Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

73 Страницы « < 68 69 70 71 72 > »  

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Глубина заблуждения

SVlad
04.10.2013, 11:30
Отправлено #1036


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 18.04.2012
Из: Санкт-Петербург

QUOTE(Кейтен @ Oct 4 2013, 11:21)
Пересматривал старые выпуски. Зачем Смитам туалет и чем они его забили?


Говнокодом, чем же ещё.


--------------------
user posted image
HerrKoT
04.10.2013, 11:52
Отправлено #1037


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 11.12.2010

хи хи а пиво он все таки продал.
Алекс
04.10.2013, 13:01
Отправлено #1038


Unregistered




QUOTE(Кейтен @ Oct 4 2013, 10:21)
Алисоландия вроде бы не сон, а просто глюк.

Глюк во сне? Я фигею с ментальных способностей Рикки.
Dan-Homer
04.10.2013, 14:12
Отправлено #1039


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Gem @ Oct 3 2013, 19:58)


А мне норм. smile.gif


QUOTE(OUGHT @ Oct 4 2013, 01:58)
А вот кстати, только сейчас заметил.
Если Матрица - следующий уровень сна после Зиона, то в ней должно время идти в сколько-то-там раз быстрее, чем в Зионе. А судя по всей предыдущей истории, время там идет 1 к 1.
А Алисоландия вообще должна быть спринтерской...

Странно все это.



Ну, если вспомнить, что большую часть времени Рикки проводил в матрице, а также невозможность сравнить время в матрице и все её (кто сказал, что на экранах все видели не ускоренную картинку и/или не замедленную в 6 раз?).

Да и Алисоландия должна быть спринтерской относительно поезда или Зиона, но относительно Матрицы она опять же ускорена лишь в 6 раз.


--------------------
user posted image
Gem
04.10.2013, 14:28
Отправлено #1040


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

QUOTE(Dan-Homer @ Oct 4 2013, 17:12)
А мне норм.  smile.gif


Это возрастное, без обид.
Вон, даже Liss говорит, что второй и третий фильм плохо помнит. Реакция отторжения бреда laugh.gif . Я их смотрел дважды, тоже не помню нифига...


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
Dan-Homer
04.10.2013, 16:26
Отправлено #1041


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Gem @ Oct 4 2013, 13:28)
Это возрастное, без обид.
Вон, даже Liss говорит, что второй и третий фильм плохо помнит. Реакция отторжения бреда laugh.gif . Я их смотрел дважды, тоже не помню нифига...



Какие обиды? Возможно, и правда, возрастное. Посмотрим...


--------------------
user posted image
OUGHT
05.10.2013, 04:28
Отправлено #1042


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2012

QUOTE
Ну, если вспомнить, что большую часть времени Рикки проводил в матрице, а также невозможность сравнить время в матрице и все её (кто сказал, что на экранах все видели не ускоренную картинку и/или не замедленную в 6 раз?).

Да и Алисоландия должна быть спринтерской относительно поезда или Зиона, но относительно Матрицы она опять же ускорена лишь в 6 раз.

Не забывайте, что люди в Матрице (глубина 4) общались с Оператором (глубина 3) в реал-тайм режиме без каких-либо пауз. А это тебе не музычку врубить, как в оригинале, это осмысленное сообщение =-)
Если бы были какие-то проблемы, об этом бы где-нибудь да упомянулось.

К тому же Тринити на глубине 5 (Алисоландия) общалась с Оператором на глубине 3. А это вообще ни в какие рамки не лезет...

Разумеется, я не говорю КОМИКС ОПАСНОСТЕ, я вообще стою на презумпции верности автора. Просто тут явно что-то кроется - возможно, идея из другого произведения.
Где еще сон бывает с уровнями, но замедления не происходит? Я сразу же вспоминаю Лемовскую Кибериаду - был там один такой эпизод - но это явно не оттуда =-)

Сообщение отредактировал OUGHT - 05.10.2013, 04:30
Liss
05.10.2013, 12:55
Отправлено #1043


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011

QUOTE(OUGHT @ Oct 5 2013, 04:28)
Не забывайте, что люди в Матрице (глубина 4) общались с Оператором (глубина 3) в реал-тайм режиме без каких-либо пауз. А это тебе не музычку врубить, как в оригинале, это осмысленное сообщение =-)
Если бы были какие-то проблемы, об этом бы где-нибудь да упомянулось.

К тому же Тринити на глубине 5 (Алисоландия) общалась с Оператором на глубине 3. А это вообще ни в какие рамки не лезет...

Разумеется, я не говорю КОМИКС ОПАСНОСТЕ, я вообще стою на презумпции верности автора. Просто тут явно что-то кроется - возможно, идея из другого произведения.
Где еще сон бывает с уровнями, но замедления не происходит? Я сразу же вспоминаю Лемовскую Кибериаду - был там один такой эпизод - но это явно не оттуда =-)



а может,дело всего лишь в том,что изначально комикс был пародией на МАТРИЦУ и,только когда она закончилась,плавно перетек в НАЧАЛО?или же героям снится матрица и то.что они входят в матрицу,но это ведь не является уровнями сна.фактически они там не засыпают,а загружают свое сознание в компьютерную программу или что-то вроде того.так ведь матрица работает,насколько я помню
Dan-Homer
05.10.2013, 14:32
Отправлено #1044


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.10.2011
Из: Украина, Соледар

QUOTE(Liss @ Oct 5 2013, 11:55)
а может,дело всего лишь в том,что изначально комикс был пародией на МАТРИЦУ и,только когда она закончилась,плавно перетек в НАЧАЛО?или же героям снится матрица и то.что они входят в матрицу,но это ведь не является уровнями сна.фактически они там не засыпают,а загружают свое сознание в компьютерную программу или что-то вроде того.так ведь матрица работает,насколько я помню



Ну Архитектор подтвердил, что ему сниться, что он Гигантский компьютер, которому СНИТСЯ, что он человек. А вообще, до этого всё происходило во сне. Так почему же проекция из одного уровня не может сделать вид, что она разговаривает с проекцией с другого? Ведь ни Рики, ни мелкий с оператором не общались.


--------------------
user posted image
Guest-178.165
05.10.2013, 19:13
Отправлено #1045


Unregistered




а пиво-то он таки продал))
Gem
05.10.2013, 19:17
Отправлено #1046


Большой ICQ

Группа: Участники
Регистрация: 01.08.2010
Из: Екатеринбург

QUOTE(Dan-Homer @ Oct 4 2013, 19:26)
Какие обиды? Возможно, и правда, возрастное. Посмотрим...


Положа руку на сердце - в 1999 году, когда выходили ЗВ 1 эпизод, мне было 13 лет. И он мне нравился, взрывы, спецэффекты, прикольные гунганы. Даже игру покупал, Gungan frontier.
Пару лет назад пересматривал - синяк поставил facepalm.gif


--------------------
Я НЕ являюсь представителем администрации АК!
Да, спрашивают.
OUGHT
06.10.2013, 05:34
Отправлено #1047


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 22.11.2012

QUOTE
Ну Архитектор подтвердил, что ему сниться, что он Гигантский компьютер, которому СНИТСЯ, что он человек. А вообще, до этого всё происходило во сне. Так почему же проекция из одного уровня не может сделать вид, что она разговаривает с проекцией с другого? Ведь ни Рики, ни мелкий с оператором не общались.

А почему она МОЖЕТ делать вид, что общается? В каноне проекции, вроде бы, были более целеориентированными и подобными играми не занимались
И вообще, мы видели, как Морфеуса пытают в Матрице снаружи матрицы. И никто не проявил желания срочно подключиться к Матрице, чтобы не терять шестикратно замедленное время.
Хоть где-нибудь да промелькнуло бы. Однозначно.

Кстати, мы знаем, что ИМС играл Провидицу на 4 уровне. Не мог ли он играть Морфеуса/Тринити (Тринити даже лучше, ибо она тоже Избранная) на 3 уровне?
Алекс
06.10.2013, 13:29
Отправлено #1048


Unregistered




Должно быть, я исключительно уникальная белая ворона. До сих пор пересматриваю с удовольствием все три Матрицы (26 лет), прекрасно помню от корки до корки содержание и все те философские перипетии, что строились на их основе фанатами... И СВ1 тоже помню, пересматриваю и люблю. Пинайте меня.
Duke
06.10.2013, 13:45
Отправлено #1049


dead one

Группа: Администраторы
Регистрация: 18.03.2008
Из: Ukraine. Kiev

QUOTE(OUGHT @ Oct 6 2013, 05:34)
А почему она МОЖЕТ делать вид, что общается? В каноне проекции, вроде бы, были более целеориентированными и подобными играми не занимались
И вообще, мы видели, как Морфеуса пытают в Матрице снаружи матрицы. И никто не проявил желания срочно подключиться к Матрице, чтобы не терять шестикратно замедленное время.
Хоть где-нибудь да промелькнуло бы. Однозначно.

Кстати, мы знаем, что ИМС играл Провидицу на 4 уровне. Не мог ли он играть Морфеуса/Тринити (Тринити даже лучше, ибо она тоже Избранная) на 3 уровне?


Почему 4й и 5й уровни рассматривать, как уровни "начало"-вского сна, если они вполне себе уровни "матрицы"?
Т.е., конечно, оно скорее всего амальгамма одного и другого, но не обязано подчиняться всем правилам только одного, имхо.


--------------------
The logic of war seems to be - if the belligerent can fight, he will fight.
Спросить меня
Liss
06.10.2013, 21:25
Отправлено #1050


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.12.2011

QUOTE(Gem @ Oct 4 2013, 14:28)
Это возрастное, без обид.
Вон, даже Liss говорит, что второй и третий фильм плохо помнит. Реакция отторжения бреда laugh.gif . Я их смотрел дважды, тоже не помню нифига...



постойте-ка...я,конечно соу слоу,но что значит "даже Liss"? dry.gif

73 Страницы « < 68 69 70 71 72 > » 

 

Lo-Fi Version Time is now: 27.04.2024, 16:52