Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Обсидиан, Фантазия про параллельные миры

Waaagh
05.06.2010, 01:08
Отправлено #31


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Персонажей тож можно поготичней сделать. Проще рисовать будет опустив некоторые детали стилистики но добавив другие. Например то существо с арабской шапочкой и большим птичьим черепом на голове изменить(нарисовал пример бы, но выложить проблемн буит, так-что опишу) к примеру одеть в застёгнутый белый плащ с капюшоном из под которого выходят волосы, а так-же торчит клюв от затенённого капюшоном черепа. Так же если оно это она, то выделить грудь, что-бы немного выпирала, а если это он то плечи пошире, ну или хотяб растительность на лице(я не имею ввиду траву или кустарники biggrin.gif ). Сражения по кровавей и лучше описывать, действия более связно(думаю можно пару стрипов уделить на передвижение персонажей или изображение телепортации)
Коль комикс имеет название с готичным уклоном так превратиться же пускай он в храм готики!!!
Наиболее круто было бы перегнать комикс в более готичный стиль по моему.
(уверен что найдутся те кто скажут что я дофига пишу или не любят готичный стиль)))


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Aluna Eirastia
05.06.2010, 04:56
Отправлено #32


Unregistered




А я обожаю готичный стиль. Буду только за.
Waaagh
06.06.2010, 20:22
Отправлено #33


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

По моему автор последнее время даже не читает комменты sad.gif


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
AlexMoloch
14.06.2010, 01:02
Отправлено #34


MIB

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2010
Из: Самара

Автор находился в тяжелом, долгом запо...отпуске, ожидайте продолжения в скоро...дней через 12, ибо буду отлучена, как назло, от всех радостей цивилизации (я не знала об этом, чесна-чесна).
Зато вернусь и нарисую ударную дозу, ибо лето-это круто.
С рисовкой что-нибудь придумаю, через пару страниц верну графику, по многочисленным просьбам.
Готику-ладно, добавим, эт мы сами любим ^^ Кровища с расчлененкой-ну раз народ требует хлеба и зрелищ...*самой хочется, ага*
Хентайности? Ааа, чур меня, рябенок жеж я совсем -_-


--------------------
Из-за почерка подпись все равно непонятна
Waaagh
14.06.2010, 13:46
Отправлено #35


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Хентайность увеличить никто не требует, народ требует того что-бы можно было отличить мужчину от женщины biggrin.gif . Кстать в расчленёнке лучше побольше кадров рисовать, что-бы понятно всё было и без дополнительных комментариев, которые так-же должны быть к каждому новому эпизоду.
То что создание комикса возобновиться это радует smile.gif
По моему комикс в целом не плохой, скорее не доработанный и редко выходит, это серьёзно бьёт по интересности комикса и не даёт ему на данный момент перейти на стадию "хороший комикс".


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Machete
26.06.2010, 23:17
Отправлено #36


Олдскульный

Группа: Участники
Регистрация: 17.01.2009
Из: НН

Ну, если уж говорить прямо, со стороны читателя как-то неприлично так настойчиво поучать автора, как ей рисовать ее же собственный комикс. Хотя не могу не отметить, что поучения все дельные.


--------------------
user posted image
user posted image
AlexMoloch
26.06.2010, 23:29
Отправлено #37


MIB

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2010
Из: Самара

Machete, комикс чисто учебный. Так что я даже более чем рада разным взглядам на мои работы, разным мнениям


--------------------
Из-за почерка подпись все равно непонятна
Серп&Молот
26.06.2010, 23:34
Отправлено #38


Unregistered




А что, уже лучше ). Даже с цветом смотрится вполне пристойно: не знаю уж, зачем просят его убрать - с ним картинка более объёмно смотрится, и перспектива более выражена.
Waaagh
26.06.2010, 23:46
Отправлено #39


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Всё же уже симпатичней чем на 14 и предшествующих) может мне кажец, но граф и тот человек явно мужского пола(автор, по моему у персонажей мужского пола черты лица мужественней стали smile.gif ) так и с глав героиней, черты лица женственней)))
По моему улучшения есть smile.gif Почти не заметные но очень весомые))) Так держать! smile.gif
Надеюсь я никого не оскорбил и не обидел своими поучениями? Я просто хочу помочь улучшить комикс smile.gif


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Machete
27.06.2010, 00:40
Отправлено #40


Олдскульный

Группа: Участники
Регистрация: 17.01.2009
Из: НН

AlexMoloch
Ну ясно тогда) Раз так, позволю себе вставить, что из-за недостатка озвучивания окружения иногда даже сложно понять, что делается! Так как в комиксах картинка статичная, а не анимированная, то обычно звуки помогают быстрее представить, какое движение произвел персонаж или какое стихийное явление случилось. А тут критически мало звуковых эффектов, надо бы побольше)
Apd: сейчас пересмотрел - в некоторых местах очень даже нормально, но в некоторых совсем нет. Даже так вот!
(это между прочим минимум того, для чего звуки нужны. А ведь они еще и атмосферу могут задавать! Например, было непривычно, когда в трактире никто, простите, не рыгнул ни разу)))


--------------------
user posted image
user posted image
AlexMoloch
27.06.2010, 13:33
Отправлено #41


MIB

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2010
Из: Самара

Waaagh, все отлично, спасибо)
Machete, как же так, у меня же даже с треском и безумным шумом падающие деревья сделали "шух"!
Ничего, на прозрачном png я напишу *пустота*.
Ну а так-замечание действительно по делу, попытаюсь исправиться


--------------------
Из-за почерка подпись все равно непонятна
Machete
27.06.2010, 15:30
Отправлено #42


Олдскульный

Группа: Участники
Регистрация: 17.01.2009
Из: НН

Теперь, когда ты написала, я заметил Шух)) Он такой скромненький)
(Кстати, опять же, только сейчас стало понятно, что там вообще что-то куда-то падало)
А вообще-то в самом начале было хуже: там даже стреляли беззвучно. Сейчас получше)


--------------------
user posted image
user posted image
Waaagh
27.06.2010, 18:01
Отправлено #43


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Беззвучную стрельбу в начале можно списать на пистолеты с очень хорошими глушителями biggrin.gif
Ну а вообще можно бы немного подправить начало, тем более что сейчашнее качество радует глаз smile.gif


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
AlexMoloch
27.06.2010, 18:18
Отправлено #44


MIB

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2010
Из: Самара

Waaagh, перерисовывать все это?! Сжалься!
Выработаю стиль и мб перерисую. А пока буду идти дальше.
Радует? Попробую с графикой, не понравится-будет цвет)


--------------------
Из-за почерка подпись все равно непонятна
Waaagh
27.06.2010, 19:00
Отправлено #45


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

AlexMoloch. Ещё радует теперь то что вы регулярно отвечаете не коментарии smile.gif
Если хотите попробовать готичный стиль, то нужно учитывать что грани должны быть достаточно чёткими и немного островатыми, что должно увеличивать понятность происходящего, при этом кровь желательно ярко красить(как чб фильм с красной кровью)


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 00:24