Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу сценариста для некоммерческого сотрудничества

searkand
11.03.2012, 15:10
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.03.2012

Здравствуйте! Ищу сценариста (не обязательно опытного) у которого есть своя позиция, мнение и идей которые он хотел бы выразить в комиксе. Так же что бы он умел рисовать раскадровку (в крайнем случае достаточно и простого словесного описания).
Принцип сотрудничества - добровольческий т.е. оплата и прочее не планируется. Главная причина поиска - создание творческого союза который смог бы создавать качественные и продуманные комиксы. Так же хотелось бы чтобы работа шла не в режиме "я сюжет написал - ты нарисуй" а в живом диалоге. То есть нужен человек у которого есть свои оригинальные идеи и желание донести их до публики.
Пока планируется создавать короткие работы (далее по обстоятельствам). О моих навыках рисования и сотрудничестве прошу поговорить со мной через icq или ЛС.
Подведу итог: нужен человек который имеет свои идеи и свое мнение которые он хочет воплотить в комикс, но в тоже время будет готов доводить свою работу до нужной кондиций со своим коллегой.
Estare
11.03.2012, 16:51
Отправлено #2


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.03.2012

Какие именно типы сюжетов вас интересуют? Жанр там, примерные жаблоны тех историй, которые вам будет действительно интересно рисовать и в которые будет интересно внимать и дорабатывать...


--------------------
...у Неба для людей есть бесконечное множество дорог(с)...
Kurama-R
11.03.2012, 17:00
Отправлено #3


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

Написал в личку.
Gelion
19.03.2012, 06:59
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2012

У нас на форуме много работ, которые можно превратить в комикс. Плюс авторы, которые этого желают. Заходите в гости, всё обсудим.
http://woaland.ru/forum/index.php
Джо Кукан
19.03.2012, 07:07
Отправлено #5


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

Зашел ради интереса, и чуть не выложил стенку, от пронзительного взгляда чувака с шапки форума. blink.gif biggrin.gif
Gelion
19.03.2012, 07:11
Отправлено #6


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2012

Ну и зря. Он очень хороший. Авторов у нас полно. Пользователей прибавляется. Смотрите в самую суть, а не на "шапку".
Джо Кукан
19.03.2012, 07:16
Отправлено #7


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.10.2010

Но... он следит за мной. Своим взглядом. huh.gif
KillAllHumans
19.03.2012, 09:27
Отправлено #8


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

я конечно, не по теме, но шапку действительно нужно сменить, я бы людей до 16и туда не пускал с такой шапкой


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Дьяк
23.12.2012, 19:50
Отправлено #9


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.12.2012

Привет) Есть сценарий (жанр ужасы..фантастика)
сценарий не выжат из пальца не смотря на то что жанр не новый...многие пробовали себя в этом жанре и у всех своя конкретная история и свои герои...так же у меня в сюжете затронуты такие темы как любовь..юмор..приключения..много будет крови и мяса..мои герои будут переживать самое ужасное, что могло бы пережить человечество если такое произошло бы. ...Это полноценный графический роман, состоящий из 3-х частей..нужен профессиональный художник. В сценарии прописаны, как диалоги, так и какими должны быть рисунки, что конкретно надо нарисовать, изобразить. Если заинтересованны, пишите лучше в контакт http://vk.com/id15067598
Flaya
15.01.2013, 21:44
Отправлено #10


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.01.2013

Я! Напишите мне! Как раз работаю над сценарием комикса, думала, доделаю и начну искать художника. Ну раз тут вы с таким чудесным предложением - могу выслать вам 2 готовые главы. Есть уйма идей в разработке, по чужим идеям тоже интересно писать. На всякий случай стукну в личку=) Ну если что, то вот соцсетки

https://vk.com/nadyafrank
http://www.facebook.com/nadyafrank
domovoj
18.01.2013, 04:42
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 07.04.2012
Из: Латвия

Какая милашка эта Flaya... На месте автора темы, я бы рисовал за еду, только бы сотрудничать с такой няшкой. wink.gif Что-то я не то пишу. Э-э... Searkand, удачи вам.

Сообщение отредактировал domovoj - 18.01.2013, 04:49


--------------------
"Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженным" АБС "Пикник на обочине"
Гость_Дмитрий_*
30.01.2013, 15:20
Отправлено #12


Unregistered




QUOTE(searkand @ Mar 11 2012, 15:10)
Здравствуйте! Ищу сценариста (не обязательно опытного) у которого есть своя позиция, мнение и идей которые он хотел бы выразить в комиксе. Так же что бы он умел рисовать раскадровку (в крайнем случае достаточно и простого словесного описания). ....

Да, у меня есть и идеи и ...
Сценарии есть, есть и идеи
как связаться?
skype da.romanov


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 19:34