Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Градации серого, Серые раздолбайские будни

Блекмор
26.01.2012, 19:11
Отправлено #31


коммерсант одиночества

Группа: Участники
Регистрация: 28.05.2010

QUOTE
И заметь, было достаточно одного упоминания о пороках вахавщиков, для того, чтобы тут нафлудилось две странички. Понемаешь к чему я клоню? Хотя нет, не озвучивай, я боюсь разочароваться в тебе.

Пипец еще меня обвиняют. Я вчера сказал что останемся при своем - мое мнение это мое мнение его мнение это его мнение. Дело было закончено при обоюдном уважении и примирении обеих спорящих сторон. Но Вы сегодня снова начали эту тему поднимать непонятно зачем. И когда я вам ответил начали меня обвинять во всех грехах. Говорю третий раз – хватит, мне этот спор еще вчера надоел. Разочаровывайтесь во мне сколько угодно, я вас не знаю и ваше мнение на счет меня мне фиолетово, так вы мне не друг, не сват, не брат и даже просто не приятель. Я такой какой есть и не под кого не собираюсь подстраиваться.
QUOTE
И, ИМХО, ты тут один этим серьёзно загнался. Ну сказали, так сказали. Предупредили что бывают такие ситуации, и что? Всё было бы тихо, если бы ты не стал из себя изображать Мартина Лютера Кинга-ваховщика.

Они высказали свое мнение - я свое. Я имел на это право или нет? Они стали опровергать мое мнение. Вам знакомо понятие спор, дискуссия, беседа? Когда тебе отвечают, отвечаешь ты? Не отвечайте, боюсь разочароваться в вас. Хотя ладно, мне все равно можете отвечать.
QUOTE
Блекмор, вот тебе такой человек. В силу землячества был знаком с ним лично. Не горжусь этим. Совсем не горжусь. http://a-comics.ru/forum/index.php?act=Profile&MID=711

При чем тут Ваах? Вы так сильно на него обиделись что вспоминаете и к месту и без. Хватит его прах ворошить.
QUOTE
Позвольте выразить спорщикам своё небольшое "фи". Вы завладели обсуждением, хотя по идее это должен делать автор и его комикс. Проявите немного уважения, не разводите холивар из-за одной единственной странички

Не вам решать, что обсуждать на форуме, а что нет. На это есть админы, и если они посчитают это обсуждение несоответствующим данной теме, то снесут во флуд, и никто не пострадает.



--------------------
Эксперт по пафосу
26.01.2012, 19:51
Отправлено #32


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

Вот и разочаровал. facepalm.gif Как в воду глядел....
Блекмор
26.01.2012, 19:56
Отправлено #33


коммерсант одиночества

Группа: Участники
Регистрация: 28.05.2010

Как мне жить дальше facepalm.gif


--------------------
Boom
26.01.2012, 20:14
Отправлено #34


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.05.2010

Опять море пафоса ph34r.gif
nnartful
26.01.2012, 20:24
Отправлено #35


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.01.2012

Честное слово, совсем не ожидала, что развернётся такой батл... не по поводу хреновой рисовки. Ну да ладно. Как говорится, спасибо, поржал.

QUOTE(invisibilis @ Jan 26 2012, 17:11)
nnartful, прошу Вас, введите сюжет или какую-то свою изюминку, на АК уже очень много комиксов о повседневности. А рисовка мне нравится, хотя иногда кажется очень уж небрежной.


Видимо, зря я забила на первоначальный сюжет, действительно попробую его реализовать.
Рисовка хромает, да. Я правда не умею рисовать людей. Может ещё монитор на 11,2" роляет) В любом случае, я буду стараться. Спасибо на добром слове)


--------------------
Кто предупредил, тот не виноват.
Sillhid
26.01.2012, 23:18
Отправлено #36


Пилот Орбитального Фрейма

Группа: Участники
Регистрация: 18.05.2011

http://i1156.photobucket.com/albums/p570/Sillhid/-.jpg

А вообще, что я имел ввиду: школьники любят делить на правильно\неправильно. И вот, я просто зуб даю, что возможен комментарий "УУУУУ!! ФИГУРКИ - ТРУ, ДОВ УБОГ!! АБНЕТА ЧИТАЙ!!".
Это всё, больше про ваху не слова.



Теперь по рисовке, меня убивает ровно две вещи (ну, три, но третья - тсссс, это секрет!):

1) Людей трудно нарисовать "одной линией", они более угловаты, они рисуются не разом, а кусками, если образно, так естественней выглядит.
2) Перспектива и пропорции, хотя бы примерно. Посмотрим на то, какого размера руки, когда перебирают мангу - если сравнить их с первым стрипом, то сигарета просто огромна! А если сравнить их с головой, то...

P.S. Первый стрип - если они не близнецы, то есть проблема. Разница между ними только в росте.

Сообщение отредактировал Sillhid - 27.01.2012, 05:43


--------------------

"Это новый жанр!
Мы рисуем непонятное нечто, а в перерывах объясняем что же произошло."
Blackwind
27.01.2012, 03:12
Отправлено #37


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.11.2011

Между прочим я в первый Довик, в своё время, много играл, хотя бэк вархаммеровский знаю неплохо. Честно говоря, не встречал агрессивных фанатов вахи где-то кроме имиджборд, в соответствующих разделах, где, наверняка, это толстые тролли.
Lacerta
27.01.2012, 04:27
Отправлено #38


художник

Группа: Участники
Регистрация: 05.01.2012
Из: Харьков

I want moar!!!


--------------------
Ад обо всех позаботится в конце концов.
nnartful
01.02.2012, 23:30
Отправлено #39


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.01.2012

QUOTE(Sillhid @ Jan 26 2012, 23:18)
1) Людей трудно нарисовать "одной линией", они более угловаты, они рисуются не разом, а кусками, если образно, так естественней выглядит.
2) Перспектива и пропорции, хотя бы примерно. Посмотрим на то, какого размера руки, когда перебирают мангу - если сравнить их с первым стрипом, то сигарета просто огромна! А если сравнить их с головой, то...

P.S. Первый стрип - если они не близнецы, то есть проблема. Разница между ними только в росте.



Оба пункта мне известны и приняты к сведению ещё раз. Я не волшебник, я только учусь.

А сейчас дурака включу: если ты об очкариках, то да, они двойняшки. А если про первый стрип, то я не вкурила, о чём речь.


QUOTE
I want moar!!!

Вау! Значит будет)


--------------------
Кто предупредил, тот не виноват.
Vasilisko
02.02.2012, 01:25
Отправлено #40


Многоликая

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011
Из: Ukraine, Kiev-city

QUOTE(nnartful @ Feb 1 2012, 22:30)

Вау! Значит будет)



- смотри, ловим на слове! Больше стрипов меньше текста!


--------------------
Новые ништяки и плюшки читайте в Топоре с глушителем

Делаю мозговых слизней со скидкой! По индивидуальному заказу! Только сейчас за пол-цены: личный мозгослизень всего за 1/6 мозжечка!
Рассматриваются другие варианты оплаты: части тел девственниц, родовое место не более двухнедельный свежести, свежий труп (сегодня-на-сегодня)
Guest
02.02.2012, 05:38
Отправлено #41


Unregistered




Лень заходить, пишу с работы:
Да, я об очкариках.


 

Lo-Fi Version Time is now: 11.05.2024, 21:45