Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Let's Destroy Metal Gear, Снейк, спасай мир! - ОКЭЙ!

Анонимный читатель
20.05.2012, 23:11
Отправлено #46


Unregistered




Спасибо тебе за перевод комиксаexcl.gif
Sillhid
21.05.2012, 00:12
Отправлено #47


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Всегда было интересно, нафига он снял с нас рубашку и какого он избитый выжил? biggrin.gif


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Внимательный читатель
21.05.2012, 04:26
Отправлено #48


Unregistered




18 стрип - в комментариях: Отакон и Снейк.
Ghostel
21.05.2012, 04:46
Отправлено #49


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Упс. tongue.gif поправил.


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Sillhid
21.05.2012, 05:41
Отправлено #50


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Так меня не одного воротило от этих подмышек!

Эх, какой же потом милой будет Солнышко.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Восторженый читатель
21.05.2012, 11:43
Отправлено #51


Unregistered




Это эпично!
Жду продолжения. happy.gif
Благоарный читатель
21.05.2012, 16:48
Отправлено #52


Unregistered




Автор! Спасибо тебе из глубин души! Я уж думал что ни в жизнь не смогу прочувствовать атмосферу этой игры, но благодаря твоему переводу я счастлив + экономия на ps3!
Русский генерал- террорист
21.05.2012, 18:53
Отправлено #53


Unregistered




Идем захватывать и минировать танкер. Надо взять с собой беременную дочку- пусть посмотрит, где папа работает.
Sillhid
22.05.2012, 05:04
Отправлено #54


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

QUOTE(Благоарный читатель @ May 21 2012, 16:48)
Автор! Спасибо тебе из глубин души! Я уж думал что ни в жизнь не смогу прочувствовать атмосферу этой игры, но благодаря твоему переводу я счастлив + экономия на ps3!



Хм, из всех частей только одна вышла на PS3 и до неё даже ещё не добрались unsure.gif

А вообще советую на рутреке прохождение скачать, там один няша так всё смонтировал классно, с сабами, катсцены, ролики + основные моменты между ними, т.ч. смотрится как фильм чисто.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Ghostel
22.05.2012, 13:42
Отправлено #55


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Sillhid, на пс3 вышли HD ремейки 1,2,3 частей (и если не вру, то их и на Х-гроб 360 переиздали). Можно сказать, что он сказал полуправду.

Сообщение отредактировал Ghostel - 22.05.2012, 13:43


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Guest
22.05.2012, 20:44
Отправлено #56


Unregistered




QUOTE
ВНЕЗАПНО!

А что "Внезапно! узнаем вследующий раз.

А потом Оцелот "АХАХА Глупые русские! Я вас обманул!" и улетает с Метал Гиром, всех убив и взорвав корабль.
Sillhid
23.05.2012, 06:16
Отправлено #57


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

Ghostel, я знаю, но это не ремейки, это просто версии для более высокого разрешения (ремейк - это если бы они всю графику с нуля запилили, мелочи какие-то новые добавили). Т.е. тупо срубили бабла. Иначе зачем они обратную совместимость урезали, которая была в самых первых версиях приставки PS3?

Просто это как плевок в лицо, мне кажется. Спасибо что даёте нам за наши деньги то, во что мы уже играли и даже скорее всего купили.
Если покупать отдельно эти части, а не каким-нибудь подарочным сборником, то получится цена PS2 и 1,2,3 частей. И на фиг это надо?

Простите, просто это моё больное место. Сам я люблю Sony, но вся это мода на HD меня выводит из себя.


И да, с первой частью там какой-то геморрой по закачке из инета, зато есть Пис Волкер. Мда, игра с PSP теперь на PS3.


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Читатель
23.05.2012, 11:31
Отправлено #58


Unregistered




Помню там была такая фишка. Если сфотографировать моделей на дверках шкафчиков и отослать их Отакону, то он... вообщем спалится. tongue.gif
Ghostel
23.05.2012, 13:56
Отправлено #59


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Sillhid, ну, я знаю, что там текстуры перерисовали под более высокое разрешение neko.gif Можно сказать там был ремейк текстур tongue.gif А так-то да эти HD даже рядом с работой проделанной над MGS: Twin Snakes не стояли.

Ну игры с ПСП не впервые перекидывают подтянув графику на ПС2 и ПС3. Хороший пример ГТА Liberty City Stories & Vice City Stories с PSP. Да и вообще я ничего не имею против переноса Peace Walker'a. На большом экране он даже лучше смотрится, тем более игра-то хорошая, но отнюдьне все хотят тратится на карманную ПСП rolleyes.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Guest
24.05.2012, 23:16
Отправлено #60


Unregistered




две вторых странцы?

18 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 19:36