Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный+

 Необходим художник для реализации проекта, Работа над постепенным созданием комикса

Psychic spy from China
03.07.2020, 20:50
Отправлено #1


Unregistered




Приветствую! Все, наверное, читали потрясающие комиксы DC и Marvel - двух гигантов комикс-индустрии, которые стали ведущими на во всем мире? Так вот, я тоже читал, и буквально недавно понял, что сюжеты стали хромать, а супергероика начала доходить до абсурда. Поэтому на протяжении долгих месяцев я вынашивал в голове сюжет с печальным осознанием, что в жизнь он воплотиться не сможет. Я практиковался в рисовании, честно! Бросил, дурак, не выдержал. К чему я? Точно! К тому, что вы, дорогие художники, у нас на вес золота, и я очень надеюсь, что мне повезёт.
Вернёмся же, жанры: фентези, драма, исторические эпохи, детектив, антиутопия.
История о жизни человека в государстве, где Церковь имеет контроль над всеми сферами жизни общества. Человек, конечно, это не абы какой, а принадлежит к особому «сословию», имеющее силу, поэтому сюжет будет развиваться динамично с появлением новых персонажей. ГГ - девушка-солдат, или воин. Место событий- Восточная Европа 18-19 вв. Временной промежуток может быть впоследствии изменён.

Немного о работе:

Ни у кого нет желания вкладываться в заведомо провальный проект, но! не попробуешь - не узнаешь, поэтому предлагаю начать, а там посмотрим.
Как раз из-за этого риска я ищу художника, готового ИДЕЙНО поддерживать комикс, а лавры разделим пополам. Как никак, все комиксы пишутся с помощью сценариста и художника. Всем знаком Скотт Снайдер? Алан Мур? Будем равняться на них.

Требования: Должен быть неплохой скилл, приближённый к реализму, любовь к деталям и умение рисовать персонажа в движении.

На этом всё, друзья мои! Если предложение заинтересовало, оставляйте свои ссылки. А найду я вас сам. Удачи!

Posts in this topic



 

Lo-Fi Version Time is now: 28.04.2024, 09:24