Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Л'ассасина, имеет отношение к Assassin's Creed, да.

Kaita
31.05.2012, 23:42
Отправлено #16


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

Хахахахаха biggrin.gif
Зюмс
01.06.2012, 15:40
Отправлено #17


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.04.2012
Из: Санкт-Ленинград

Зато теперь на 30% более любвеобильные и ласасинистые smile.gif


--------------------
No one has a soul, there is no great unknown and it'll all be gone before you know, no curtain call after the show, just cells disintegrating as the memory of you fades. And that is all, there is to life in the end! © The Sermon - Graveyard Train
Guest
01.06.2012, 21:49
Отправлено #18


Unregistered




QUOTE(Ученик Волшебника @ May 31 2012, 22:47)
Вся проблема генетической памяти в том, что в основе этой городской легенды лежал научный эксперимент, поставленный грязно. История давно опровергнута, но... но пресса давно превратила легенду в самостоятельный миф.



Ммм, а можно подробностей?
Подозреваю, что речь о нацистских опытах, но что именно имеется в виду?
Cramer
03.06.2012, 20:05
Отправлено #19


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012
Из: Ташкент

Помню, когда дали выступить в качестве бомбардировщика, я очень долго прицеливался. В игре уже стемнело, а я всё кружил и кружил. Начало рассветать, и, к моему восторгу, главгерой таки рухнул. В новостях сказали - у него бензин кончился. laugh.gif

А ещё помню, во второй ласасине, когда отбираешь у стражника огромный топорище (или как там оно назвается), то доставляет ходить с ним по городу и фигачить мирных жителей. Держит главгерой эту дуру примерно как хранитель из Dungeon Keeper свою косу, т.е. мускулы должны быть железные (хотя что говорить про "человека", который может висеть на уступе в пару сантиметров неделями без еды, воды и прочих надобностей). Можно было отыгрывать Раскольникова и фигачить бабушек. Особенно классная была анимация, при которой топор уходил куда-то между плечом и шеей, и главгерой с трудом выдирал его обратно и тут же выбрасывал.
Разработчики, кстати, просекли фишку и в адд-онах "узаконили" такое оружие (путём добавления апгрейда на ножны), добавили несколько его разновидностей и возможность метнуть аки нож. Мясники ликуют.

Сообщение отредактировал Cramer - 03.06.2012, 20:06
hgg
03.06.2012, 20:16
Отправлено #20


гражданский

Группа: Участники
Регистрация: 08.04.2010

Мне ещё нравилась анимация закалывания саблей.
Cramer
03.06.2012, 21:08
Отправлено #21


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012
Из: Ташкент

QUOTE(hgg @ Jun 3 2012, 22:16)
Мне ещё нравилась анимация закалывания саблей.


О, да! Мне вообще начало одно время казаться, что игра не делит оружие по принципу рубящее/колющее/режущее, а только принимает в учёт длину этого самого оружия. Видимо, отсюда же и баги с удочкой и веником, которыми можно было убить стражника с пары замахов.

И, кстати, если всё происходящее в Анимусе можно списать на издержки виртуальной реальности (мол, Дезмонд не знал, как этой фигнёй махать, вот и махал как умеет, примерно как когда снится то, чего не умеешь), то как объяснить то, что Дезмонд выдерживает неимоверное количество ударов дубинками и падения с высот, которые в симуляции могут и убить? Скелет из адамантия?
Kaita
03.06.2012, 21:47
Отправлено #22


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Cramer @ Jun 3 2012, 21:08)
то как объяснить то, что Дезмонд выдерживает неимоверное количество ударов дубинками и падения с высот, которые в симуляции могут и убить? Скелет из адамантия?


Точно так же - всё это издержки виртуальной реальности.
mihail92
07.06.2012, 21:00
Отправлено #23


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.03.2012

Проду!
Cramer
08.06.2012, 01:19
Отправлено #24


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 01.04.2012
Из: Ташкент

Угу, по ходу игры так привыкаешь, что главгерой прыгает туда, куда надо, бежит по канатам не падая и лезет по стенкам строго по стрелочке, самолично выбирая, за что ухватиться, что когда надо _действительно_ принять решение, за что и в какой последовательности хватать, выясняешь, что кнопок и вариантов по количеству больше единицы.

Внизу скрыто многобукаф под имхо:
Мне одному показалось, что Revelations получилась самой лёгкой из всех частей серии? В основном из-за того, что разрабы свели скоростное скалолазание к минимуму.
А ещё в самом начале Откровений старичок Эцио может выполнять на стене захват после двойного прыжка, хотя никаких железных перчаток, как в Brotherhood, у него нет, а крюк ему ещё не подарили. И как ему пальцы не отрывает после такого?
Kaita
08.06.2012, 01:24
Отправлено #25


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

Я уже начинаю хотеть подчищать комментарии к игре, а не к комиксу. mellow.gif
Форумы по AC не здесь.
Guest
08.06.2012, 06:24
Отправлено #26


Unregistered




7 стрип.

Автор, вы проболвали иногда отпускать клавишу высокой стойки? Помогает с "не туда", "куда ты прыгаешь?" и "нет, не на лестницу!", знаете ли.
рахимад
08.06.2012, 07:44
Отправлено #27


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 06.10.2010

Опускай не опускай, а иногда бывают случаи когда герой сам по себе прыгает куда-либо. Ассасинская магия)
zitypod
08.06.2012, 08:16
Отправлено #28


Unregistered




Знакомая ситуацыя.
У меня такиеже впечетления как в 7 выпуске были от -Бетмен Аркхем Сити
Наверно это беда всех консольных проектов- кнопок мало нада многие движения заскриптовывать и доверять АИ, а какой у нас АИ , ну сами знаете.
Guest
08.06.2012, 09:08
Отправлено #29


Unregistered




QUOTE
Я уже начинаю хотеть подчищать комментарии к игре, а не к комиксу. 
Форумы по AC не здесь.

Можно пожаловаться, раз уж зашел?

Чо за дела, посоны? Чо за массовое закрытие комментариев?

Форум для того и создан, чтобы общаться, делаиться мнением! Чистить комментарии за то, "что они не относятся к комиксу"? Что за бред? В комментариях мы должны исключительно обсуждать, какой прекрасный вышел новый выпуск и как гениален автор?

Если дело действительно катится во флуд, чистите комментарии, баньте постояльцев, НО НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, Б**АТЬ комментарии вообще! CAD - ладно, еще понятно, там действительно тусовались одни неадекваты, но закрыть Гоблинов - величайший грех! Обсуждение Гоблинов то что полным ходом, и придерживалось правил, пока не началось обсуждение, прочтите, х*я нарисованного САМИМ автором! Верните комментарии, черт побери!
GDragon
08.06.2012, 09:13
Отправлено #30


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.11.2011

QUOTE
Опускай не опускай, а иногда бывают случаи когда герой сам по себе прыгает куда-либо. Ассасинская магия)

угу очень разззздражает когда во время забега на скорость ассасин прыгает не вперёд а вбок хД

5 Страницы < 1 2 3 4 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 23:53