Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Лисий комикс, комикс о любви, лисичках и философии

Guest-50.7
26.07.2013, 20:26
Отправлено #31


Unregistered




QUOTE(MeAndMyNerdyBat @ Jul 26 2013, 16:27)
Возвращаясь на несколько месяцев назад, до сих пор припоминаю, как был администратором в одной крупной фурри-группе (из которой я ушёл ещё в начале весны, потому что большая часть остальных админов ничем другим не занималась, кроме как пинала болты и отказывалась от любых предложений что-то улучшить). Один из пареньков, который был связан с этим комиксом, пытался отчаянно заспамить им группу, а после того, как ему не дали это сделать, начал заливаться тирадами о том, какие мы все нехорошие, что они вот-вот придут к успеху, обязательно выбьются в топ A-Comics, и вообще все крутые-прекрутые. И это было довольно забавно, плюс к тому же этот случай наглядно показал, что так называемые "пиар-команды" нужно выбирать с умом, а не давать ответственность за распространение комикса долбанутым фанбоям.


Это поделие ужасно форсилось на имиджбордах. В нескольких досках двоща, на доброчане, на ычане. Потом комикс записали в список примечательных на лурке (это при десяти нарисованных страницах, на тот момент), там же было сказано, что комикс "..интересен хотя бы потому, что авторы умудрились объединить фуррей со стилистикой Дэвида Линча". Мда. Чего уж там, если льстить себе - так оп полной. Дальше было обсуждение во /fur/ двоща, в котором было упомянуто, что форсил всё не просто человек связанный с комиксом, а его создатель. Отметая Лисицу, остаётся Роберт Лиснянский.

Если говорить о комиксе, то он не то чтобы отвратный, он пустой(ну и ужасно пропахший чёртовой ВАНИЛЬЮ, и слегка селёдочкой, иф ю ноу ват ай мин). Во мне он бы ничего не вызвал, и я просто прошёл бы мимо, если бы не размах атеншнвхористической саморекламы, проведённой создателями.
Guest-77.244
26.07.2013, 21:26
Отправлено #32


Unregistered




http://2ch.hk/fur/res/60394.html
Тред ещё не утанул.
Guest-176.100
26.07.2013, 22:43
Отправлено #33


Unregistered




Guest 50.7, тред на дваче это сильный аргумент )))6
Guest-176.100
26.07.2013, 22:46
Отправлено #34


Unregistered




Вообще патешно какие страсти разгораются вокруг этого комикса
Давно такого не видывал тут.... Фанбои, треды войны ананимусов интриги скандалы расследования biggrin.gif
laughing_hyena
27.07.2013, 21:39
Отправлено #35


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 27.07.2013

Вобщем я тоже наблюдал всю эту историю, примерно полгода назад, причем лично и тоже молчать не буду. Лиснянский (на самом деле у него фамилия типа Вайнштейн или Либерштейн) это бородатый развратный дядька сорока лет, он приходил на встречи фуриков в москве, я его видел...

Как я понял, у него вообще что-то вроде секты ЗОЖ или типа того, он и меня несколько раз приглашал на какие-то "групповые сеансы" в Бутово заявляя что это будет "раскрытее фурревой души" "новый взгляд на Вселенную" итд итп в том же духе чушь.. И он к вечеру в итоге увел несколько мальчиков как я понял подростков куда то в своё бутово 0.0

Живёт он как я понял разводя людей на магические сеансы по обьявлению или откровенным жульничеством аля экстрасенс (он презнался, что както был судим сидел вообще но оправдывался, чтоде "побеспределу" я не повелся конечно)))). Теперь он решил делать по каким-то своим "тантрическим" (ага-ага )))) методикам этот с позволения сказать комикс задеиствовав ни в чем не повинную Лисицу и использует опять же таки свои сектанские приемчики и пиар--форсинг. так что ставлю комиксу Жирный МИНУС

Я ЗНАЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ЛИЧНО НЕ ЧИТАЙЕ ЭТОТ КОМИКС

Сообщение отредактировал laughing_hyena - 27.07.2013, 21:44
Guest-176.100
28.07.2013, 00:03
Отправлено #36


Unregistered




laughing_hyena, э-э-э, друг. Он вообще-то даже в Москве никогда не был. Живет в США с родителями-эмигрантами.
MeAndMyNerdyBat
28.07.2013, 11:48
Отправлено #37


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.05.2012
Из: Балаково, Российская Федерация

QUOTE
Вообще патешно какие страсти разгораются вокруг этого комикса
Давно такого не видывал тут.... Фанбои, треды войны ананимусов интриги скандалы расследования

Речь об этом заходит не просто так, а потому что такая тема реально была - и пострадали от подлизывания авторами собственных подмышек не только имиджборды, но и вышеупомянутые группы вконтакте, лурк, различные сторонние сайты. И нет ничего плохого в том, что автор пытается разрекламировать свой товар - в конце концов, без этого о нём скорее всего бы даже не узнали. Другое дело, когда вместо того, чтобы создать действительно интересный комикс, автор бегает туда-сюда и глаголит направо и налево "Посмотрите, какой же у меня интересный комикс!", а когда ему не дают поафишировать свой "интересный" комикс (читайте мой пост выше), то тот сразу начинает переходить на личности в стиле "Ах ты сука, тебе мой интересный комикс не нравится? Вот увидишь, всем понравится наш интересный комикс, а ты мне просто завидуешь!" (может преувеличиваю, но примерно так и было). И да, возможно на данный момент это и сработало, так как эти зарисульки действительно набрали популярность и выбились на солидное место в топе сайта. Другое дело, что с таким подходом он точно не выдержит проверку временем - и в итоге про него забудут так же быстро, как о нём и узнали, потому что ничего настолько интересного, чтобы удерживать читателя, в нём нет. Могу вспомнить ситуацию с тем же Children of the Night, который благодаря распиариванию на FurAffinity в первые дни набрал могучую кучку читателей, а после уже через несколько месяцев впал в безызвестность и был забыт всеми, потому что сам по себе комикс был таксебешный, не говоря уже о не выдерживающей никакой критики рисовке (при том факте, что даже там она лучше, чем в "Лисьем Комиксе"). Единственное, что спасает ЛК - это, как я уже упоминал выше, отсутствие хороших альтернатив, но надолго ли этого хватит?

Сообщение отредактировал MeAndMyNerdyBat - 28.07.2013, 12:05


--------------------
Я перевожу:
user posted imageuser posted image
Мы с мышкой
Guest-204.11
28.07.2013, 12:16
Отправлено #38


Unregistered




QUOTE(MeAndMyNerdyBat @ Jul 28 2013, 11:48)
Речь об этом заходит не просто так, а потому что такая тема реально была - и пострадали от подлизывания авторами собственных подмышек не только имиджборды, но и вышеупомянутые группы вконтакте, лурк, различные сторонние сайты. И нет ничего плохого в том, что автор пытается разрекламировать свой товар - в конце концов, без этого о нём скорее всего бы даже не узнали. Другое дело, когда вместо того, чтобы создать действительно интересный комикс, автор бегает туда-сюда и глаголит направо и налево "Посмотрите, какой же у меня интересный комикс!", а когда ему не дают поафишировать свой "интересный" комикс (читайте мой пост выше), то тот сразу начинает переходить на личности в стиле "Ах ты сука, тебе мой интересный комикс не нравится? Вот увидишь, всем понравится наш интересный комикс, а ты мне просто завидуешь!" (может преувеличиваю, но примерно так и было). И да, возможно на данный момент это и сработало, так как эти зарисульки действительно набрали популярность и выбились на солидное место в топе сайта. Другое дело, что с таким подходом он точно не выдержит проверку временем - и в итоге про него забудут так же быстро, как о нём и узнали, потому что ничего настолько интересного, чтобы удерживать читателя, в нём нет. Могу вспомнить ситуацию с тем же Children of the Night, который благодаря распиариванию на FurAffinity в первые дни набрал могучую кучку читателей, а после уже через несколько месяцев впал в безызвестность и был забыт всеми, потому что сам по себе комикс был таксебешный, не говоря уже о не выдерживающей никакой критики рисовке (при том факте, что даже там она лучше, чем в "Лисьем Комиксе"). Единственное, что спасает ЛК - это, как я уже упоминал выше, отсутствие хороших альтернатив, но надолго ли этого хватит?


Как показывает практика, у комиксов, занявших высокое место в топе, обильная тема обсуждения, наполненная фанатами. Здесь три страницы, одна из них посвящена вскрытию хитрых планов создателей по раскрутке. Из вышесказанного можно сделать вывод, что вероятно произошла накрутка, тем или иным способом. Это раз.

А ещё в осбуждении полно семёнов, вот прям каждый второй почти, это два.
Guest-89.189
28.07.2013, 12:17
Отправлено #39


Unregistered




QUOTE
при том факте, что даже там она лучше, чем в "Лисьем Комиксе"


Мне не нравится лисий комикс, но, по факту, он ГОРАЗДО лучше нарисован, чем эти самые дети ночи, которые, на мой вкус, просто мега-отсосные и поднимают планку плохого рисунка на новый уровень. 5
Guest-176.100
28.07.2013, 12:37
Отправлено #40


Unregistered




@Из вышесказанного можно сделать вывод@

Следствие ведут колобки ))
MoMent248
28.07.2013, 17:16
Отправлено #41


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.07.2012

Hard Vore...
Почему я знаю, что это facepalm.gif
Fenix Armory
28.07.2013, 18:15
Отправлено #42


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.01.2013

Ням ням.
И закрываем офф топ, флудилку, и как там ещё это называется в и-нете.
Помните историю с КАД?
Лично я не хочу повторения этой истории здесь, так что пожалуйста, хватит.
Не заходите так далеко.Админ может разозлится.
АлкоТурист
30.07.2013, 19:22
Отправлено #43


Unregistered




Мне нравиццо лисий комикс своим стилем прорисовки, философией... и философией...
Аффтор! Рисуй исчо!
ph34r.gif
Nerevarcheg
31.07.2013, 06:12
Отправлено #44


Unregistered




Оуйч.. Антропоморфные животные, а культуры за столом никакой. Не надо так.
Алкотурист
04.08.2013, 01:21
Отправлено #45


Unregistered




Антропоморфные животные?!.. Где?!Что это? DB2.gif


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 23:20