Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Drowtales (Сказания о дроу), сказки дроу

eredna
04.07.2017, 13:33
Отправлено #3166


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Тайна больших сисек дроу раскрыта. Они нужны им чтобы тормозить! Осталось узнать для чего такие большие сраки у каждой... хотя не уверена, что хочу это знать facepalm.gif
Кстати, спасает их походу нидра? весело, значит Снад выполнит обещание и вернет детишек Мел. гы cool.gif

Сообщение отредактировал eredna - 04.07.2017, 13:34
Yavana
04.07.2017, 14:03
Отправлено #3167


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.07.2016

QUOTE(eredna @ 04.07.2017, 15:33)
Тайна больших сисек дроу раскрыта. Они нужны им чтобы тормозить! Осталось узнать для чего такие большие сраки у каждой... хотя не уверена, что хочу это знать facepalm.gif
Кстати, спасает их походу нидра? весело, значит Снад выполнит обещание и вернет детишек Мел. гы  cool.gif



Мне пришлось искать эту паучиху в первых главах, чтоб имя узнать. Тхэра просто житель колонии. И в прошлом она была красивее.


eredna
04.07.2017, 14:05
Отправлено #3168


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Она подружка Мэл, что намекает...
Nivlar
04.07.2017, 23:55
Отправлено #3169


Unregistered




QUOTE(eredna @ 04.07.2017, 14:05)
Она подружка Мэл, что намекает...

Что намекает... падающие обломки там оказались не случайно. Делаем ставки будет ли бой за детей Между Ариэл и Мэл? Я уверен, что да.

Хуже кричащих детей, только шуршащий пенопласт по раздражительности.
Liybei
05.07.2017, 05:46
Отправлено #3170


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.12.2016

QUOTE(Nivlar @ 05.07.2017, 01:55)
Что намекает... падающие обломки там оказались не случайно. Делаем ставки будет ли бой за детей Между Ариэл и Мэл? Я уверен, что да.

Хуже кричащих детей, только шуршащий пенопласт по раздражительности.


Вы забыли про кричащих детей пафосно побеждающих врага уровня Квейн или про звук отбойного молотка под окнами дома.
В прочем это чистая вкусовщина.

А вот то что персонажи стали странно себя вести, это пожалуй так.
Nivlar
05.07.2017, 08:15
Отправлено #3171


Unregistered




QUOTE(Liybei @ 05.07.2017, 05:46)
Вы забыли про кричащих детей пафосно побеждающих врага уровня Квейн или про звук отбойного молотка под окнами дома.
В прочем это чистая вкусовщина.

А вот то что персонажи стали странно себя вести, это пожалуй так.

Или как-то так, да.

Они давно себя странно ведут. Это стало обычным.
eredna
05.07.2017, 12:29
Отправлено #3172


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Я думала, что после камеи-хипстерши Дутан и рыжей камеи резко возлюбившей Ариэлку, мой шаблон отвратно скроенных персонажей не разорется, но после камеи Вал белдро (древнего высокомерного клана вал на минуточку) прислуживающей саргам (историческим и классовым врагам) без всякой причины... И тут, как говориться со дна постучали facepalm.gif

Сообщение отредактировал eredna - 05.07.2017, 12:42
Nivlar
05.07.2017, 12:41
Отправлено #3173


Unregistered




QUOTE(eredna @ 05.07.2017, 12:29)
Я думала, что после камеи-хипстерши Дутан мой шаблон отарвтно скроенных персонажей не разорется, но после камеи Вал белдро (древнего высокомерного клана вал на минуточку)  прислуживающей саргам (историческим и классовым врагам) без всякой причины... И тут, как говориться со дна постучали facepalm.gif

Не желаю нисколько оправдывать ерунду. Говорилось, что большинство молодежи Белдро не следуют старым путям и ищут свой путь в жизни. Зависимые от камей на этом и сыграли. Не вижу выгодной причины для присоединения к Саргресс для них.
eredna
05.07.2017, 12:43
Отправлено #3174


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

В том то и проблема, как в случае с рыжей, что до последней главы у этой камеи не было никаких бунтарских наклонностей и даже не факт что она "молодая".
eredna
06.07.2017, 08:14
Отправлено #3175


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

И правду говорят, природа отыгрывается на детях великих людей, с дроу это также работает biggrin.gif
Похоже Келноз единственный с мозгами или хотя бы с их зачатками. Потому как сомневаюсь при таких условиях из Тапочки вырастет умненькая девочка...
p.s. Кошмарный нос картохой Ариэлки, я конечно не художник, но это ппц. Кто там говорил про улучшившуюся рисовку? facepalm.gif

Сообщение отредактировал eredna - 06.07.2017, 08:24
Nivlar
06.07.2017, 10:37
Отправлено #3176


Unregistered




Сколько можно? Если пошло не по плану, у Ариэль снова начинает самобичеванее. Командир не должен выглядеть слабым, хотя бы внешне. "Враги, которых встретишь в жизни, чаще всего, будут сильнее тебя. Их не остановит то, что ты слабая. У них будут многочисленные союзники".
Ариэль плачется, как по шаблону:
"Моя плохой командир. Моя никто не слушаться. Моя плохой тактик. Моя не справится с гоблинами. Моя не защитить крепость. Моя пойдет с горя утопится". Пожалейте ребеночка, погладьте по голове и скажите, что всё будет хорошо. Взрослый дядя Келноз разберется только раздаст леденцы детишкам, чтобы не плакали.

Квиилиэйт послушает приказ мужчины и прибежит на помощь, как верная собачка... Кел'ноз сейчас с головой не дружит похлеще Ариэль. Он сам должен поехать и просить помощи.
Koheleth
06.07.2017, 12:27
Отправлено #3177


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Вот тут я окончательно перестал понимать что происходит. В чем был смысл атаки дирижабля? Обезглавить Саргресс? Уничтожить колонию? В чем??? Чего они добились, постреляв по крепости?
Это же Сарги. Они в любой ситуации могут завалить Фельде трупами так что никакие дирижабли не спасут. Да и Кйон хороша - пошла на службу к Снадье ради клана, но где гарантии что Сарги после этого не устроят ее клану очередную варфоломеевскую ночь в Челе?
Смысл предыдущей странички также ускальзывает от меня.
Yavana
06.07.2017, 13:29
Отправлено #3178


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.07.2016

QUOTE(Koheleth @ 06.07.2017, 14:27)
Вот тут я окончательно перестал понимать что происходит. В чем был смысл атаки дирижабля? Обезглавить Саргресс? Уничтожить колонию? В чем??? Чего они добились, постреляв по крепости?
Это же Сарги. Они в любой ситуации могут завалить Фельде трупами так что никакие дирижабли не спасут. Да и Кйон хороша - пошла на службу к Снадье ради клана, но где гарантии что Сарги после этого не устроят ее клану очередную варфоломеевскую ночь в Челе?
Смысл предыдущей странички также ускальзывает от меня.



Да Сарги, особенно под управлением потомков Квени, похоже, сейчас никто и звать их никак, им бы сейчас не развалиться полностью. Тут было предупреждение, что "если вы не с нами - значит против нас". Типа на ваше уничтожение не поскупимся, ассасины - целиком - Нидра там бывают хорошие, даже без Каллес и Юхли. А крепость, видимо, там изрядно потрепало.

QUOTE
Квиилиэйт послушает приказ мужчины и прибежит на помощь, как верная собачка... Кел'ноз сейчас с головой не дружит похлеще Ариэль. Он сам должен поехать и просить помощи.


Так говорилось с первых глав, что у Саргов относительное равенство полов. Раньше Квени была главной, затем шла её наследница Коил, потом генералы(к коим Келноз тоже относится, хотя он больше администратором был) и генеральши. Сейчас каждый дом сам по себе, а Келноз управляет, видимо, наземными силами, Квилиэйт говорила, что она не управленец кланом, а просто генерал рейдерской армии. Мне это так представляется. А на счёт Ариэл я с вами полностью согласна.
Koheleth
06.07.2017, 14:00
Отправлено #3179


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

QUOTE(Yavana @ 06.07.2017, 13:29)
Тут было предупреждение, что "если вы не с нами - значит против нас".


Вот именно - а собственно против кого? Кйорлы в этом участвовать не будут, Белдро/Джаал - тоже. Против Альянса? Так ещё не так давно они боялись войны с Саргами. Снад не любят везде, что в Челе, что в Нукрахе, что в Миманейде.
Поэтому я и не понимаю причины лобовой атаки - за их силами ничего реального не стоит. Если только не имел места сговор в самих рядах Саргов на согласие с гибелью Ариэльки - но опять же, Кел - опытнейший политик и не мог проглядеть этого.
eredna
06.07.2017, 14:14
Отправлено #3180


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Если рассматривать со стороны героической саги про Ариэлку, то все понятно. Враги снесли родную хату, просто такой сюжетный ход. ВСЕ вращается вокруг Ариэлки и ее соплей, само собой враги злые просто потому что злые и обязаны творить ЗЛО.
После таймскипа сюжет поменялся, теперь не у "каждого своя правда", а есть два условных лагеря Добрых и Злых, ну еще парочка персов болтается между ними как кое что в кое чем. Сначала добрые побеждали, теперь злые наносят ответный удар, потом добрые возьмут мач-реванш, и т.д. и т.п. пока авторам не надоест.

Сообщение отредактировал eredna - 06.07.2017, 14:21


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.04.2024, 12:47