Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )


Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Drowtales (Сказания о дроу), сказки дроу

Yavana
13.08.2017, 11:01
Отправлено #3286


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.07.2016

СУНУ В ИМПЕРАТРИЦЫ!

Лучшая концовка будет. biggrin.gif

Реально, надо на два года отложить чтение.
eredna
13.08.2017, 11:24
Отправлено #3287


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Новые союзники Ариэлки, как я понимаю?
Ну такие добрые и правильные дроу не могут быть за злобную Снад!
зы.сы. Только мне кажется странным чо они все путешествуют с детьми. Нет, ну ладно колонисты им пришлось бежать. Но зачем Нидра и Шарен таскают с собой детей в опасные походы. Это что такая фишка тупости?

Сообщение отредактировал eredna - 13.08.2017, 13:21
Некро
14.08.2017, 23:32
Отправлено #3288


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.02.2017

QUOTE(eredna @ 12.08.2017, 11:34)
Вроде бы в 2018 обещался автор закончить комикс. Так что еще пару глав и наконец-то конец!



Ага, я бы тоже прирезал на праздники гусыню, несущую золотые яйца.


--------------------
"Нет нужды погибать здесь. Вечность ждёт!"(с)
eredna
15.08.2017, 08:15
Отправлено #3289


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Конец ДРОУтейлз, потом могут начаться какие-нибудь ТЕМНОЭЛЬФОтейлз или ДЕМОНтейлз laugh.gif
Да я уверерена, что продолжение будет. Потому что при сегодняшнем превозмогании Ариэлки, она просто раздавит Черного Пластелина Снад и даже не заметит. Мда, не вышло из Снад впечатляющего анатагониста. Против Ариэлки 100% поставят какую-нибудь злобную богиню прошлого или бесчисленные орды зверолюдов гермионес. Или еще что-нибудь глобальное.

Сообщение отредактировал eredna - 15.08.2017, 08:46
Некро
15.08.2017, 16:54
Отправлено #3290


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.02.2017

QUOTE(eredna @ 15.08.2017, 08:15)
Или еще что-нибудь глобальное.



Брак по расчёту с мужиком?


--------------------
"Нет нужды погибать здесь. Вечность ждёт!"(с)
eredna
15.08.2017, 20:14
Отправлено #3291


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

biggrin.gif
Что-то вроде того.
Yavana
16.08.2017, 11:01
Отправлено #3292


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 08.07.2016

Из всего этого бедлама только совы выглядят логично.

QUOTE
Против Ариэлки 100% поставят какую-нибудь злобную богиню прошлого 

Саму Шаресс! biggrin.gif Её же хотели пробудить!

QUOTE
Брак по расчёту с мужиком?

Из Шаренов. Хотя не, с Сарнелом, так драматичнее.

Вобще, чтоб смыть позор последних глав, им надо до жути постараться. Но естественно, никто этого делать не будет.
eredna
16.08.2017, 11:17
Отправлено #3293


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

QUOTE
Из Шаренов. Хотя не, с Сарнелом, так драматичнее.

Вобще, чтоб смыть позор последних глав, им надо до жути постараться. Но естественно, никто этого делать не будет.


Неннене! Берите выше. Ариэлку надо сосватать за гоблина-герми. Типа политический союз с империей гоблинов! laugh.gif laugh.gif facepalm.gif
Это был бы крутой поворот.

Сообщение отредактировал eredna - 16.08.2017, 11:18
Koheleth
16.08.2017, 11:48
Отправлено #3294


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 02.05.2015

Чот я запутался кто там что делает: и сарги, и нидры, и шарен, и совы, теперь ещё и саркот подогнали.
Смешались в кучу кони, люди, и все на наш редут (с)
Nivlar
16.08.2017, 15:29
Отправлено #3295


Unregistered




QUOTE(eredna @ 16.08.2017, 11:17)
Неннене! Берите выше. Ариэлку надо сосватать за гоблина-герми. Типа политический союз с империей гоблинов! laugh.gif  laugh.gif  facepalm.gif
Это был бы крутой поворот.

Фаэн с криком "Нееееееет!!!" Выжигает всем мозги на свадьбе, Игра Престолов в небольшой сцене. Начало "Убить Билла", бойня в церкви за предательство.


Некро
16.08.2017, 17:19
Отправлено #3296


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 25.02.2017

QUOTE(eredna @ 16.08.2017, 11:17)
Неннене! Берите выше. Ариэлку надо сосватать за гоблина-герми. Типа политический союз с империей гоблинов! laugh.gif  laugh.gif  facepalm.gif
Это был бы крутой поворот.



В моей голове прозвучал нехороший голос при прочтении.

Хотя такой поворот лучше той тягомотины, что наблюдается сейчас. И даже вполне ожидаем, хех.


--------------------
"Нет нужды погибать здесь. Вечность ждёт!"(с)
Nivlar
17.08.2017, 21:08
Отправлено #3297


Unregistered




В эти моменты начинаешь сожалеть, что нет Квейнтаны. Без неё комикс потерял брутальность, жестокость и пафос. Некому давить черепа врагов, разрубать пополам, внушать страх и благоволение. Снадия, как злодей уже слабоват, как антагонист еще неплох.

Им надо вводить замену Квейнтане или комикс погрязнет в приключениях детишек. Сказки Нарнии 3.0 в противостоянии злой колдуний Шаресс в финале.

Nivlar
17.08.2017, 21:21
Отправлено #3298


Unregistered




Почитать бы обширный приквел про Квейнтану от А до Я без прикрас и сказок. Где она бывала на поверхности, с чем столкнулась и узнала, как выживала и противостояла врагам, предателям и соперникам.

На протяжении комикса она играет носит одну, надоевшую ей маску жестокого тирана и легендарного воина. Не думаю, что Келноз лгал, что у матери есть другое лицо, но нам его не показали. Я уверен, что она избаловала первую дочь Мэл, растила её, как настоящую вал, ей ни в чем не отказывали. Не на пустом месте же, возникли мысли у Мэл, что она может помыкать матерью после того, как она стала бесплодной. Она явно заревновала к Лаэле, когда она стала новой любимицей матери. Не удивлюсь, что заражение Лаэле неслучайно.

Очень интересно, но вряд ли авторы предоставят такой шанс, показать любимых персонажей со стороны. Как же интересно!
eredna
17.08.2017, 22:48
Отправлено #3299


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.06.2015

Может, у Квеин и было другое лицо, но в конечном счете система ее сломала. Она слишком долго варилась в вальском дерьме.
Да было бы интересно почитать ее приключения на поверхности. Особенно путешествие на другой континент в город Хел. Ходят слухи, он населен исключительно демонами blink.gif
По поводу Мэл, нет вряд ли ее изначально воспитывали как Вал. Судя по дейдриму, насколько он каноничен, Мэл воспитывалась в клане наемников, и когда подросла, обзавелась формами, была хорошенько вые..бана мамкиными воинами biggrin.gif И только после этого соратники Квеин с Келнозом уговорили саму Квеин раскошелиться на Орсо. Где собственно Мэл спелась со Снадией из-за очень похожих принципов и тиранических матерей.

И еще мне не нравится, как полностью демонизировали и обезличили Снад. Она стала тупо неинтересной картонкой-страшилкой. Лучше бы убили... Мы почти ничего не знаем о Снад и ее фракции, что делают, какие у них причины. Они как-то проходят на периферии и выскакивают, когда аффтору нужно Зло для его хероинек.


Кстати, что показательно 52 раскритиковали даже на англ форуме. И критику даже не потерли!
Я думаю устроить опрос после перевода 50 главы, на счет продолжения собственно...

Сообщение отредактировал eredna - 17.08.2017, 22:50
Nivlar
18.08.2017, 00:49
Отправлено #3300


Unregistered




QUOTE(eredna @ 17.08.2017, 22:48)
Может, у Квеин и было другое лицо, но в конечном счете система ее сломала. Она слишком долго варилась в вальском дерьме.
Да было бы интересно почитать ее приключения на поверхности. Особенно путешествие на другой континент в город Хел. Ходят слухи, он населен исключительно демонами  blink.gif

Демонами!? Ого!

QUOTE
По поводу Мэл, нет вряд ли ее изначально воспитывали как Вал. Судя по дейдриму, насколько он каноничен, Мэл воспитывалась в клане наемников, и когда подросла, обзавелась формами, была хорошенько вые..бана мамкиными воинами biggrin.gif И только после этого соратники Квеин с Келнозом уговорили саму Квеин раскошелиться на Орсо. Где собственно Мэл спелась со Снадией из-за очень похожих принципов и тиранических матерей.

Довольно примечательно. Кое-что стало понятно. Не знал.

QUOTE
И еще мне не нравится, как полностью демонизировали и обезличили Снад. Она стала тупо неинтересной картонкой-страшилкой. Лучше бы убили... Мы почти ничего не знаем о Снад и ее фракции, что делают, какие у них причины. Они как-то проходят на периферии и выскакивают, когда аффтору нужно Зло для его хероинек.

Да, очень мало известно о внутреннем устройстве Нидра, истории жизни их членов и желания. Раскрытие вызывает понимание и сочувствие, принятие или осуждение методов. Зло должно быть отвратительным по определению.

QUOTE
Кстати, что показательно 52 раскритиковали даже на англ форуме. И критику даже не потерли!
Я думаю устроить опрос после перевода 50 главы, на счет продолжения собственно...

Не только мы поняли, насколько испортилось повествование зашло. С опросом неплохая мысль. Хочет ли кто-нибудь увидеть финал истории, которая скатывается в бездну?


 

Lo-Fi Version Time is now: 29.04.2024, 15:51