Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Прошу ваших советов и активности., https://acomics.ru/~ProblemniiBred

Xtonyass
24.09.2019, 02:03
Отправлено #1


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.05.2018

Вообще не так давно я полюбил AK за интересные комиксы.

Когда я только начал вкатываться в тему веб-комиксов за спиной у меня был только "Хоумстак". Но благодаря данному сайту нашёл ещё парочку интересных проектов для себя.
И на почве вдохновения от "Глубины Заблуждения" и "Evil Genius" решил попробовать свои силы в данном, как сказал Тема лебедев, искусстве. Комикс у меня интерактивный, но не в полной мере, я сейчас, конечно, объясню значение этой меры, но перед этим хочу сказать парочку теплых слов Dan-Homer с его "Дресесной Пылью" за идею. Спасибо neko.gif. Вернемся к интерактивности, я попытаюсь дать полную свободу всем тем, кто пишет комментарии, потому что я обожаю БРЕД, но при этом я попытаюсь его связать во что-то отдалённо напоминающее логику. То есть, насколько сильно вы бы не пытались сломать принципы мира, я буду пытаться сделать так, чтобы было всё схоже с правилами и законами мира, которые вы так же придумаете сами в процессе. Так что прошу всех по ссылке https://acomics.ru/~ProblemniiBred , оставлять свои комментарии, которые, кстати, будут выбираться в совершенно случайном порядке(рандомайзеры - вещь).

Заранее скажу, что с рисовкой всё очень плохо, по факту буду выкручиваться на скилле юзания фоточек с гугл картинок, но всё чтобы будет нарисовано от руки просьба критиковать сильно.

Надеюсь на вашу активность smile.gif

Сообщение отредактировал Xtonyass - 24.09.2019, 02:09
Dan-Homer
24.09.2019, 21:07
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Xtonyass @ 24.09.2019, 01:03)
хочу сказать парочку теплых слов Dan-Homer с его "Дресесной Пылью" за идею. Спасибо neko.gif.



И на форуме припомнят, уххх.

Но вообще, дам совет, лучше продумать хоть какой-то скелет мира или истории. Без них вы в конце-концов придёте в тупик. Если вы не мастер сценария 80-го левела, да.


--------------------
user posted image


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 23:08