Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу жудожника( товарища), нужен художник юному сценаристу.

Саманта
07.06.2021, 21:50
Отправлено #1


Unregistered




Доброго времени суток! Ищу человека ,который смог бы по сценарию и подробному описанию героев сделать совместный комикс. Я работаю разбирая все в мелочах. Есть примерные зарисовки(моего виденья)как черновик. Хочу что бы художник видел картинку в голове. Желательно терпеливый и трудолюбивый(очень много работы. Есть книги по которой мы тоже будем делать комикс).
Если в крации... „Вы наверное много слышали про монстров? Конечно! Всем нам знакомы русалки,нимфы,кентавры,вомпиры,оборотни и т.п. Но, это ведь сказки ? Что ново? Может и про войну монстров против людей слышали? Все слышали. И никто не верит. Ну,раз так слушайте очередную сказку... 2500 лет назад люди жили с монстрами. Сказка была так близко ,что не верить было невозможно. Люди восхищались их силой, а они нашей любовью и верой. Как одно целое жили два мира..пока. Один человек не сказал ,что и мы может так же летать,лечить умерающее растение ,прохотить сквозь огонь,не утонуть в воде... Он уверял ,что монстры на не нужны. Монстрами на самом деле были мы сами. Первой была Сий. Очень милая,хорошая и не когда не кого не обижала. А она была монстром. Она не бежала,не кричала, не просила людей ее оставить. Она зря им верила. Дело маленькой девочки оборотня просто и безжалостно просили в воду. Была смелая девочка Сий, а остались лишь слезы ее сестры. В сердце засела ненавесть . Была обявлена война. Многие были против ,но кто их слушал. Монстрв которые были за мир ушли в другой, уступив людям этот. Остальные проиграли людям. Были и добрые люди . Они ушли вместе с другими монстрами. А те кто заперты с нами сражались до последниго. Пока не стали легендой.
Мир где теперь жили монстры и люди назвали Линфилд( первые буквы имен создателей). Тут все замерло в средневиковом виде(у них была связь с нашим миром .вот и подглянули замки,рыцари,принцессы.) Все жители разделились на стороны света. На юге жили Люди огня „эрлы"(не знаю почему),на севере люди воды „йфири»(тоже незгаю),на западе люди ветра „киру" и на востоке люди земли „вигу".
Там дальше самое интересное...
Guest-109.254
08.06.2021, 03:52
Отправлено #2


Unregistered




Выглядит интересно. Как с вами можно связаться?
KABUKI
10.06.2021, 18:30
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2011

QUOTE(ALEXRAW74 @ 08.06.2021, 22:33)
А какие Ваши условия, оплата, договор ?


Это же раздел "некоммерческие предложения"...


--------------------
Тяжела жизнь ниндзИ
Duke
14.06.2021, 08:41
Отправлено #4


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Вопрос задавал спаммер.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 13:56