Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 В поисках художника

Тот_парень
27.08.2013, 15:38
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.08.2013

Доброго времени суток. Я новичок на вашем сайте, поэтому даже не знаю, с чего начать. А начну, пожалуй, с того, что раньше я писал небольшие рассказы, но всё это было лишь забавой. Сейчас, я захотел заняться этим делом всерьёз. Мой рассказ, которым я занимаюсь последнюю неделю - это такой небольшой эксперимент, который, в общей сложности, надеюсь, не превысит десяти глав, чтобы на рисовку страниц комикса не уходило много времени, если я всё-таки найду художника. Со своей стороны обещаю, что доставать художника, постоянно задавая ему вопросы "ну когда же ты закончишь?" и требовать от него чего-то нереального в плане рисовки не буду. Отвечать за сюжет буду я, но готов взаимодействовать с художником в этом плане. Если найдутся желающие, прошу писать мне на почту - windofeaster@gmail.com. Там мы всё обсудим, и там же, я могу прислать вам первую главу.
KABUKI
27.08.2013, 18:04
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2011

Все=таки было бы неплохо узнать о чем комикс и в каком жанре, до писем на почту. Лучше опиши немного свою задумку, люди сразу поймут надо это им или нет.


--------------------
Тяжела жизнь ниндзИ


 

Lo-Fi Version Time is now: 27.04.2024, 18:28