Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Нужен второй художник, комикс по "Звёздным войнам"

Zeth Keeper
05.05.2014, 08:49
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.05.2013
Из: Омск

Всем привет. Думаю, что некоторые из вас слышали о таком портале, как Jedi Council, и о сообществе переводчиков, Гильдии Архивистов. Являясь одним из пользователей, я рисую комикс, посвящённый местным. Сюжет комикса основан на рассказе, также посвящённом форуму и его обитателям. Он имеет продолжение, но в основу комикса лёг именно первый рассказ.

Аннотация комикса:
Вселенная «Звёздных войн» всеобъемлюща и многолика. Пусть Лукас расстался с правами на вселенную, пусть новые хозяева готовятся превратить Сверхновую Трилогию в конвейер, «Звёздные войны» останутся любимы её верными фанатами. Такими, чья любовь к саге занимает особое место в жизни. Такими, кто бескорыстно использует творческие навыки ради других фанатов. Такими, кому вселенная останется дорога как память. Мы – фанаты. «Звёздные войны» – наша Сила, споры – джедайское одеяние, творчество наше – разящий световой меч.
Что ждёт нас в будущем?
Сама Великая Сила затаилась в ожидании…

Данный комикс создан для русскоязычного портала по «Звёздным Войнам» JCouncil.net. Академия Земли стала воплощением JC и одновременно попыткой представить идею о существовании нашей планеты в Далёкой-далёкой Галактике. Пусть не волнуют вас возможные в контексте ультра-патриотические русские взгляды авторов, нет. Прототипами персонажей-спецназовцев стали участники Гильдии Архивистов, что радуют фэндом «Звёздных войн» своими фэн-переводами на протяжении нескольких лет и чей штаб располагается на JCouncil.net. Их работа в комиксе – своего рода олицетворение другой работы, несомненно важной и незаменимой.
Авторы комикса выражают вечную благодарность Гильдии Архивистов и всем фэн-переводчикам, а также желают удачи в развитии всем русскоязычным порталам «Звёздных войн»!


В комиксе 52 страницы, на данный момент в карандаше отрисовано 13 и обложка. Суть проблемы в том, что его надо успеть завершить к концу июля, ко дню рождения ГА. Но работу над ним замедляет как работа в реале, так и текущее состояние здоровья. Мне необходимо сделать операцию по исправлению носовой перегородки, а это достаточно большая потеря времени, если учесть период лечения после операции.

Есть ли здесь доброволец, желающий помочь справиться в срок? Я предоставлю сценарий, готовые страницы, макеты для последующих, а также эскизы персонажей. Работу с цветом выполню сам, помощь нужна только в отрисовке. Большой помощью будет и отрисовка только техники.

Сообщение отредактировал Zeth Keeper - 05.05.2014, 08:49


--------------------
Unholy evil prophets rise
Fire is raining from the endless skies
Can you hear the final thunder roaring?
Napalm in the morning
Zeth Keeper
21.05.2014, 19:35
Отправлено #2


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.05.2013
Из: Омск

Кто-нибудь, отзовитесь, пожалуйста! Или подскажите, где я могу спросить об этом ещё.


--------------------
Unholy evil prophets rise
Fire is raining from the endless skies
Can you hear the final thunder roaring?
Napalm in the morning
Gem
21.05.2014, 20:16
Отправлено #3


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург



--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Kurama-R
21.05.2014, 21:25
Отправлено #4


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

Вы можете попробовать спросить на других комиксных форумах: http://forum.comics.com.ua/, http://forum.comicsnews.org/
даже - чем чёрт не шутит - http://grouple.ru/forum/
или в соответствующих группах ВК. Или в любых других комиксно-рисовательных группах ВК.

Сообщение отредактировал Kurama-R - 21.05.2014, 21:26
Zeth Keeper
25.05.2014, 08:37
Отправлено #5


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.05.2013
Из: Омск

QUOTE(Gem @ May 21 2014, 23:16)
В самом деле, забыл про них. Как я мог!
Kurama-R, спасибо.


--------------------
Unholy evil prophets rise
Fire is raining from the endless skies
Can you hear the final thunder roaring?
Napalm in the morning
Gem
25.05.2014, 13:22
Отправлено #6


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

Сам перенес операцию по исправлению носовой перегородки, потери времени: сутки на сдачу анализов, на след неделе сделали с общим наркозом, через сутки выписали.
Так что для меня это кажется очень слабой отмазкой.
А предложение "нарисуйте мне 40 страниц за месяц бесплатно" - это именно что надо искать психов. Думаю, хотя б за символические 100 рублей/страница вы могли бы найти ученика художки, который бы приемлемо нарисовал.


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.


 

Lo-Fi Version Time is now: 20.04.2024, 02:47