Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

8 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Магазин «Авторского Комикса»

Gravedigger
28.10.2011, 12:40
Отправлено #1


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

Магазин «Авторского Комикса» в настоящий момент работает на системе Printdirect и расположен по адресу: acomics.printdirect.ru

Все, кто так или иначе заказал что-нибудь из нашего магазина, выкладывайте ваши фотографии - хвалитесь!

Это тема для обсуждения работы и ассортимента магазина. Например, если вам нужен какой-то товар, но с другим принтом из нашего магазина, оставьте вашу заявку здесь.

Для авторов комиксов (не только с «АК»), желающих, чтобы товары по мотивам их комиксов продавались в нашем магазине:
Как прислать свое изображение для Магазина «Авторского Комикса»

Для желающих зарабатывать:
Партнерская программа Printdirect или как зарабатывать без собственного магазина

Сообщение отредактировал Gravedigger - 18.11.2011, 13:00


--------------------
Fizaliss
28.10.2011, 14:23
Отправлено #2


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2011
Из: Латвия. Рига

Вопрос - финальное изображение может быть только растровым или все-таки принимаются также векторные изображения в CDR формате? Просто такое изображение можно потом по размеру подогнать под что угодно, да и качество получше будет, чем у уже переведенного в растр.

И еще - RGB (и там потом разберутся) или сразу CMYK?
Gravedigger
28.10.2011, 14:32
Отправлено #3


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

Растровое изображение в RGB - система Printdirect понимает только такие. Хотя и векторные изображения - это хорошо, могут пригодиться в крайних случаях, так что не спешите их удалять smile.gif


--------------------
Михаил-вомбат
10.11.2011, 16:24
Отправлено #4


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 10.11.2011

Здравствуйте!
Такое небольшое пожелание авторам.
На данный момент я заметил, что в основном много футболок с мааленьким изображение чего-то "в районе медали за храбрость".

А вот шоб любимый монстроуз во всю грудь был, так можно?
Оно ж веселее)


--------------------
Вомбат - бобра лесного брат.
KillAllHumans
10.11.2011, 23:10
Отправлено #5


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

Михаил-вомбат, ну так все в твоих руках - попроси автора, пусть нарисует и отправит)


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
KillAllHumans
10.11.2011, 23:11
Отправлено #6


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

кст, каа, наверно стоит указать здесь что магазин не несет отвественности за содержание, а то ведь завалят вопросами, почему оно смотрит направо а не налево и почему этот персонаж на майке есть, а другого нет)
...хотя с другой стороны может авторы будут сюда заглядывать...


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Jonathan Mor
10.11.2011, 23:41
Отправлено #7


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.08.2011

А нельзя кнопку Форум снова сделать крайней? Я так часто в последнее время захожу на АК, что у меня уже всё на автомате. Теперь вместо форума всё время попадаю в магазин!
KillAllHumans
10.11.2011, 23:44
Отправлено #8


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 03.03.2009

блин) а я всегда в на вцу заходил через глагне а теперь попадаю на форум


--------------------
user posted image
Завел ЖЖ
Duke
10.11.2011, 23:56
Отправлено #9


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(Jonathan Mor @ Nov 10 2011, 22:41)
А нельзя кнопку Форум снова сделать крайней? Я так часто в последнее время захожу на АК, что у меня уже всё на автомате. Теперь вместо форума всё время попадаю в магазин!


Можно считать, что это специальный *маркетологический* приём. DB2.gif

Если будет больше жалоб, то сделаем.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Zingur
11.11.2011, 00:51
Отправлено #10


Человек-метеор

Группа: Участники
Регистрация: 25.10.2008

Gravedigger Векторные изображения принимаются для печати на виниле и цветном текстители (это опция открывается после продажи 20 единиц товаров) Вот тут можно почитать подробнее.

Duke Таже фигня, вместо форума теперь на автомате захожу в магазин! Поменяйте =)



--------------------
user posted image
Kaita
11.11.2011, 01:34
Отправлено #11


R.

Группа: Участники
Регистрация: 27.05.2008
Из: Ukraine. Kiev

И я! И я прошу поменять!
Gravedigger
11.11.2011, 13:55
Отправлено #12


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

QUOTE
И я! И я прошу поменять!

Ага, добрый Дюк все исправил. Вселенская справедливость в менюшке «АК» восстановлена!

QUOTE
Векторные изображения принимаются для печати на виниле и цветном текстители (это опция открывается после продажи 20 единиц товаров) Вот тут можно почитать подробнее.

Zingur, ага, поэтому и написал, что может пригодиться.

QUOTE
кст, каа, наверно стоит указать здесь что магазин не несет отвественности за содержание, а то ведь завалят вопросами, почему оно смотрит направо а не налево и почему этот персонаж на майке есть, а другого нет)

KillAllHumans, в какой-то степени несет: все-таки я занимаюсь размещением изображений на товарах, регулирую размеры, отступы, а также контролирую качество исходников.


--------------------
Fizaliss
11.11.2011, 14:32
Отправлено #13


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2011
Из: Латвия. Рига

Ух.. вопросик - изначально делала шаблоны под что-то определенное, но оказались они на всем, кроме того, для чего делались. Собственно, сейчас я не против, раз уж меня хватило только на одно изображение (сама виновата), но на будущее вопрос - я могу отрегулировать то, на чем то или иное изображение будет печататься? Хотела сделать определенные надписи под определенный вид изделия.
Gravedigger
11.11.2011, 14:40
Отправлено #14


Ведущий

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.03.2008
Из: Самара

Fizaliss, поверь мне, оказались они не на всем, а только на том, на чем хорошо смотрелись smile.gif Впрочем, если хочешь, я могу убрать некоторые товары - просто напиши, какие. На будущее: если есть какие-то специальные пожелания по товарам (где печатать, а где нет) - просто напиши в письме.


--------------------
Fizaliss
11.11.2011, 14:54
Отправлено #15


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.02.2011
Из: Латвия. Рига

Верю smile.gif На майки реглан я не делала просто потому, что шаблоны позволяли только печать полностью на весь перед (ну или маленькое изображение на карман). Но это не особо важно.. просто хотела специфические надписи, соответствующие предмету.

Но опять же - говорить имеет смысл когда я возьму руки в руки и сделаю другие картинки.

И вообще - я не умею прогнозировать спрос, посему и хорошо, что оказалось оно везде, где только можно. Не знаю, закажут знакомые или нет в конце концов, но уже интересовались про сумки, которые я сама вообще бы ни в жизни не запланировала бы. Так что, спасибо.

Собсна, такой вопросик - принтдирект это ж чисто Российская контора, да? Через 2 мес. обкатывания на них могут появится варианты еще и в других странах? Все-таки, от нас проще заказать где-то в местном магазине, чем делать доставку. Хотя, даже хрен с ней, с Латвией, а вот Украина тут (на АК) очень даже широко представлена.


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 23:16