Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

11 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 лиховорот, кибертоталитаризм

Duke
19.07.2011, 07:42
Отправлено #1


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev



--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Злой гном
19.07.2011, 08:21
Отправлено #2


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2010

Оружие ближнего боя в виде катаны у персонажей имеющих стрелковое, черезчюр клише. особенно если действие происходит в СССР где катаны как минимум неуместны.


--------------------
ЗЛО-О-О-О-О-О!!!
Aliss
19.07.2011, 08:39
Отправлено #3


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.06.2011
Из: Нижний Новгород

Злой гном

Полностью согласен! Даже если учесть, что это не катана, а всего лишь односторонний клинок, то вряд ли его можно достать, даже в музее. Скорее это должен быть обоюдоострый клинок, или лезвие должно быть изогнуто.

Сообщение отредактировал Aliss - 19.07.2011, 08:39


--------------------
Здесь должна быть какая-то многозначительная фигня, но ее нет. Печально...
Doomned
19.07.2011, 08:40
Отправлено #4


Unregistered




Во-первых, катаны слегка изогнуты, так что у персонажа простой однолезвенный меч.
Во-вторых, за счет его длины удобно держать мертвецов\монстров на расстоянии, чего с ножом или кинжалом не сделаешь, в особенности когда у стрелкового оружия есть дурная привычка - внезапно кончиться боеприпасы.
В-третьих, думаешь раз дело идет в СССР, то герои должны с серпами и молотами ходить или штык-ножами от мосиных? laugh.gif
Machete
19.07.2011, 08:42
Отправлено #5


Олдскульный

Группа: Участники
Регистрация: 17.01.2009
Из: НН

О, я знаю этот комикс! Он очень хорош! Аве вам!
Апд:
Ой, нет, я не знаю этот комикс! Но он похож на другой очень хороший комикс, который я знаю, и этот комикс, очевидно, не менее хорош!

Сообщение отредактировал Machete - 19.07.2011, 15:55


--------------------
user posted image
user posted image
J_s
19.07.2011, 09:00
Отправлено #6


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.06.2011

Я с вам фигею, господа. Вы что, в комиксе - в КОМИКСЕ(!) - пытаетесь искать соответствие историческим реалиям? ohmy.gif ohmy.gif

Сообщение отредактировал J_s - 19.07.2011, 09:01


--------------------
QUOTE(Тегра @ Nov 11 2012, 19:37)
Вот станет комикс первым в рейтинге - покажу. B)

vacazazosh
19.07.2011, 09:20
Отправлено #7


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.07.2011
Из: СССР

Вот вам не наплевать ли товарищи - чем Дорош будет врагов родины в капусту резать? Катана/ не катана - какая разница? Далее вообще пойдёт кромешный ад (огромные бензопилы, двуручные мечи, киборги, монстрятина и прочая ересь).
Я пока 20 страниц отрисовал, админы АК видимо ещё не всё залили.


--------------------
user posted image
Gem
19.07.2011, 09:45
Отправлено #8


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

QUOTE(vacazazosh @ Jul 19 2011, 12:20)
Вот вам не наплевать ли товарищи - чем Дорош будет врагов родины в капусту резать? Катана/ не катана - какая разница? Далее вообще пойдёт кромешный ад (огромные бензопилы, двуручные мечи, киборги, монстрятина и прочая ересь).
Я пока 20 страниц отрисовал, админы АК видимо ещё не всё залили.


Чтобы народ не пугать 20-тью страницами в РСС сразу.
"знай же, что каким-то образом, я сам не знаю, но бабка одна сказала..." biggrin.gif
"каким-то образом" на 16-й странице очень не к месту смотрится.


Сообщение отредактировал Gem - 19.07.2011, 09:46


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
StimMaster
19.07.2011, 09:51
Отправлено #9


Unregistered




Идея неплоха, очередное, но оригинальное прочтение Ведьмака.
Аббревиатура ГРОБ искренне повеселила, как и обалдевший от неадекватности Дробоша волк в седьмом стрипе. Довольно глупый ляп - это перевёрнутая звезда на пряжке, коммунисты вообще-то атеисты в своей массе.
Duke
19.07.2011, 09:56
Отправлено #10


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(vacazazosh @ Jul 19 2011, 09:20)
Я пока 20 страниц отрисовал, админы АК видимо ещё не всё залили.


Тут дело такое: если выложить всё и сразу, то 1. лавина обновлений, 2. которую быстро забудут, поэтому когда выпусков в новом комиксе много - я их растягиваю авто-расписанием на несколько дней


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Блекмор
19.07.2011, 10:09
Отправлено #11


коммерсант одиночества

Группа: Участники
Регистрация: 28.05.2010

Да уж перепутать данный экземпляр холодного оружия с катаной - это нечто.
А так - отличный комикс! Давно ждал пока на Ак выложат) Ибо читать гораздо удобнее чем в разного рода блогах, форумах и т.д.


--------------------
drugon
19.07.2011, 10:33
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.10.2010

3
"ни земли, ни неба".
4
"кто-то", - пробелы лишние, в общем. Аналогично с "кто-нибудь" и "когда-нибудь".

Автору рекомендую подробно изучить явление чумы, если он ещё не сделал этого. Насколько мне известно, больших вспышек эпидемии чумы не было с XVIII века. Неплохо бы получить обоснование - откуда же, чёрт возьми, она взялась в XX. Пожалуй порекомендую копать в сторону деятельности отряда 731.
http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=....B6.D0.B8.D0.B5
По крайней мере, касаемо чумы, это единственное направление её развития во время Второй Мировой, о котором я слышал.
Кстати, неплохо было бы пояснить - кто вообще в войне победил и почему всё стало настолько плохо. В том же "Blame!" по ходу повествования даются более или менее внятные объяснения. Ну, а если автор и без того собирался это сделать, я только рад.

Ах да. Лично я использование холодного оружия списываю не дефицит патронов.

Сообщение отредактировал drugon - 19.07.2011, 10:34


--------------------
"I'm fxxk'n free like hell."
Nothing gets in his way. Nobody stops him. Until freedom fxxks him up.
"Fxxk it."
Keep it real.
vacazazosh
19.07.2011, 11:03
Отправлено #13


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.07.2011
Из: СССР

Duke, ну да, что - то не подумал про лавину обновленийsmile.gif
StimMaster, где там ведьмак? Седые волосы и меч Дороша? По поводу волос - мне так красить удобней. По поводу меча - он очень пригодится. Перевёрнутая звезда - не ляп, а умысел.
drugon, спасибо за поправки. Тексты в будущем полностью перепилю, так что не обращай внимания. Историю чумы знаю, специально копался, в моём случае, эпидемия - художественный вымысел. Там всё будет идти по моему, а не по истории.
За похвалы - всем спасибо! Для вас же и стараюсь.


--------------------
user posted image
ыц с ножкаме
19.07.2011, 12:04
Отправлено #14


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2011

хрен с ней, чумой, мечами и прочими звёздами - откуда у него цифровой диктофон?!


--------------------
Я идиот - мне можно.
Эксперт по пафосу
19.07.2011, 12:21
Отправлено #15


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.01.2011

QUOTE(ыц с ножкаме @ Jul 19 2011, 13:04)
хрен с ней, чумой, мечами и прочими звёздами - откуда у него цифровой диктофон?!


Люди совершенно не воспринимают альтернативные реальности facepalm.gif Кстати, диктафон не обязательно цифровой. И между прочим эта система не так нова, как вы думаете. Точнее, ужасно стара. А в СССР были и магнитафоны-перстеня и магнитофоны-наклейки на термопреобразователях, которые "типо недавно изобрели". У кого живы прадеды, спросите про штуки,которые они на керосинки одевали, чтобы электричество было. Товарищи, о том что было в СССР мы не знаем ровным счётом нихрена facepalm.gif
А в альтреальности и Сталин может ходить с айпадом. Только лучше его переименовать (хотя внешнее сходство оставить можно), чтобы бабульки кошёлками не закидали за святотатство biggrin.gif


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 17:03