Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

27 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Баттл 13 (обсуждение)

smartmagpie
01.08.2012, 16:34
Отправлено #346


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.01.2012
Из: Санкт-Петербург

я победил. внезапно.

CountAile, спасибо))

Сообщение отредактировал smartmagpie - 01.08.2012, 16:44
Shoolongtail
01.08.2012, 17:11
Отправлено #347


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.11.2011

О! Поздравляю! =))))
Отличная битва получилась, имхо =)))


Dan-Homer
Деточке ещё только 12 лет, он не уже не может, он еще не может =))) Можка не отросла laugh.gif
Makareno
01.08.2012, 18:29
Отправлено #348


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.04.2011

QUOTE(Shoolongtail @ Jul 31 2012, 22:06)
Мхххх, там всего-то пять штучек осталось, на всю толпу не хватит  laugh.gif
wmears
щикарно, просто щикарно!  laugh.gif
Ещё больше сисек! =*_*=


5 штучек из 200? Ох так он уже пользовался ими? =*_*=
Thomas Winter
01.08.2012, 18:39
Отправлено #349


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.11.2011
Из: Минск

Поздравляю smartmagpie с победой, да и всех кому полагаются призы. Вуху, битва закончились даже лучше чем думалось, четвёртое место по сравнению с четырнадцатым это немалый скачок, хотя битва была посложнее

QUOTE(Makareno @ Aug 1 2012, 18:29)
5 штучек из 200? Ох так он уже пользовался ими? =*_*=


Он же прикладыванием их к гробам пытался мертвецов поднимать smile.gif
wmears
01.08.2012, 19:24
Отправлено #350


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 24.07.2012

Мои искренние поздравления победителям и спасибо всем участникам. Битва получилась довольно насыщенной и очень захватывающей.
Так же , большое спасибо судьям и организаторам, за интересные темы, за фидбэк и оценки ( правда, первый раз разборы прочитал только перед четвёртым этапом blush.gif ). Немного озадачен решением относительно специального приза (блин,блин,блин! неужели сиськи настолько всемогущи? DB2.gif )
От себя добавлю, что это был мой первый опыт в подобных мероприятиях, как и в комиксе, впрочем, оставивший после себя только массу положительных эмоций.
Чувствую себя приятно спровоцированным на сериал ))
predark
01.08.2012, 20:05
Отправлено #351


Их тут двое!..

Группа: Участники
Регистрация: 11.09.2009
Из: Минск

QUOTE(wmears @ Aug 1 2012, 19:24)
(блин,блин,блин! неужели сиськи настолько всемогущи?  DB2.gif )
 




Дело не в сиськах. Дело в качестве работы. Будь она без сисек, но с тем же уровнем, результат был бы тот же. Будь она с сиськами, но хуже, оценки были бы ниже.

специальный приз непризовому месту - это уже почти традиция. В этот раз судьи просто решили, что уровень работ (всех работ, замечу) хорош, просто, как мы пришли к выводу, автор сначала не совсем верно понял, какие сюжеты нужны для битвы, вот и получил низкие баллы на первых этапах.

Сообщение отредактировал predark - 01.08.2012, 20:05
Татьянь
01.08.2012, 20:30
Отправлено #352


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 09.09.2008

Ура победителям!!!!! Вы и вправду супер!!!

Спасибо всем участникам! Мне понравились практически все работы, даже получившие единицы)) Так интересно смотреть, насколько в разные стороны убредает мысль от одного и того же задания!

Огромное спасибо нашим бесконечно терпеливым, добросовестным и чистосердечным судьям и организаторам! Организовано все было на отлично, фидбеки поражали своей подробностью и своевременностью! Я безумно рада, что хоть последние мои две работы понравились несколько больше предыдущих. А если кто-нибудь на следующей комикс-битве громким шепотом скажет "Опять Татьянь приперлась!", так я могу и уйти. smile.gif (Это я перефразирую ослика Иа.) На самом деле, хотя я и била себя по рукам (заметно по результату, да?), но не смогла удержаться от участия, чему очень рада. Так здорово окунуться в нечто совершенно иное, и притом настолько позитивное! Битва выдалась замечательная и вообще атмосфера на АК очень приятная. Мой любимый сайт! Еще раз спасибо за все!
Dan-Homer
01.08.2012, 21:51
Отправлено #353


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Shoolongtail @ Aug 1 2012, 16:11)
Dan-Homer
Деточке ещё только 12 лет, он не уже не может, он еще не может =))) Можка не отросла  laugh.gif



ну в такое время должна была уже отрасти.


--------------------
user posted image
Kurama-R
01.08.2012, 22:35
Отправлено #354


Феечка

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

Несколько запоздало, но всё же хочу сказать спасибо всем участникам. Было весело и познавательно, особенно по части написания и чтения разборов.
И не всё так плохо, как иногда писалось, поскольку недостатки выудить легче, чем достоинства. Ну и всем есть, куда совершенствоваться.

Сообщение отредактировал Kurama-R - 01.08.2012, 22:36
Shoolongtail
01.08.2012, 22:36
Отправлено #355


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.11.2011

QUOTE(Dan-Homer @ Aug 1 2012, 21:51)
ну в такое время должна была уже отрасти.



user posted image
Shoolongtail
01.08.2012, 22:40
Отправлено #356


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.11.2011

QUOTE(wmears @ Aug 1 2012, 19:24)
(блин,блин,блин! неужели сиськи настолько всемогущи?  DB2.gif )



Ещё не забудь о техничности. Автор явно твёрдо держит перо в руке wink.gif
Savil
01.08.2012, 23:05
Отправлено #357


Тукановод и тукановед

Группа: Участники
Регистрация: 17.03.2011
Из: Ukraine/Киев-Чернигов

Выскажу и я всяких спасибов.

Для начала, мои поздравления победителям, теперь не официальные, а чисто человеческие. Оба достойны победы, а один балл - это, по сути, пшик. Судьи сами до последнего не знали, кто окажется победителем. А одного балла разницы между первым и втором местом не было со времен девятой битвы. "Семь лет" и рак на горе запомнятся надолго. Работы про свечку и птиц ненамного отстают. В общем, продолжайте в том же духе!

Kardalak - четвертый этап сыграл злую шутку, а до этого все три работы абсолютно заслуженно набирали не меньше 21 балла. Отдельное спасибо за работу третьего тура, весьма впечатлило.

Thomas Winter - признаюсь, с восприятием некоторых работ у меня возникают проблемы, но от работы четвертого этапа я получил огромное удовольствие, за что спасибо.

Наэле Айолле - по-прежнему радует разноплановость работ, и то, что они входят резонанс с какими-то глубинными струнками в душе. На их фоне работа третьего этапа смотрится даже как-то слишком обычно, хотя и набрала на балл больше, чем все остальные.

DickGentry, Q-nee-chan, Мыша Di (забавно, что одинаковые итоговые суммы) - были замечательные "выстрелы" на одном из этапов (4, 1, 3 соответственно - но мое мнение необязательно совпадает с мнением других судей), были и небольшие провалы, но общее качество работ радует.

wmears - Жаки чуть выше уже высказывала мнение, и оно практически совпадает с моим, так что просто под ним подписываюсь и желаю дальнейших подвигов на комикс-битвах (антиподвигов не надо ph34r.gif ).
Да, и картинки в теме обсуждения - замечательны.

coleso - печенькииииии!!! happy.gif happy.gif happy.gif

Shoolongtail - радует прогресс по сравнению с предыдущими комикс-битвами и даже на этой битве (каждая следующая оценка выше предыдущей DB2.gif )

Uk@R - искренне прошу прощения за тринадцатое место sad.gif Если бы я вовремя распознал шутку про Павлика Морозова, было бы на балл больше, и в результате стало бы два двенадцатых места.

CountAile - спасибо за историю про королеву и принцессу. Хотя принцессу все равно жааалко sad.gif

Спасибо всем участникам и зрителям-комментаторам, с вами весело, заходите на огонек следующей комикс-битвы wink.gif

Во-вторых, спасибо судьям за то, что не доставили мне, как организатору, никаких хлопот, зато доставили кучу удовольствия в судейских обсуждениях. С кем еще в час ночи "споешь" "погоди, погоди, на часы посмотри"? biggrin.gif

В-третьих, спасибо Дюку за помощь в организации, техническую поддержку и кучу новых для АКшных комикс-баттлов фич, которые не всегда видны обычному участнику, но облегчают жизнь организатору и судьям чуть более, чем полностью.

На этом разрешите откланяться и передать организаторскую эстафетную палочку кому-нибудь другому ph34r.gif


--------------------
QUOTE(Darth Dokuga @ 07.05.2020, 21:41)
Савил, конечно, маньяк, но я очень сомневаюсь, что он делал 99 ненужных картинок

Блекмор
02.08.2012, 01:32
Отправлено #358


коммерсант одиночества

Группа: Участники
Регистрация: 28.05.2010

Постоянно радовали судейские работы. А про "внезапно набирать" будет?


--------------------
Uk@R
02.08.2012, 06:57
Отправлено #359


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 27.09.2011
Из: Красногорск

QUOTE(Savil @ Aug 1 2012, 23:05)
Uk@R - искренне прошу прощения за тринадцатое место  sad.gif Если бы я вовремя распознал шутку про Павлика Морозова, было бы на балл больше, и в результате стало бы два двенадцатых места.



не, не, все нормально, как же на 13 битве без 13 места? хоть и не призовое, зато символичное (впрочем, меня эта цифра предследует по жизни постоянно).
и потом опять же - наличие отсылок к чему-либо не обязывает это все понимать, на этот случай и правда 5 судей)

------------ Тут начинаются спасибы ---------------

Спасибо авторам. Это вторая битва, в которой я принимаю участие, и она оказалась интереснее прошлой, и тут вполне понятно, благодаря кому.
Очень многие работы безумно понравились (хотя свинки с 1 этапа для меня до сих пор вне конкуренции).
Большое спасибо судьям за фидбэк, знаю, как сложно прокомментировать каждую работу, да еще в таких количествах, так что респект вам.
Ждем следующую битву =)


--------------------
BBP
Kardalak
02.08.2012, 07:07
Отправлено #360


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

Позравляшки победителям и всем спасибо за участие! У меня на редкость унылое лето, так что эта комикс-битва была настоящим спасением, следовательно, большущее спасибо также организаторам и судьям (повторюсь - новые фичи прекрасны)!
Из участников, как многие до меня уже сделали, хочется выделить wmears с его неподражаемой графикой и приятным и здоровым юмором! Я под впечатлением, да.

P.S. рада, что моя работа за третий этап заслужила отдельного упоминания - рисовалась она вееесь день.


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©

27 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 19.04.2024, 08:49