Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы < 1 2 3 4 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Обсидиан, Фантазия про параллельные миры

Guest
26.05.2010, 16:48
Отправлено #16


Unregistered




QUOTE(AlexMoloch @ May 26 2010, 14:28)
Но увы, вся гравюрность скоро исчезнет и начнется убийственная аквареееель, хе-хе-хе.

О-о-о-о, как жаль. А вот меня гравюрная рисовка как раз и заинтересовала. Не убирайте её, пожалуйста!
Guest
26.05.2010, 17:12
Отправлено #17


Unregistered




Осмелюсь посоветовать всем начинающим авторам книгу Митты "Кино между адом и раем" - в ней легко и доходчиво объясняются правила построения сюжетов,приемы киноповествования и т.п. Также посоветую почитать комиксистам труды Сергея Эйзенштейна - после его книг с раскадровкой вряд ли будут какие-то проблемы wink.gif
Waaagh
26.05.2010, 18:02
Отправлено #18


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Я заметил тут один огрех в прорисовке, но может так и планировалось... Кароче аффтар умеит в аснавном тока женщин рисовать? более логичного объяснения отсутствия брутальности и мужественности графа я пока не нахожу... Пока не сказали что он граф я думал что граф какая-то новая героиня. И кстати действительно странно что он спутал простое лечение с созданием эмпатической связи... хотя возможно в используемой автором вселенной легче синхронизировать организмы 2 существ, чем просто вызвать ускоренную регенерацию клеток.


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Eretic
26.05.2010, 20:13
Отправлено #19


Заслуженный участник

Группа: Забаненные
Регистрация: 13.03.2010

Ваагх, либо проспись, либо пройди к стенке, с разгону, не останавливаясь, с 20 метров. Тебя даже просто читать невозможно.


--------------------
Ересь - иной взгляд на привычные вещи.

Сражение, это странный опыт. Мы планируем действия за счет интеллекта, сражаемся за счет инстинктов, и только потом понимаем, что выжили лишь благодаря случаю.(с)Из письма Фиска Блэка своей сестре Люси

AlexMoloch
26.05.2010, 20:24
Отправлено #20


MIB

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2010
Из: Самара

Аффтар жудка баиться фсе, что мужсчкого рода и еще при етом двихаецца.
Я потом объясню,почему граф поступил так,а не иначе.
Насчет гравюрности-как говорит мой учитель по обществознанию, поздняк метаться.
Книги поищу, спасибо
Boom
26.05.2010, 20:52
Отправлено #21


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.05.2010

Дык, орк+зерг это сила! А можно конспектики из контакта куда-то залить? Просто некоторые его всё же не имеют.
Waaagh
26.05.2010, 21:35
Отправлено #22


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Eretic, при исполнении вашей просьбы пострадал 1 зерглинг, возрадуйтесь smile.gif .
Boom, орк+зерг это действительно страшно, одного убил а через пару часов уже новая орда проросла на месте смерти бедняги biggrin.gif . Да и вообще если задуматься даже просто в союзе убийствено biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Да, в контакте есть не все, так что залить бы надо сюда smile.gif .
Автор, УВАЖАЮ за чувство юмора и НЕобидчивость, в рейтинге появишься, проголосую smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Aluna Eirastia
27.05.2010, 06:48
Отправлено #23


Unregistered




Да ладно вам, завязка вроде начала развиваться, а что касается человечиков...парочка пособий по анатомии, и автор еще всех вас переплюнет))))
Серп&Молот
27.05.2010, 18:11
Отправлено #24


Unregistered




Aluna Eirastia, вот именно. Тем более, что вселенная автора, несмотря на недостатки рисовки, довольно интересна. А учитывая упоминание касательно обществознания, которое наводит на мысли о школьном возрасте... Для школы это ещё очень даже ничего!
Waaagh
02.06.2010, 18:34
Отправлено #25


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Что то не обновлялось больше недели, автор вы повышаете навыки рисования или возможности рисовать дальше нет? Аль желание отбито?


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Swamp Dog
03.06.2010, 14:07
Отправлено #26


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Не, полагаю "неделя" это не так чтобы много для начинающего автора. Хотя я тоже могу намекнуть, что обновляясь раз в месяц сложно будет закончить даже одну главу.


--------------------
Waaagh
04.06.2010, 21:32
Отправлено #27


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

По моему нужно не раз в месяц выкладывать 4 арта, а хотя-бы раз в неделю по 2, ну или раз в 2 дня по 1. Если опустить кое какие графические детали(которые обычно упускаются глазом), то скорость рисовки во много раз вырастет. Можно хотя просто немного по другому рисовать, что также ускорит процесс(например анимэ стайл biggrin.gif ну или чтоб ваще быстро что по 2-3 страницы в день то кавай happy.gif ).
Накропал бы кавайный пример рисовки персонажей, но у мя нету сканера что-бы залить на сайт.


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
KillAllHumans
04.06.2010, 22:44
Отправлено #28


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Хватит ковая! Автору стиль меня категорически нельзя - по ему у него обычные проблемы новчиков - пропорции, перспектива - причем они вполне решаются спецлитературой, пособиями и практикой, а стиль самобытный и интересный, если что готов его отстаивать с павершашкой наголо)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Waaagh
04.06.2010, 23:15
Отправлено #29


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Ну я отталкиваюсь от того что проще, сам я сторонник хентайного стиля, но автор рисует слишком медленно, хочец видеть обнову почаще(хотя можно стиль ещё больше углубить в "МетаЛЛ" сделать более чёткие и готичные грани, угрубить прорисовку и делать на скорую руку но чётко и понятно даже для эстонцев)))))


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
KillAllHumans
04.06.2010, 23:36
Отправлено #30


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

вот это можно, готека и фарш - они добро)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.04.2024, 16:02