Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы « < 2 3 4 5 > 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу помощь для проекта комикса "Бесконечный Драйв", Сценаристы, писатели, художники и т.д.

Алексей Винников
10.02.2016, 20:58
Отправлено #46


Unregistered




QUOTE(приспешник Плети @ 10.02.2016, 20:51)
бедная моя поджелудка %))))
В одном месте встретился костяк АК с нашим упоротым любителем селены хомез


Что вы имеете против Селены Гомез? Она великая певица и актриса!
AmSheegarSD
10.02.2016, 21:07
Отправлено #47


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.02.2016

QUOTE(OculusComics @ 10.02.2016, 17:49)
С Великим смирением, хочу спросить у автора темы, если он конечно ещё среди нас.

А что Вы будете делать в команде? Интересуюсь, как человек который за полгода бережно собрал небольшую команду. Вот у нас кто рисует, кто пишет, кто редактирует, кто эскизами помогает, кто тут всякую ерунду пишет... в общем каждый работает.


Я как идейный автор буду всячески помогать сценаристу, помощнику по задникам объяснять концепцию мира и зарисовывать локации, сам специализируюсь на персонажах, хочу пока рисую комикс прокачатся в рисовке. Так что все в работе. Я правда не хочу командовать людьми, по этому я буду с ними советоваться и находить с ними общий язык. Увы, но все что я могу выдать в общем видно в первом сообщении. Я пытаюсь придумать что то еще, пытаюсь проработать персонажей, писать шутки, рисовать задники, потом оглядываюсь и понимаю что получилось с пробелами, не так как хотел и что издалека не копавшись в моих идеях выглядит как нубская херовина. Я очень хорошо знаю как должна развиватся история, где должны быть шутки, где должно быть действие, но в связке с сюжетом у меня выходит бред и дыра размером с мамашу незареганного смарчка. По этому и персен не помогает :С
Хачу песатиля

Сообщение отредактировал AmSheegarSD - 10.02.2016, 21:29
AmSheegarSD
10.02.2016, 21:28
Отправлено #48


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.02.2016

QUOTE(приспешник Плети @ 10.02.2016, 20:51)
бедная моя поджелудка %))))
В одном месте встретился костяк АК с нашим упоротым любителем селены хомез в обрамлении очередной нечленки (в лучших традициях выполненной трясущейся рукой и карандашиком от якобы студента худ.вуза)


Нет, я правда учусь рисовать в худвузе. А вот как я рисую уже другооой вопрос. Я никогда не отрицал что я нехорошо рисую, даже всегда подмечаю это. Да и йопт, чего ты ожидал в некомерческом отделе? Тут жести столько же как и во всяких фанфикфорумах и девиантарте. Либо мне везло рандомно вляпыватся в это. Я насколько понял еще не такое дно как о себе думал. Хотя я все равно дно. Так шо это.. да.
P.S.: а мне нравится ваш модератор)

Сообщение отредактировал AmSheegarSD - 10.02.2016, 21:31
приспешник Плети
10.02.2016, 21:41
Отправлено #49


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:07)
Я как идейный автор буду всячески помогать сценаристу, помощнику по задникам объяснять концепцию мира и зарисовывать локации, сам специализируюсь на персонажах, хочу пока рисую комикс прокачатся в рисовке. Так что все в работе. Я правда не хочу командовать людьми, по этому я буду с ними советоваться и найти с ними общий язык. Увы, но все что я могу выдать в общем видно в первом сообщении. Я пытаюсь придумать что то еще, пытаюсь проработать персонажей, писать шутки, рисовать задники, потом оглядываюсь и понимаю что получилось с пробелами, не так как хотел и что издалека не копавшись в моих идеях выглядит как нубская херовина. Я очень хорошо знаю как должна развиватся история, где должны быть шутки, где должно быть действие, но в связке с сюжетом у меня выходит бред и дыра размером с мамашу незареганного смарчка. По этому и персен не помогает :С
Хачу песатиля


ну давайте я буду первой ))
Если вы не сильны ни в написании сценария, ни в рисовании, то для воплощения вашей идеи вам придется нанимать за деньги.
Алексей Винников
10.02.2016, 21:44
Отправлено #50


Unregistered




QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:07)
Я как идейный автор буду всячески помогать сценаристу, помощнику по задникам объяснять концепцию мира и зарисовывать локации, сам специализируюсь на персонажах, хочу пока рисую комикс прокачатся в рисовке.


Бегите, пока я вас прикрываю. А то сейчас вас порвут профи, которые зарабатывают по 5 000 долларов в месяц на комиксах, или в неделю, я уже не помню с прошлого года.
приспешник Плети
10.02.2016, 21:47
Отправлено #51


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:28)
Да и йопт, чего ты ожидал в некомерческом отделе?  Тут жести столько же как и во всяких фанфикфорумах и девиантарте.

ммм... ну если что, тут весь сайт некоммерческий, и мне как бесплатному аффтару и адепту девианта только что было очень обидно)


AmSheegarSD
10.02.2016, 21:48
Отправлено #52


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.02.2016

QUOTE(приспешник Плети @ 10.02.2016, 21:41)
ну давайте я буду первой ))
Если вы не сильны ни в написании сценария, ни в рисовании, то для воплощения вашей идеи вам придется нанимать за деньги.


А если я бляхамуха ищу таких же блин как я, что бы совершенствоватся? Даже если бы у меня были деньги на то что бы нанимать сценариста, то на#ер ему это говно? он лучше чем нибудь надежным займется, чем этим.
Алексей Винников
10.02.2016, 21:54
Отправлено #53


Unregistered




QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:48)
А если я бляхамуха ищу таких же блин как я, что бы совершенствоватся?


Вы неправильно формулируете задачу. Чтобы совершенствоваться, вам явно нужны не такие же как вы. Вам нужны учебники и знания, а ещё более опытные люди. То есть мыслить нужно иначе - в чью команду мне пристроиться, чтобы набраться опыта?
AmSheegarSD
10.02.2016, 21:59
Отправлено #54


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.02.2016

QUOTE(приспешник Плети @ 10.02.2016, 21:47)
ммм... ну если что, тут весь сайт некоммерческий, и мне как бесплатному аффтару и адепту девианта только что было очень обидно)


Причем тут комерч..ест..ность.. (допустим) сайта? На самом сайте есть два раздела: Комерческие предложения - где люди просят что либо за деньги и Некомерческие предложения - где такие лошары как я просят помощи у тех кто согласится помочь. По этому ты со своей критикой тут не к месту.
А на счет девианта... скажи ка это ей:
user posted image
На девианте к твоему удивлению, сидят огромное количество начинающих "художников" которые выкладывают свое "творчество" на публику. И как бы ты сцуко плохо не рисовал, тебя там поддержат и одобрят. Это скорее хорошо чем плохо, потому как это единственное место где тебя не будут поливать говном как некоторые, и есть шансь что хоть кому то твои каракули нравятся.
AmSheegarSD
10.02.2016, 22:02
Отправлено #55


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.02.2016

QUOTE(Алексей Винников @ 10.02.2016, 21:54)
Вы неправильно формулируете задачу.  Чтобы совершенствоваться, вам явно нужны не такие же как вы. Вам нужны учебники и знания, а ещё более опытные люди. То есть мыслить нужно иначе - в чью команду мне пристроиться, чтобы набраться опыта?


Умник блин. Я на#ер никому не нужен из профи. Мне нужны такие же лузеры как я и мы сможем развиваться в месте. Не веришь в саморазвитие, окей, а меня от своих советов избавь. Больно много вас. На каждом углу, блин.
Guest-46.188
10.02.2016, 22:20
Отправлено #56


Unregistered




QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:48)
А если я бляхамуха ищу таких же блин как я, что бы совершенствоватся?


Может быть Вам тогда пока потрудиться над чужими работами? Набраться опыта, познакомиться с людьми которые в этом разбираются и уже после этапа подготовительной работы, попытаться реализовать собственный проект.
OculusComics
10.02.2016, 22:22
Отправлено #57


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.10.2015

Присоединяюсь к последнему комментарию. Только только хотел написать тоже самое smile.gif
AmSheegarSD
10.02.2016, 22:29
Отправлено #58


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.02.2016

QUOTE(Guest-46.188 @ 10.02.2016, 22:20)
Может быть Вам тогда пока потрудиться над чужими работами? Набраться опыта, познакомиться с  людьми которые в этом разбираются и уже после этапа подготовительной работы, попытаться реализовать собственный проект.


Все просто. Не хочу. Понимаю звучит тупо, особенно от нуба, Но! Хочется ли вам заниматся чужим поектом когда у вас есть свой? Хочется ли потом кинуть проект, когда вы получите то что нужно и решите уйти. Или спорить о том что чуваку не нравится мультяшная рисовка и он будет требовать реализм, или на тебя будут давить сроком даже если у тебя рука сломана. Мне легче начать свое говно чем продвигать чужое.
А на счет разбирающихся... Опять же. На#ер я им не всрался. Сам блин подойди к любому разбирающемуся, так он тебя и пошлет, как и меня посылал.
OculusComics
10.02.2016, 22:48
Отправлено #59


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.10.2015

QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 22:29)
А на счет разбирающихся... Опять же. На#ер я им не всрался. Сам блин подойди к любому разбирающемуся, так он тебя и пошлет, как и меня посылал.


Что же Вы так полупечально полуагрессивно настроены?
Договориться с разбирающимися людьми вполне возможно. Вот например нам удалось завлечь к себе одного "разбирающегося" человека, который работает помощником редактора в издательстве. Конечно работу он за нас не делает, но вот советом всегда удружит.
приспешник Плети
10.02.2016, 22:55
Отправлено #60


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.08.2015

QUOTE(Алексей Винников @ 10.02.2016, 21:44)
Бегите, пока я вас прикрываю. А то сейчас вас порвут профи, которые зарабатывают по 5 000 долларов в месяц на комиксах, или в неделю, я уже не помню с прошлого года.


годы идут, а вы, Алеша, не меняетесь, все такой же пи%абол.
В том легендарном треде вам никто не говорил про 5к в неделю-месяц на комиксах, это ВЫ со своими теоретическими сайдкиками собирались столько срубать с РА))))

QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:59)
Причем тут комерч..ест..ность.. (допустим) сайта? На самом сайте есть два раздела: Комерческие предложения - где люди просят что либо за деньги и Некомерческие предложения - где такие лошары как я просят помощи у тех кто согласится помочь. По этому ты со своей критикой тут не к месту.

сайт это не два форумных раздела, сайт это люди)
Те самые, у которых вы, вроде, просите помощи
Эти люди (теоретически) могли бы помочь, если бы вы написали сносный сценарий и более здраво оценивали свою роль в проекте, вместо того, чтобы называть всех, кто не фокусируется на коммерческих предложениях "лошарами"

QUOTE(AmSheegarSD @ 10.02.2016, 21:59)
А на счет девианта... скажи ка это ей:
user posted image
На девианте к твоему удивлению, сидят огромное количество начинающих "художников" которые выкладывают свое "творчество" на публику. И как бы ты сцуко плохо не рисовал, тебя там поддержат и одобрят. Это скорее хорошо чем плохо, потому как это единственное место где тебя не будут поливать говном как некоторые, и есть шансь что хоть кому то твои каракули нравятся.


к чему это вообще? И что конкретно я должна "ей" сказать?
На девианте абсолютно разные художники сидят, если вас там с вашим "порисуем" (каким бы херовым он не был) одобряют, то может стоит взять в руки гугль транслейт и собирать команду единомышленников там?


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.04.2024, 16:21