Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 в поисках художника, В поисках любителей au и ориджиналов

Полина Шут
11.05.2021, 20:16
Отправлено #1


Unregistered




Всем привет. Меня зовут Полина у меня полно идей. Но рисовать жизнь меня не научила. Поэтому хотелось б найти художника, который согласиться работать с фандомами (там au) и ориджиналом.

Запишу часть идей

по фандомам:

1. Happy Tree Friends (хуманизация)
       Есть город под названием 𝐻𝑎𝑝𝑝𝑦. Жители этого города разумеется самые дружные и счастливые жители. Но вы задумывались, что счастье это просто маска? Что у каждого жителя есть личная боль? Супергерой, который устал от этой ответственности. Воевавшая женщина, которая получила травму на фронте. Ботаник, который безответно влюблен, а его мать - шлюха. Воровка, которая зависима от бывшего и наркотиков, а ее брат страдает от алкогольной зависимости. Мим, которой в бродячем цирке отрезали язык, откуда в итоге она сбежала.
       Город вовсе не счастлив... Но мы ведь не можем с этой болью вырваться наружу? Лучше прикрыться улыбкой и сказать, что все хорошо...
       Но маски со временем падают...
       Сплендит видит все. И видит боль Сержанта, ветерана войны, девушки по имени Флиппи. Он хочет помочь ей побороть болезнь, но ее демон не хочет ее покидать.
       Сниффлс влюбляется в первую стерву и красавицу города — Лифти. Но она лишь сильнее топчет его любовь. А каждый вечер вдыхает дым опиума и забивает ноздри кокаином, думая о том герое.
       Шифти, брат Лифти, влюблен в прекрасную и чистоплотную Петунию. Но каждый раз получает отказ и запивает горе алкоголем.
       Ну и кто теперь счастлив?


2. Five Nights at Freddy's - описание короткое, ибо не продумывала

История покойной супруги Генри Эмили, которая умерла от рук Афтона.

3. Ориджинал - Кодекс Крови

История Эша Апшера, который оказался принцем одного мира и стал обучаться магии крови.

Все подробности в личных сообщениях. Прошу найдись.

всем вдохновения и удачи
Guest-83.142
23.08.2021, 15:24
Отправлено #2


Unregistered




QUOTE(Полина Шут @ 11.05.2021, 20:16)
Всем привет. Меня зовут Полина у меня полно идей. Но рисовать жизнь меня не научила. Поэтому хотелось б найти художника, который согласиться работать с фандомами (там au) и ориджиналом.

Запишу часть идей

по фандомам:

1. Happy Tree Friends (хуманизация)
       Есть город под названием 𝐻𝑎𝑝𝑝𝑦. Жители этого города разумеется самые дружные и счастливые жители. Но вы задумывались, что счастье это просто маска? Что у каждого жителя есть личная боль? Супергерой, который устал от этой ответственности. Воевавшая женщина, которая получила травму на фронте. Ботаник, который безответно влюблен, а его мать - шлюха. Воровка, которая зависима от бывшего и наркотиков, а ее брат страдает от алкогольной зависимости. Мим, которой в бродячем цирке отрезали язык, откуда в итоге она сбежала.
       Город вовсе не счастлив... Но мы ведь не можем с этой болью вырваться наружу? Лучше прикрыться улыбкой и сказать, что все хорошо...
       Но маски со временем падают...
       Сплендит видит все. И видит боль Сержанта, ветерана войны, девушки по имени Флиппи. Он хочет помочь ей побороть болезнь, но ее демон не хочет ее покидать.
       Сниффлс влюбляется в первую стерву и красавицу города — Лифти. Но она лишь сильнее топчет его любовь. А каждый вечер вдыхает дым опиума и забивает ноздри кокаином, думая о том герое.
       Шифти, брат Лифти, влюблен в прекрасную и чистоплотную Петунию. Но каждый раз получает отказ и запивает горе алкоголем.
       Ну и кто теперь счастлив?
2. Five Nights at Freddy's - описание короткое, ибо не продумывала

История покойной супруги Генри Эмили, которая умерла от рук Афтона.

3. Ориджинал - Кодекс Крови

История Эша Апшера, который оказался принцем одного мира и стал обучаться магии крови.

Все подробности в личных сообщениях. Прошу найдись.

всем вдохновения и удачи


Здравствуйте, художник всё ещё нужен ?
kaleyrohr
08.11.2021, 05:28
Отправлено #3


Новый Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.11.2021

Какие требования к стилю, уровню рисовки?!


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.03.2024, 19:31