Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Ищу художника и верного товарища^^, Надеюсь Вы поможете мне в моём начинании

Airin
24.09.2013, 15:08
Отправлено #1


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.09.2013
Из: Москва(г.Зеленоград)

Здравствуйте! Я начинающий сценарист, мечтающий создать свой комикс. Проблема лишь в том, что рисую я, как курица лапой(Ваш Кэп), а также в том, что с комиксами я никогда не работала. Сюжет строится на одной старой компьютерной игре. Честно говоря, сюжет пока не очень продуман в целом, но некоторые части в принципе готовы. Изначально планировалась книга, но попробовав писать я поняла, что это слегка не моё. Я очень надеюсь найти художника, который поможет мне воплотить мою идею в жизнь. Я пока ещё только старшеклассница(скоро выпущусь), и поэтому ДЕНЕГ у меня НЕТ.

Сразу предупреждаю - неуважения к себе я не потерплю, так же, как и мата.

ИТАК, СЮЖЕТ(не целиком, разумеется):
Как я и говорила, опирается на компьютерную игру, "Sacred", или в русском переводе "Князь Тьмы". Девушка, недавно прошедшая игру ложится спать дома, а просыпается в Анкарии(так называется игровой мир) да ещё и в чужом теле(да, всё это заезжено, я знаю), а именно - в теле своего перса - вампирессы. Разумеется, поначалу офигевает и не может во всё это поверить. Далее встречается с, так сказать, НИПом и добирается до города. Узнаёт, что вместе с ней в игру занесло ещё 2 человек(далее героиня догадывается, что они были её "лучшими друзьями", и начинает это дело под всякими предлогами тщательно скрывать). Друзей она, разумеется, спасает. И конечно же(как это бывает в подобных сюжетах), чтобы вернуться домой, нужно пройти всю игру, то есть - завалить главного злодея. Вся фишка в том, что, в отличие от игры, здесь всё как в реальной жизни - нужно искать еду, ночлег, амуницию, деньги, ну, и т.д. И умереть возможно всего один раз. Навсегда.

Так и начинается история трёх друзей, которым предстоит пройти дорогу, полную приключений. Трио вполне каноничное: Мечница - вампиресса, Лучница - лесная эльфийка и Маг - просто Боевой Маг(человек).

ПО ПОВОДУ ХУДОЖНИКА. Мне нужен человек, рисующий в АНИМЕШНОМ стиле. Хотелось бы, чтобы рисовка была в чём-то похожей на комикс "Белая магия vs Чёрная магия". Также для меня очень важны личностные качества художника. Как я уже говорила, злых и матерящихся людей я не выношу. Насчёт возраста - это, конечно не очень важно, но мне бы хотелось напарника примерно моей возрастной категории - около 16 лет - так будет проще найти общий язык (повторяю - ЭТО ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО). Скажу ещё, что я постараюсь прислушиваться к мнению художника. Надеюсь, мы сработаемся и у нас выйдет отличный комикс smile.gif
Пожалуй, это всё^^

Если Вас заинтересует моё предложение, то пишите мне
ВКонтакте
или на почту
sveta_murygina@mail.ru

P.S. Если Вы не соответствуете какому-то критерию, приведённому выше(например стиль рисовки), но хотите со мной работать, ВСЁ РАВНО НАПИШИТЕ МНЕ!

Сообщение отредактировал Airin - 24.09.2013, 20:42
countaile-с-мобильного
25.09.2013, 11:39
Отправлено #2


Unregistered




Really? Требовать мощного и культурного художника работать забесплатно И по мотивам чужой коммерческой работы, даже автору сценария не принадлежащей? Я не отрицаю, что шансы на нахождение есть, но все-таки быстрее будет самостоятельно научиться, проверено. Добрых мощных комиксистов немного и они скорее всего уже заняты...
Airin
25.09.2013, 13:37
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.09.2013
Из: Москва(г.Зеленоград)

Я просто прошу не материться. И быть "Мощным" художником вовсе не обязательно - меня вполне устроит ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК.
Стрелолист
25.09.2013, 15:17
Отправлено #4


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.06.2011

user posted image
111
27.09.2013, 01:38
Отправлено #5


Unregistered




Эх вы! Своих МериСью с подружками надо не лениться и рисовать самим, специально для этого последние странички тетрадок и существуют.
user posted image
darknest one
27.09.2013, 09:08
Отправлено #6


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.01.2012

"Ищу художника и верного товарища^^"
А обязательно оба пункта? А то рисовать я не умею. Ладно, извиняюсь за флуд, просто название темы цепануло)


--------------------
user posted image
Airin
27.09.2013, 15:26
Отправлено #7


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.09.2013
Из: Москва(г.Зеленоград)

QUOTE(111 @ Sep 27 2013, 01:38)
Эх вы! Своих МериСью с подружками надо не лениться и рисовать самим, специально для этого последние странички тетрадок и существуют.


Во-первых, это не МериСью, а во-вторых, чтобы рисовать в тетрадках, нужно уметь рисовать хотя бы на самом примитивном уровне(а я и этого не могу!).
Airin
27.09.2013, 15:29
Отправлено #8


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.09.2013
Из: Москва(г.Зеленоград)

QUOTE(darknest one @ Sep 27 2013, 09:08)
"Ищу художника и верного товарища^^"
А обязательно оба пункта? А то рисовать я не умею. Ладно, извиняюсь за флуд, просто название темы цепануло)


Ну, если вас действительно так зацепило, могу предложить разве что свою дружбу)
darknest one
27.09.2013, 15:57
Отправлено #9


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 05.01.2012

QUOTE(Airin @ Sep 27 2013, 17:29)
Ну, если вас действительно так зацепило, могу предложить разве что свою дружбу)


It would be my pleasure)


--------------------
user posted image
KABUKI
27.09.2013, 20:31
Отправлено #10


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2011

Все бы ничего, но сюжет действительно замусоленный. Да еще эти фентези, не люблю я их. Вернее очень избирательно люблю. В деньгах дело бы не стало, если бы был хороший нетривиальный сценарий.


--------------------
Тяжела жизнь ниндзИ
Airin
27.09.2013, 21:59
Отправлено #11


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.09.2013
Из: Москва(г.Зеленоград)

QUOTE(KABUKI @ Sep 27 2013, 20:31)
Все бы ничего, но сюжет действительно замусоленный. Да еще эти фентези, не люблю я их. Вернее очень избирательно люблю. В деньгах дело бы не стало, если бы был хороший нетривиальный сценарий.


Тривиальна здесь только завязка, не более sleep.gif"
Gem
27.09.2013, 22:06
Отправлено #12


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

И вампиры. И попаданцы. И компьютерные игры. И даже дружба. Всё тлен.
Кстати, ваша вампирша на солнце сверкает?


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Airin
27.09.2013, 22:24
Отправлено #13


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.09.2013
Из: Москва(г.Зеленоград)

QUOTE(Gem @ Sep 27 2013, 22:06)
Кстати, ваша вампирша на солнце сверкает?


Не поняла вопрос =.="
Dan-Homer
27.09.2013, 22:31
Отправлено #14


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Airin @ Sep 27 2013, 21:24)
Не поняла вопрос =.="



Сумерки.


--------------------
user posted image
Trixter
27.09.2013, 23:18
Отправлено #15


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 17.02.2011

Gemа интересует альбедо кожи вашей героини. Он намекает на фильм Twilight (Сумерки), в котором кожа вампиров сверкает на солнце.


 

Lo-Fi Version Time is now: 19.04.2024, 12:37