Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

 Steam хочет больше места, помогите.

Kardalak
22.01.2013, 18:09
Отправлено #1


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

Всем доброго времени суток!
Хотелось бы обратиться к людям вот с какой проблемой - у меня выделывается Steam, причем довольно таки извращенным образом (картинка прилагается).
user posted image

Пострадали в моем случае Dota2 - она установилась, но в списке игр значится с пометкой "обновление приостановлено", а при попытке поиграть все происходит как на склеенных скриншотах - обновление проходит почти до конца, а потом "НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА НА ДИСКЕ".

Но фиг с ней, с дотой. Обидно мне за купленный на распродажах L.A.Noir. Этот даже не устанавливается - как видно на скриншотах, Staem наглядно показывает, что установка возможна, и место есть, но на стадии "создание локального кэша" и "выделение места на диске" опять пишет мне "НЕДОСТАТОЧНО МЕСТА НА ДИСКЕ".

Я приобретала, устанавливала и играла в игры ДО первой проблемы с Dota2, ПОСЛЕ проблемы с Dota2 и ДО проблем с L.A.Noir и, наконец, ПОСЛЕ последней на сегодняшний день проблемы с L.A.Noir.

Нет никаких идей. Переустанавливать еще не пробовала - несколько опасаюсь по поводу возникновения такой же проблемы с какими-нибудь другими моими играми в системе. Ну и за утерю ачивок немного боюсь... Да и не думаю, что 150 гигов ему для этих игр мало.

Сообщение отредактировал Kardalak - 22.01.2013, 18:12


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©

 

Ответов
Kardalak
22.01.2013, 19:20
Отправлено #2


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

QUOTE(Duke @ Jan 22 2013, 21:08)
FAT32 не поддерживает файлы размером больше, чем 4 ГБ и у меня есть подозрение, что в доте и / или нуаре такие есть.


При попытке создать папку на винте с системой NTFS всплыло "не удалось добавить новую папку библиотеки Steam". Это при установке нуара. А дота-то уже установлена. Он обновить ее не может.


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©

Posts in this topic



 

Lo-Fi Version Time is now: 21.05.2024, 15:17