Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


wigdis - тролль IX level
12.05.2015, 18:43
Отправлено #5296


Unregistered




"Чтобы ходить по болотам, надо быть идиотом..."
Или такие в Согакамме выращивают? Или он из Кровавой Топи?

И сколько надо колбасы такому цветочку?
А пыльца у него не ядовитая?
А сытый он руку не откусит хозяину?

Чёрт, я вообще всё знать хочу про такой цветочек!
Алёна
12.05.2015, 20:16
Отправлено #5297


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.08.2014

Вы изменили историю гежчи? Раньше она вроде бы была не столь позитивной. Припоминаю похожую картинку из Глоссария с соответствующим описанием, но вместо "любвеобильности" и "неревнивости" там было многоженство. Если что, новый вариант мне нравится больше!)
AVVA
12.05.2015, 20:26
Отправлено #5298


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.07.2012

У меня такое впечатление, что цветочек слопал колбасу вместе с тарелкой...


--------------------
Читательница некоторых комиксов. :D
Фэндом комикса "Восьмой" на Фикбуке: http://ficbook.net/fanfiction/comics/vosjmoj
Съёмки фантастического фильма по мотивам рассказа Р. Шекли "Кое-что задаром": http://vk.com/zadaromfilm
Guest-118.55
12.05.2015, 20:42
Отправлено #5299


Unregistered




Леди Инферналь, в голосовалке "приблежение".
Леди Инферналь
12.05.2015, 20:45
Отправлено #5300


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

wigdis - тролль IX level, любое ннепонятное существо красного цвета скорее всего из топи. И да, это не цветок! Это черт знает кто laugh.gif
- килограмм-два, но ненадо перекармливать, а то плодиться начнет unsure.gif
-пыльцы нет. Размножается почкованием. Кстати, почти 80% существ топи могут воспроизводиться без партнера blink.gif
-когда начался процесс переваривания - он не пасть не открывает. Ближайшие часов шесть его даже чесать за листиками можно wink.gif

Алёна, у гежчи вообще исчез институт брака. Тоесть рабов они заводят, но не ззапрещают им на оргии бегать. Если что, то Согакамм страшнее Содома, но т.к. комикс 13+ все интересное зацензурится blush.gif

AVVA, вполне мог. Главное, что не с руками laugh.gif

Guest-118.55, увы, исправить уже не получится. В субботу я новую голосовалку запилю blush.gif
fargo
13.05.2015, 06:34
Отправлено #5301


Unregistered




а какая минимальная площадь тени достаточна теневому?
он восприимчив к окружающей температуре? Например тень может быть даже в жерле вуклана. Но может ли теневой находиться в такой "горячей" тени?
Может ли он при определенной температуре сомавоспламениться?
Может ли схватить в тень огняша или светового, первого выбросив в дно океана а светового вообще убив тем самым?
Может ли схваченный смертный умереть в тени от кислородного голодания?
Дышат ли элы?
wigdis - тролль IX level
13.05.2015, 07:51
Отправлено #5302


Unregistered




QUOTE(fargo @ 13.05.2015, 06:34)
а какая минимальная площадь тени достаточна теневому?
...
...
...
Дышат ли элы?


и тут все догадались, что можно задавать вопросы списком biggrin.gif facepalm.gif biggrin.gif

Впрочем Вам повезло. Насколько я знаю Леди, она обожает вопросы и обсуждения. А вот когда я в следующей жизни буду рисовать комиксы, у меня никто ничего не узнает! Му-ха-ха-ха-ха!
Guest-95.25
13.05.2015, 16:07
Отправлено #5303


Unregistered




Красавец!

И "цветочек" так мило улыбается... ))
Guest-95.25
13.05.2015, 16:10
Отправлено #5304


Unregistered




QUOTE(Леди Инферналь @ 12.05.2015, 20:45)
когда начался процесс переваривания - он не пасть не открывает. Ближайшие часов шесть его даже чесать за листиками можно  wink.gif


А потом что?! ohmy.gif Ох, лучше бы Лису эту особенную ночь не особенно растягивать...
Леди Инферналь
13.05.2015, 16:36
Отправлено #5305


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

fargo,
- чем больше - тем лучше. Но Элемент может втиснуться в тень размером с ладошку blush.gif
- очень и очень восприимчив. В те времена, когда элементы свободно слонялись по миру, теневые пакостили людям очень часто. Тогда и родилось поверье, что если поднести к темному углу свечу (а лучше факел) - злой дух оттуда сразу сбежит unsure.gif
- теневой воспламеняется от контакта с огнем и очень хорошо горит excl.gif
- может, но от контакта со стихией-антиподом очень сильно пострадает. Чтобы самим не загнуться ему понадобится просто гигантская тень, а лучше темная ночь ohmy.gif
- теневой не просто хватает, а перемещает из точки А в точку Б. На операцию уходит секунда, две, так что смертный скорее скончается от ужаса. Ну и конечный пункт может оказаться какой-нибудь безлюдной снежной пустыней, или пещерой с голодными дикарями laugh.gif
- смотря что за стихия. Свет, тень, огонь, вода, земля и воздух в кислороде не нуждаются. У них не живые оболочки (как и у хаоса, порядка и металла), идеальные, которые намного сложнее и совершеннее оболочки природников. А вот природные закованы в очень "плохие шкурки", которым нужен и кислррод, и определенная температура. Они ловят урон вообще от всего sleep.gif

wigdis - тролль IX level, вопросики wub.gif wub.gif wub.gif

Гость 95, ага, сытый и довольный цветочек happy.gif
А потом цветочек снова ищет нямку, либо устраивает гнездышко, чтобы размножиться. В хороших условиях, где достаточно пищи эти "лилии" за неделю занимают площадь футбольного поля, выжирая там все и всех. Когда еда заканчивается - либо окукливаются, либо мигрируют DB2.gif
fargo
13.05.2015, 18:09
Отправлено #5306


Unregistered




а если теневой в тени тела, это как-то физически ощущается?
А площадь тени должна быть относительно ровной?
Может ли он прятаться в "объемных" тенях, например в сосуде с непрозрачной жидкостью? Тени там "больше", потому что она там в 3д. Или тень только воздушная считается? Если да, как на счет сосуда с непрозрачным газом?
И моя извращенная фантазия идет еще дальше... Как насчет тени под одеждой? Или "в теле", в легких к примеру?
Леди Инферналь
13.05.2015, 20:07
Отправлено #5307


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

fargo, вода - чужая епархия, так что в сосуде с темной жидкостью теняш врядли появится
- Площадь тени может быть и совсем не ровной, теневому там все равно будет комфортно happy.gif
- ооо, тень под одеждой одна из любимых! Теневой не прочь выползти из рубашки во время важной вствстречи и состроить кривую рожу laugh.gif
- неее, в человеческую тушку теняш точно не полезет. Теоретически, в легкие он заползти может, но ему будет ооооочень противно. Теневым нравятся тени от предметов, желательно, стабильные ("подкроватные" или "зашкафные"), самые любимые - тени в гротах, пещерах, на заколоченных чердаках blush.gif
Guest-5.228
14.05.2015, 10:21
Отправлено #5308


Unregistered




Почему поедание людей у гежчи считается каннибализмом? Это же два разных вида, весьма далеких. Может также далеких как люди и коровы. У людей поедание коров же не считается каннибализмом.
Guest-95.25
14.05.2015, 15:32
Отправлено #5309


Unregistered




Интересно, в кого Алан характером пошёл...
Guest-95.25
14.05.2015, 19:38
Отправлено #5310


Unregistered




А тискать сытый цветочек можно? biggrin.gif


 

Lo-Fi Version Time is now: 25.04.2024, 16:35