, или собирайте деньги

всего наилучшего)

Grimuar
12.06.2011, 12:08
Отправлено #5


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 22.12.2010

кстати Триелла неплохо рисует
попробуйте ее заманить
раз уж она нарисовала два рисунка
мб и комикс небольшой осилит


 

Lo-Fi Version Time is now: 27.04.2024, 13:21