Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Let's Destroy Metal Gear, Снейк, спасай мир! - ОКЭЙ!

Тёма
22.09.2013, 18:07
Отправлено #241


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.08.2012
Из: Мурманская область

Комикс классный, особенно крокодиловая маска laugh.gif , Ghostel спасибо за перевод. Только один вопрос: в MG правда столь наркоманский (в хорошем( tongue.gif ) смысле) сюжет? Сам то я ни в одну игру серии не играл.


--------------------
Evil 'round every corner. Careful not to step in any.
Ghostel
29.09.2013, 19:06
Отправлено #242


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Тёма, в этом-то и фишка комикса. В МГС и правда весьма лихой сюжет, а тут лишь сделали так чтобы герой специально заострял внимание на его бредовости. Эдакий последний вменяемый человек (Ну как видно из финала Биг Босс всё таки рехнулся biggrin.gif )

Сообщение отредактировал Ghostel - 29.09.2013, 19:07


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Guest-213.87
25.11.2013, 22:19
Отправлено #243


Unregistered




http://acomics.ru/~destroy-metal-gear/6
про волкопсов ссылка похожа на устаревшую.
Ghostel
28.11.2013, 00:45
Отправлено #244


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Спасибо, Анонимус - заменил ссылку.


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Guest-213.87
28.11.2013, 21:48
Отправлено #245


Unregistered




Спасибо, Ghostel, вижу. У меня новая работает. Свидетельствую.
Intertek
08.12.2013, 14:49
Отправлено #246


Unregistered




QUOTE(Ghostel @ May 13 2013, 02:23)
Ну едва ли кому удастся назвать хоть что-то важное касаемо сюжета что я упустил)


Есть кстати мнение, что MGS3 - это одна большая VR-тренировка Райдена, о которой он забыл. huh.gif Полковник Кэмбел, говорящий о временном парадоксе во время смерти Снейка, животные, распадающиеся на пиксели, Снейк, спросивший о ВИРТУАЛЬНОЙ миссии и куча других отсылок (маска Райдена, кстати тоже) blink.gif и получается, что играем мы не в 1964, а в где-нибудь в 2005. wacko.gif Кодзима, наверное, сиял от счастья happy.gif ,придумывая всё это.
Ghostel
10.12.2013, 00:15
Отправлено #247


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Intertek, ну в таком контексте любую часть можно назвать ВР тренировкой) Но я думаю это всё таки просто геймлпейные условности и нечего тут надумывать. Сюжет МГС и так закручен в бублик, не надо его перекручивать)


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
GuestWho
25.02.2014, 08:22
Отправлено #248


Unregistered




Broad Spectrum Studio (чуваки, анимировавшие и озвучившие данные комиксы) потихоньку рисуют Let's destroy the Patriots (если кто не в курсе). Пруф: https://fbcdn-sphotos-h-a.akamaihd.net/hpho...505849658_o.jpg
Ghostel
25.02.2014, 15:37
Отправлено #249


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

GuestWho, ну что ж дорисуют - посмотрим, что с этим можно сделать.


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Гость_Keshi_*
20.03.2014, 16:56
Отправлено #250


Unregistered




Продолжение, хах? ОКЭЙ!
Duke
20.03.2014, 17:07
Отправлено #251


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Причём сама gigi digi очень недовольна этим продолжением (её достал уже весь этот комикс), тем более, что они деньги собирают. Но ничего не собирается по этому поводу предпринимать (хотя, имхо, могла бы).


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Ghostel
20.03.2014, 18:34
Отправлено #252


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Duke, а смысл? Ну создадут они новый контент на основе её идеи. И что? Они же не говорят что они это она. Зафейлятся и фиг с ним. Не зафейлятся - ей же лучше, учитывая что они ей халявную рекламу готовы делать. Лучше пусть что-то будет чем ничего (уж Gigi DG продолжать его точно не будет). rolleyes.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Duke
20.03.2014, 18:40
Отправлено #253


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Да я согласен... Кроме того, что с чем-то будет лучше, чем ничего.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Ghostel
20.03.2014, 19:48
Отправлено #254


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Duke, в общем поживём увидим. rolleyes.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.
Ghostel
21.03.2014, 19:56
Отправлено #255


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Ну в итоге отменили проект. Океюшки. ph34r.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.04.2024, 07:31