Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

10 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Обсидиан, Фантазия про параллельные миры

Duke
26.05.2010, 00:50
Отправлено #1


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev



--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Восставший из Ада
26.05.2010, 01:21
Отправлено #2


Unregistered




Хм! Какой неоднозначный комикс! И рисовка очень любопытная - прямо как в древних газетах! Интересно, интересно. Надеюсь, что и сюжет не подкачает.

З.Ы. 7-й стрип, последний фрейм, обнаружена ошибка - "спасити", вместо "спасти"
Waaagh
26.05.2010, 01:49
Отправлено #3


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

Что то я сюжет не разглядел, может плохо смотрел? Кроме небольшого боя, ничего увы не понял.


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Aluna Eirastia
26.05.2010, 04:41
Отправлено #4


Unregistered




Какой сюжет, если всего 7 страниц? Надо ждать продолжения)))
Swamp Dog
26.05.2010, 09:20
Отправлено #5


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Мне показалось, что генерал - женщина... Тогда "Генерал убита"
Да, и я рекомендовал бы заменить шрифты на что-нибудь более рукописно выглядящее, например на один из шрифтов в нашем архиве.


--------------------
Zhi Shi
26.05.2010, 09:26
Отправлено #6


Unregistered





Ита-а-ак, встречайте! Ещё одна кривовастая поделка в нашей постоянной рубрике "Кривовастые поделки"!
Duke
26.05.2010, 12:11
Отправлено #7


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Zhi Shi, на портале уже столько комиксов, что выбирать есть из чего, и естественно, что не всем будет нравится всё подряд.
Мы иногда публикуем художников, чей уровень ниже чем у других и к этому нужно относится с пониманием. Можно указывать ошибки, давать советы. Просто объявить это дело "рубрикой кривые поделки" довольно бесполезно.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Waaagh
26.05.2010, 12:35
Отправлено #8


Поборник хаоса

Группа: Участники
Регистрация: 22.05.2010

А я бы в кривые поделки сначала наверн потащил свой комикс biggrin.gif . Чисто из самокритики happy.gif .


--------------------
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
а жизнь весёлый карнавал =)
Boom
26.05.2010, 13:30
Отправлено #9


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.05.2010

Мутновато как-то в плане повествования, а так хорошо. А про "Кривовастые поделки" не надо, а то вдруг у меня появиться желание рисовать.
AlexMoloch
26.05.2010, 14:28
Отправлено #10


MIB

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2010
Из: Самара

Восставший из Ада-о, спасибо, исправлю. Но увы, вся гравюрность скоро исчезнет и начнется убийственная аквареееель, хе-хе-хе.
Шрифт и саму не устраивает, буду писать от руки. Пока плохо получается но ничего, руку набью.
Ммм...Нет сюжета? Вы еще продолжение не видели.
За кривовастые поделки отдельное спасибо) "довольно бесполезно"-именно, мы так и будем лезть.
Не, генерал все-таки мужчина
Boom
26.05.2010, 15:27
Отправлено #11


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 23.05.2010

Чего-то повествование до меня не дошло, но если у меня спросят хороший наркоманский комикс, я не задумываясь посоветую этот.
AlexMoloch
26.05.2010, 15:37
Отправлено #12


MIB

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2010
Из: Самара

Boom, Наркоманский? Это что, выходит, у меня трезвое сознание равно сознанию обдолбанного человека? Круто! Самое главное-хороооший, пусть и наркоманский) Вы, кстати, не первый,кто так говорит. Я случаем Вас не знаю?


--------------------
Из-за почерка подпись все равно непонятна
Swamp Dog
26.05.2010, 15:41
Отправлено #13


Главный по "Рейтингу Комиксов"

Группа: Администраторы
Регистрация: 12.04.2008
Из: Kоролёв, МО

Что происходит в целом - понятно, но воспринимается часто с затыками. Диалоги между персонажами мне, со стороны, не понятны: они явно говорят о вещах, которые им понятнее чем мне, и упоминают вещи, о которых я могу только догадываться, но о которых если я не догадаюсь - не пойму смысл диалога. Ясно, что в мире полно магии, но как эта магия работает я не в курсе, по этому мне сложно было понять, что там он напортачил, и, главное, почему он всё-таки напортачил (небось не первый раз колдует). Ясно что они где-то находятся (в доме, у почты), но где хоть примерно эти места хотя бы относительно друг друга остаётся только гадать. Кто-то куда-то телепортировался. Куда? Кто? К кому домой? Когда? Не понял (только не надо в комментариях отвечать).
Кто такие охотники, и что происходит в стране(?) тоже не понятно, но это, вроде, не критично для понимания происходящего.
А в целом - хочется сказать, что хотя раскадровка, на мой взгляд, довольно хорошая, для начинающего, но всё-таки хромает и не всегда мне ясно, что происходит между кадрами.


--------------------
Brauny74
26.05.2010, 15:48
Отправлено #14


Заслуженный пожарник

Группа: Участники
Регистрация: 12.12.2009

Вот для того я написал сначала Пролог, а потом Энциклопедию.

Я боялся именно такой ситуации


--------------------
Don't let me tell you about Homestuck... I would never shut up.
AlexMoloch
26.05.2010, 15:58
Отправлено #15


MIB

Группа: Участники
Регистрация: 13.05.2010
Из: Самара

По плану мир будет объясняться и рассказываться по ходу действия. Так и задумывалось, чтобы читатель задавал вопросы, но позже получал на них ответы.
Если станет совсем интересно-вконтакте есть такие ну совсем маленькие конспекты по миру (http://vkontakte.ru/topic-12853757_22713592).
С раскадровкой-постараюсь подробнее, спасибо за замечание


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 14:13