Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

13 Страницы  1 2 3 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Морис, комикс о кошмарах от которых не проснуть

Duke
06.03.2011, 15:18
Отправлено #1


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev



--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Блекмор
06.03.2011, 15:23
Отправлено #2


коммерсант одиночества

Группа: Участники
Регистрация: 28.05.2010

Блин шикарнейший стиль! Готика ,нуар, сюрреализм и прочие ништяки! Мммммм...


--------------------
BPhoeniX
06.03.2011, 15:49
Отправлено #3


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 27.09.2009
Из: Бердянск

Шикарно! Скоро уже не буду успевать весь АК перечитывать smile.gif
Fyjy
06.03.2011, 16:02
Отправлено #4


Unregistered




В этом комиксе не хватает добродушного двухметрового маньяка в хоккейной маске, в плаще и с пожарным топором.
Гость_Nemo_*
06.03.2011, 16:54
Отправлено #5


Unregistered




Автор, а не мог бы ты сделать чуть более четкими надписи? Просто их довольно-таки тяжело читать...
з.Ы. А так начало очень интересное, буду ждать продолжения smile.gif
Бот ли я?
06.03.2011, 17:00
Отправлено #6


Unregistered




QUOTE
Mar 6 2011, 16:02 Fyjy: В этом комиксе не хватает добродушного двухметрового маньяка в хоккейной маске, в плаще и с пожарным топором.

С чего вы взяли, что персонаж на первой страничке не под два метра ростом? А маску можно и под капюшоном спрятать... А топор... Откуда вы знаете как в том мире выглядят пожарные топоры?

Ну а маньяк ли он...
QUOTE
Пожарный топор: Действительно, оружие психопата. Кто еще решится бороться с пожаром при помощи топора?

(с): Vampire: the Masquerade - Bloodlines
Dread O_o
06.03.2011, 17:27
Отправлено #7


Unregistered




ооо, черт, это офигенно!
Kardalak
06.03.2011, 18:05
Отправлено #8


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

Я сегодня дома, поэтому я лезу во все темы и стучу по клаве...

Первое и самое главное - шапка страницы. Очень бледная и неопрятная вообще и в сравнении с элементами страницы. Это все-таки лицо комикса, больше чем обложка, так как эта шапка на каждой странице.
Второе - лично я слабо понимаю детали действий. Например, почему жидкость капает по дуге? О_о Сюда же крупные планы. На мой вкус, ракурс не всегда обусловлен.
Третье - кадры уж слишком липнут друг к другу. Не знаю почему, но это мешает...

По плюсам - радуют такие мелочи, как рассыпавшаяся буква Ы, вслед за нитью накала. Буду следить за обновлениями, ибо если автор будет совершенствоваться, то из этого комикса выйдет что-то хорошее


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©
faust45
06.03.2011, 18:20
Отправлено #9


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.01.2011
Из: Ижевск

Ну комикс и вправду не красочен и есть проблемы рисовки, но например человек нарисован превосходно.
Kardalak
06.03.2011, 18:32
Отправлено #10


кусочек творога

Группа: Участники
Регистрация: 05.12.2009
Из: Тюмень

QUOTE(Эксперт по пафосу @ Mar 6 2011, 20:16)
ЛЮДИ НЕУЖЕЛИ ДЛЯ ВАС ТАК ВАЖЕН ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ!!!



Черный цвет лучше всего формирует образ. В данном случае это обратно, ибо контуры тут белый. Белый - хуже всего формирует образ. Но тут, насколько я могу судить, ночь. А пока ночь - все нормЭ.
Про главную и все такое - скромное имхо, но комикс лучше всего совершенствуется тогда, когда попадает на главную. Если он публикуется на форуме, то он совершенствуется гораздо медленнее, или совершенствуется не в ту сторону. Конструктивные комментарии для тех, кто публикуется на форуме - редкость. Там больше на эмоциях. Мол, нравится-не нравится, сам даже не пойму почему.

Комикс сырой? На первых алисок посмотри. А еще посмотри на большинство комиксов за последние месяца 4. Много хорошо нарисованных, но заброшенных очень-очень-ОЧЕНЬ быстро. Лично я жопой чую, что этот комикс не загнется раньше, чем станет понятно, что же там творится. Так же я считаю, что последнее возможно является одним из критериев пропуска.

Сообщение отредактировал Duke - 07.03.2011, 09:49


--------------------
Прошу прощения, но я не могу разобрать, что вы говорите из−за грохота моей крутости.©
Guest
06.03.2011, 18:38
Отправлено #11


Unregistered




Мне нравится комикс. Атмосферно. Оригинально. Все эти игры с проекцией, планами, линиями, баблами. О глубине профессионализма рассуждать не берусь, не специалист.

Имхо, не сравнить с бесноватым фейспалмовыми новинками, наподобие "Three like one", хотя они и нарисованы в более традиционной стилистике.
Drosselmayer
06.03.2011, 19:36
Отправлено #12


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 13.11.2010
Из: Харьков

Ребят, может хватит срач в камментах разводить. Я ж говорю что учусь. Стараюсь рисовать как можно больше и чаще, в следующем номере я УЧТУ критику и сделаю нормальную проекцию и попробую больше детализовать элементы вне кадра.
PS это не вода капает по дуге, это звук капель долбит по мозгам в тишине.


--------------------
user posted image
Guest
06.03.2011, 23:19
Отправлено #13


Unregistered




Рисовка у вас просто замечательная. И выглядит все жутко, в хорошем смысле. Жду развития сюжета)
Duke
07.03.2011, 09:49
Отправлено #14


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

Флуд и инсинуации убраны из темы


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Восставший из Ада
07.03.2011, 10:09
Отправлено #15


Unregistered




А мне сей Морис ОЧЕНЬ напоминает Хэнка из последних серий Madness Combat!


 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 00:46