Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Нужен художник., Опять.

albanezz
13.02.2013, 17:21
Отправлено #16


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.02.2013

QUOTE(Джо Кукан @ Feb 13 2013, 17:10)
А кроме эпопеи про макдональдс есть что нибудь еще?  mellow.gif


ещё есть история про то, как человек жил и умер.
Джо Кукан
13.02.2013, 17:23
Отправлено #17


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

Жизненно.
WhiteLips
13.02.2013, 17:49
Отправлено #18


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2011
Из: Kiev

QUOTE(albanezz @ Feb 13 2013, 16:21)
ещё есть история про то, как человек жил и умер.


внезапно
willibaldskunc
13.02.2013, 17:52
Отправлено #19


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.01.2011

Когда я умер - небыло никого кто бы это опроверг. (с)

А вообще, такие штуки нужно рисовать самому т.к. по моему скромному имхУ легче научиться рисовать, чем объяснить художнику, как ЭТО должно выглядеть и что под этим подразумевается.

"Проделки моего разума загадочны и темны..."
(с) Патрик Стар

happy.gif


--------------------
user posted image

Безумия вконтакте http://vkontakte.ru/bezumiya_willi

Спрашивай Willi о всяком тут http://sprashivai.ru/Willibaldskunc
Morth
14.02.2013, 00:44
Отправлено #20


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2012
Из: некультурной столицы

QUOTE(Джо Кукан @ Feb 13 2013, 18:23)
Жизненно.


Блин, я уже 15 минут с хохота дохну) laugh.gif


--------------------
И днем и ночью аморальные хазары режут ежей ножами
albanezz
19.02.2013, 20:21
Отправлено #21


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.02.2013

Написал очень-очень давно. По-моему, отвратительно.

36 лет. 36 лет существования меня. Я устал. Когда иду по дороге, ощущаю холод русских неприветливых улиц и мне становится не по-себе от моей жизни. В чем ее смысл?
Я много курю. Курение - это медленное самоубийство. Я слишком слаб, для того, чтобы убить себя нормально. Да и маму жалко... Старая уже.
Работаю в обычной компании, обычным бухгалтером, много считаю, больше на калькуляторе. В чем смысл считать самому?
Я сплю на работе, сплю дома, сплю Всегда. Я люблю спать. Почему бы не поспать, когда хочется?
Сам по-себе я человек необычный, другой. Мне часто кажется, что меня не понимают.Таких, как я очень мало. Я слушаю хорошую музыку, смотрю неплохие фильмы. В принципе, моя жизнь не такая уж и плохая. Но зачем это все?
А вот и мой дом. Самый обычный дом, как у всех. Я живу с моеё мамой и младшей сестрой. Я бы съехал, но маму жалко... Старенькая уже.
-Я дома. Опять.
-Привет! Что-то ты сегодня рано.
-Да, я ушел пораньше, начальство в командировке...
Моя сестра - социоеб. Постоянно гуляет со своими быдлодрузьями. Что ни день, то новый парень.
-Нехорошо, братик. Тебе же деньги платят за работу, а ты не работаешь!
-Маленькая ещё... А где мама?
-Она в ванне.
-Хорошо.
Ничего хорошего. Она сейчас выйдет и будет орать. Убил бы и ее, и сестру и квартира бы мне осталась. Да, только, неправильно это...
-Как дела у тебя, братик?
-Тебе то какое дело?
-Просто интересно...
И так каждый день. Ходит за мной, как хвост. Заебала.
-Что делать будешь?
-За компьютером посижу. Ты против?
-Нет, что ты!
-Отлично.
На самом деле, ничего отличного. В аське нет новых уведомлений. Впрочем, как и вчера, и позавчера...
-Привет.
-Привет.
-Ты давно мне не писала, как дела? smile.gif
-Хорошо. У тебя как?)
-У меня все ОТЛИЧНО. Вот, с работы пораньше пришел, хотел тебе написать smile.gif
-Ой, как это мило wink.gif
Ее зовут !написать имя сюда!. И я ее люблю. Любил, кажется, всегда. И сейчас. Вот, только, признаться не могу. Боюсь, что откажет. Я же не достаточно красив, а для девушек это важно, наверное.
-Ой, ну мне пора. Потом спишемся.
И так всегда.
-Ну, ладно, потом спишемся...
Я ей не нравлюсь. И никогда не нравился. Посмотрите на меня. Я толстый, прыщавый и слабый. Кому такой нужен? Правильно, никому. И ей не нужен.
Мне кажется, что я схожу с ума. Жизнь летит так быстро и незаметно. Зачем я живу? Кто я? Правильно, никто. И никогда не был кем-то.
В школе я был средним. не отличником, не двоечником. Просто средним. Как все. Так легче.
Зачем я живу? А зачем люди живут? В чем смысл жизни? Правильно, его нет.
В этом мире все несчастны. Я несчастен, несчастна моя мать, несчастна моя сестра-радость, моя подруга-дура. Все несчастны. Особенно я.
-Он пришел?
-Да, мама, он тут.
-Ты почему так рано?
-Меня отпустили пораньше.
-Не ври мне. Ты прогуливал школу, прогуливал универ, прогуливаешь работу. Когда ты уже перестанешь прогуливать?
-Прости, мама...
"Прости, мама". И так всегда. На меня кричат - я извиняюсь; Меня бьют - я извиняюсь; Надомной смеются - я извиняюсь. Я извиняюсь Всегда.
-Ладно, ложись спать, завтра рано вставать.
А вот и лягу "спать". Навсегда. Сейчас или никогда. Как раз в коробке на подоконнике я видел упаковку снотворного. Я думаю, что 10 таблеток будет достаточно.
Тут только 9. Хватит. Мне всегда хватает.
-Братик?
-Ты что тут делаешь? Почему не спишь?
-А зачем тебе таблетки, братик?
-Твое какое дело?! Не суй свой нос, куда не просят.
-Понятно...
Что ей понятно?! Она знает?! Хотя, какая разница...
Это моя жизнь. И я её хозяин. Почему я не могу сам решать, что мне делать, а что нет?
С другой стороны, неправильно это... Самоубийство осуждалось Всегда и везде.
Все равно, просто приму, глоток и Всё. Конец. Навсегда.
Я лягу на кровать и закончу это бессмыслицу.
Но... Почему меня тошнит? Я же должен просто умереть.
Дышать...
Я не могу...
Я не хочу...
Искатель
19.02.2013, 20:38
Отправлено #22


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.10.2010
Из: Минск

Для справочки, чтобы нарисовать комикс, надо больше описывать действия и меньше диалоги.


--------------------
albanezz
19.02.2013, 20:45
Отправлено #23


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.02.2013

QUOTE(Искатель @ Feb 19 2013, 20:38)
Для справочки, чтобы нарисовать комикс, надо больше описывать действия и меньше диалоги.


Ну, если понравится, то напишу. Я же рассказ писал, а не сюжет.

Сообщение отредактировал albanezz - 19.02.2013, 21:07
Guest
24.02.2013, 21:42
Отправлено #24


Unregistered




В принципе, и то что написано (не переписывая в сюжет) вполне можно воплотить в комикс. Такой депрессивный ч\б, много текста среди настроенческих кадров. Только возникает вопрос: зачем? Какой основной посыл/замысел комикса получится? Насколько я понимаю, рассказ просто передает настроение, ну драму там, депрессию, конкретного человека. Но честно говоря, это не интересно читать. (А рисовать не интересный тебе комикс бессмысленно. ) Этот рассказ мог бы быть частью большой истории, но сам по себе на полноценный комикс он не тянет. (Может дальше появится фурри-девушка, которая, на самом деле, душа его умершего 10 лет назад хомячка, и ей срочно нужна его помощь и т. д. Извините занесло). Да, и не хватает приятного героя-который-бы-нравился-читателю (нет, я не имею ввиду поней и хеллоукитти, просто все герои рассказа весьма отталкивающие и не вызывают сопереживания. Даже гг. Потому что злобный он и трусливый). В общем, проще рисовать свои замуты самому, тогда не придется выслушивать чужие, как-то так.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 14:28