Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

374 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  

Леди Инферналь
30.06.2012, 10:27
Отправлено #46


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

QUOTE(Круасасин извне @ Jun 30 2012, 10:17)
Что самое смешное - автора по рисовке узнал...



Это хорошо, что узнали, wink.gif хотя за два года стиль и изменился (надеюсь, в лучшую сторону), но люди продолжают узнавать мои мангаподобные мордочки!
Зюмс
30.06.2012, 20:34
Отправлено #47


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

Мне кажется, Джайлс куда лучше разбирается в элах и относится к ним с большим уважением и пониманием, чем большинство хранителей... Не как к удачному/неудачному приобретению, а как к другу и коллеге... Может я капитан очевидность, а может рассуждаю в неверном направлении, но очень уж нравится мне Джайлс, поправьте меня, если что blush.gif


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
Леди Инферналь
30.06.2012, 21:21
Отправлено #48


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

QUOTE(Сандя @ Jun 30 2012, 21:34)
Мне кажется, Джайлс куда лучше разбирается в элах и относится к ним с большим уважением и пониманием, чем большинство хранителей... Не как к удачному/неудачному приобретению, а как к другу и коллеге... Может я капитан очевидность, а может рассуждаю в неверном направлении, но очень уж нравится мне Джайлс, поправьте меня, если что  blush.gif



ph34r.gif Тссссссс! Это же большая военная тайна! До которой я еще недорисовала и нужно сохранить интригу, но, в целом, все именно так и обстоит, да. Джайлс- это образцовый "хранитель" королевства... И это при том, что ему достался элементаль одной из самых "убогих" стихий. Так что ты Капитан очевидность wink.gif
Зюмс
02.07.2012, 12:34
Отправлено #49


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

QUOTE(Леди Инферналь @ Jun 30 2012, 21:21)
ph34r.gif Тссссссс! Это же большая военная тайна! До которой я еще недорисовала и нужно сохранить интригу, но, в целом, все именно так и обстоит, да. Джайлс- это образцовый "хранитель" королевства... И это при том, что ему достался элементаль одной из самых "убогих" стихий. Так что ты Капитан очевидность wink.gif



Ой 0о" Интрига - это хорошо, конечно надо сохранить)) А воздушные по-моему самые милые, и почему хранители их почти совсем не ценят?.. unsure.gif


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
Леди Инферналь
02.07.2012, 12:58
Отправлено #50


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

Нууу, они считаются самыми слабыми из всех элементалей. Еще: они очень наивны и ветрены. Хотя, вот девушки-хранители их обожают! Всетаки, воздушные- симпатяжки happy.gif
Cronus
02.07.2012, 17:44
Отправлено #51


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 31.03.2012

Воздух -слабая?'д' даёшь коммунизм равенство всех стихий!!11
Gem
02.07.2012, 17:50
Отправлено #52


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

QUOTE(Леди Инферналь @ Jul 2 2012, 15:58)
Нууу, они считаются самыми слабыми из всех элементалей. Еще: они очень наивны и ветрены. Хотя, вот девушки-хранители их обожают! Всетаки, воздушные- симпатяжки    happy.gif


http://a-comics.ru/comics/ask-the-betrayer/104


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Леди Инферналь
02.07.2012, 18:00
Отправлено #53


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

QUOTE(Cronus @ Jul 2 2012, 18:44)
Воздух -слабая?'д' даёшь коммунизм равенство всех стихий!!11



В этом-то и трагедия, что к элементам относятся предвзято. Есть стихии, элы которых считаются самыми-самыми. А природных, воздушных и, неприведигосподи, восьмых не особо любят. Естественно, такое отношение незаслуженно!!!
Леди Инферналь
02.07.2012, 18:08
Отправлено #54


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

QUOTE(Gem @ Jul 2 2012, 18:50)


Как это не печально, но после массажа земляных элов королевства Эсмер врядли выживет какая-нибудь девушка. Сомневаюсь, что вобще кто-нибудь выживет (к тому же они не шибко симпатичные) unsure.gif
WhiteCrow
02.07.2012, 18:12
Отправлено #55


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.03.2012
Из: Коробка из-под холодильника

Леди, а у меня два вопроса: 1. Какие бывают элы? 2. Как выглядит водный эл?


--------------------
Данный профиль является историческим наследием пользователя chainychainick. Почти все буквы в нём написаны десятилетней девочкой, дорвавшейся до общения с людьми. Теперь же девочке 18+ и очень весело копаться в прошлом.

С каждым днем этот мир все сильнее сходит с ума...
Улыбайся, это заставит остальных людей думать, что же у тебя на самом деле на уме
Зюмс
02.07.2012, 18:20
Отправлено #56


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

QUOTE(WhiteCrow @ Jul 2 2012, 18:12)
Леди, а у меня два вопроса: 1. Какие бывают элы? 2. Как выглядит водный эл?



http://ledy-infernal.diary.ru/p177884534.htm?oam#more1
Да здравствуют пояснялки!


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
WhiteCrow
02.07.2012, 18:27
Отправлено #57


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.03.2012
Из: Коробка из-под холодильника

facepalm.gif

Природные, водные и воздушные няяяшки *о* Как такое вообще может в голову приползти?


--------------------
Данный профиль является историческим наследием пользователя chainychainick. Почти все буквы в нём написаны десятилетней девочкой, дорвавшейся до общения с людьми. Теперь же девочке 18+ и очень весело копаться в прошлом.

С каждым днем этот мир все сильнее сходит с ума...
Улыбайся, это заставит остальных людей думать, что же у тебя на самом деле на уме
Зюмс
02.07.2012, 18:33
Отправлено #58


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

QUOTE(WhiteCrow @ Jul 2 2012, 18:27)
facepalm.gif

Природные, водные и воздушные няяяшки *о* Как такое вообще может в голову приползти?



Автор - гений интересных сюжетов, вот так.
Ага, мне они тоже нравятся) Еще огненные, если их немного перевоспитать х) Надеюсь, Мори это удастся happy.gif


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
Леди Инферналь
02.07.2012, 18:58
Отправлено #59


Хранитель

Группа: Участники
Регистрация: 13.07.2010
Из: Москва

QUOTE(WhiteCrow @ Jul 2 2012, 19:27)
facepalm.gif

Природные, водные и воздушные няяяшки *о* Как такое вообще может в голову приползти?



Чего только в мою голову не приползало! wink.gif Вобще, водные очень милые создания. Это в пояснялках они, как амебы. Задумывались эти элы, как существа прозрачные, симпатичные и тихие. Некоторые представители должны выглядеть, как ледяные статуи.

Сандя, огненных, ох как, тяжело перевоспитывать! Зато с ними не соскучишься!
Зюмс
02.07.2012, 21:36
Отправлено #60


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

О, а у меня тоже пара вопросов появились. Огненные все похожи на инкубов, светлые на ангелов и так далее, как в пояснялках? И еще, есть более редкие и более распространенные элы, или же шансы призвать элеманталя любой стихии примерно равны? neko.gif


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train

374 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 27.04.2024, 10:42