Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Комикс-Битва №17 (обсуждение), подкралась незаметно

kryakozyabraya
24.11.2014, 22:09
Отправлено #226


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012

Оценки за 4 этап. Остальное точно не успеваю.
user posted image

user posted image
шеба - 5, посмешшил smile.gif
Whorma - 5 интересно и здорово нарисовано
Necomare20 - 3 - картинка только присутствует в кадре, с тем же успехом там могло быть любое другое изображение.
До# - 5 - мне бы такой бред, не прибедняйтесь :Р
Quickstrip - 4 - имхо лучшая ваша работа за всю битву
kirsan - 2 - что это было? оно меня стращает
CountAile - 4 - чуть-чуть стилизовать бомбу и было бы 5
Sstasy - 5 - протозайки такие зайки
radiolynx - 3 ничего не поняла и даже положительные отзывы не помогли разобраться
Kastuk - 5 - классный космоспрут, вроде и ограниченная графика, а здорово выглядит.

Татьянь, надеюсь порадовала?

Сообщение отредактировал kryakozyabraya - 24.11.2014, 22:12


--------------------
Жить надо так, чтобы не было мучительно больно если завтра на голову упадет кирпич и мучительно стыдно если не упадет
MIXSAN
24.11.2014, 22:21
Отправлено #227


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.12.2010
Из: Тольятти

К сожалению и оценку я не успею сделать, ибо я проспал всё время... Приём на работу довольно выматывающее занятие.

Но слова благодарности я всё же напишу. Спасибо, что наконец то провели эту Битву. Хоть и не удалось учавтсвовать во всех этапах, но я был рад. Ибо благодаря этому я неожиданно добился и узнал:
- Видно, что мой уровень повысился, сравнивая оценки прошлых КБ. Были проблемы на первом этапе, но и они дали пинок для развития.
- Я смог наконец то разработать новый стиль, который хотел освоить для нового комикса. Теперь же я думаю можно плотно занятся этим.
- Неожиданно узнал то, что на АК много художниц blush.gif (да, вот такой я, невнимательный rolleyes.gif )

Спасибо тем, кто учавствовал и тем, кто ставил оценки всем. Я был рад посоревноваться с вами и выслушать замечания, которые наверняка пошли на пользу.
И самое главное - я надеюсь, что следующая КБ не будет через год или 2, а где нибудь в Марте... а почему бы и нет?

Всем счастья, товарищи! happy.gif

Сообщение отредактировал MIXSAN - 24.11.2014, 22:46


--------------------
user posted image
Sstasy
24.11.2014, 22:42
Отправлено #228


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.05.2012

Я подгрузила все картинки. Спасибо, что дождались меня и прошу прощения, что так задержалась unsure.gif
Кому лень ходить по форуму, вот мой пост с оценками

Сообщение отредактировал Sstasy - 24.11.2014, 22:45
Kardalak
24.11.2014, 22:54
Отправлено #229


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

QUOTE(Sstasy @ 25.11.2014, 00:42)
Спасибо, что дождались меня и прошу прощения, что так задержалась  unsure.gif



Я - спиральный слоупок в бочке. Я - только за второй этап пока испортила ваши оценки.
За третий еще в процессе, но до полуночи в Москве должна успеть, вроде, все обсчитать.)


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©
Леди Инферналь
24.11.2014, 23:08
Отправлено #230


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

Sstasy, очень хотелось бы досудить 4 этап, но у меня в группе закончился конкурс и весь день карпела над призами. Ментальных и физических сил не осталось blush.gif blush.gif blush.gif
очень рада, что мои советы пригодились! Надеюсь, еще встретиться с твоим зайцевым миром biggrin.gif

MIXSAN, мне нравится твой стиль и цвет, в частности. Все, чего не хватает твоему будущему комиксу - это практика. И набивать руку надо именно на комиксах, это важно. Очень надеюсь, увидеть твои работы до марта happy.gif

До#, у тебя волшебный карандаш, он живой! neko.gif

Whorma, не знаю, читаешь ли ты форум, но все-таки напишу. У тебя необычный стиль и очень необычное восприятие, поэтому получаются необычные комиксы. Это - настоящий дар! Возможно, в конкурсах с ним сложно участвовать, просто потому что в конкурсах всегда есть рамки unsure.gif

Всем участникам, мужественно дошедшим до финала, - мои ментальные обнимашки
Всем судьям - двойные обнимашки ( стоп, а кто меня будет обнимать? ohmy.gif )


Лично от меня всем за 4 этап ПЯТЕРКИ, за смелость и старание, простите, что судить не получится unsure.gif unsure.gif unsure.gif

Татьянь
24.11.2014, 23:51
Отправлено #231


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008

QUOTE(kryakozyabraya @ 25.11.2014, 01:09)
Татьянь, надеюсь порадовала?


Как пишут в теме "разбор полётов", "kryakozyabraya радует вас своими оценками"! Очень безумно и бодренько, я над Вашими иллюстрациями смеялась, как редко бывает!

QUOTE(kryakozyabraya @ 25.11.2014, 01:09)
Quickstrip - 4 - имхо лучшая ваша работа за всю битву


Кстати, согласна!

Kardalak, большущее спасибо за восхитительно смешные судейские картинки, я их сейчас подряд прочитала! laugh.gif А также за взвешенные оценки, за ясное высказывание кое-каких мыслей, которые я никак не могла сформулировать, и за всеобщую заботу!

Леди Инферналь, огромное спасибо Вам за судейство, за чудесные иллюстрации и за предоставление комикса для нашего издевательства))) И за сам комикс тоже! Мы Вас обязательно обнимем в ответ!

Сообщение отредактировал Татьянь - 25.11.2014, 01:13
Kurama-R
25.11.2014, 07:17
Отправлено #232


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

Хотя я быстро слился, но тоже хочу сказать спасибо всем, кто взялся судить, потому что это тоже дело сложное и неблагодарное.
Отдельное спасибо тем, кто придумывал что-то по каждому комиксу, хотя бы ради этого уже стоило участвовать (а ради картинок Kardalak - вообще проводить эту битву)).
Хотя формально нарисовать одну картинку-мешанину на этап было достаточно для судейства - но вы понимаете, выискивать намёк на свою работу где-то в N-ном ряду с краю - совсем не так интересно. Как конкурсные работы - есть хорошие и есть не очень, - так и судейские картинки. Без обид и на будущее)


Ещё хочу заметить, что для проведения комикс-битвы нужно не так уж много ресурсов. При желании, любой из вас может создать пару тем на форуме, комикс на сайте и дать рекламу. И при этом установить свой судейский состав и правила (а то раньше всегда находились недовольные). Это к тому, что совсем не обязательно ждать годами)
То же самое с ArtFriday и вообще любой форумной/комиксной движухой.

Сообщение отредактировал Kurama-R - 25.11.2014, 07:35
Guest-141.14
25.11.2014, 11:27
Отправлено #233


Unregistered




Пришет крякозябра - было бы здорово увидеть судейство тех, кто-по каким-то причинам не успел вовремя нарисовать, не ради оценок, а ради отзывов и картинок. Если хоть один человек со мной согласен - торжественно клянусь не обойти министрипом ни один еще не посуженный мной комикс из битвы.
(*Даешь картинки от Леди Инферналь всем фанатам восьмого и не только *) unsure.gif
MIXSAN
25.11.2014, 11:43
Отправлено #234


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.12.2010
Из: Тольятти

QUOTE(Леди Инферналь @ 24.11.2014, 23:08)
MIXSAN, мне нравится твой стиль и цвет, в частности. Все, чего не хватает твоему будущему комиксу - это практика. И набивать руку надо именно на комиксах, это важно. Очень надеюсь, увидеть твои работы до марта  happy.gif


Ну смотря какие работы. Ибо на АК уже давно есть мой комикс (Имперский Перевёртыш, если что (рекламарекламареклама)). А если рисунки, то я всегда их выкладываю в ВК, и ты их увидишь точно сразу blush.gif


--------------------
user posted image
шеба
25.11.2014, 14:06
Отправлено #235


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.11.2011

А мне всегда нравилось выискивать в мешанине свое)


--------------------
user posted image user posted image Вчера перечитывала Генриха Фон Клейста и поняла, Корней Чуковский - мой писатель (с)
Леди Инферналь
25.11.2014, 19:01
Отправлено #236


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

Татьянь, blush.gif blush.gif blush.gif

kryakozyabraya, послеипризов для чиби-конкурса надо будет заняться этим blush.gif

MIXSAN, а цветной комикс будет, ну позязя blush.gif
MIXSAN
25.11.2014, 19:10
Отправлено #237


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.12.2010
Из: Тольятти

QUOTE(Леди Инферналь @ 25.11.2014, 19:01)
MIXSAN, а цветной комикс будет, ну позязя  blush.gif


А, ну это да, нужно будет сделать


--------------------
user posted image
Фенрир
26.11.2014, 13:59
Отправлено #238


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.03.2012

Раз уж организаторы не собираются вывесить что-то подобное, я сделаю это сам

user posted image
шеба
26.11.2014, 14:04
Отправлено #239


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.11.2011

Спасиибо за табличку)
Еще бы на сайт добавить)


--------------------
user posted image user posted image Вчера перечитывала Генриха Фон Клейста и поняла, Корней Чуковский - мой писатель (с)
MIXSAN
27.11.2014, 01:50
Отправлено #240


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.12.2010
Из: Тольятти

Позабавила одна деталь. Во втором этапе я и До были с одинаковым количеством очков на вершине списка, но после последних оценок я спустился на 4 место. Но в третьем этапе неожиданно ситуация повторилась, притом так же, с равными очками и так же с До! biggrin.gif


--------------------
user posted image


 

Lo-Fi Version Time is now: 20.04.2024, 15:16