Магазин | Рейтинг | «АК» | Поиск | Участники

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

5 Страницы < 1 2 3 4 5 > 

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный+

 Висельный юмор [Gallows Humor]

Shihad
18.03.2012, 12:50
Отправлено #31


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.07.2011
Из: Екатеринбург

QUOTE(Наэле Айолле @ Mar 18 2012, 14:36)
Извращенец и некрофил  happy.gif



Какая ж это некрофилия? Он же с живыми целуется. Ну, помирают, что с того?
user posted image
Если партнер захочет еще разик - это не некрофилия!


--------------------
Вся жизнь - мечта, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Наэле Айолле
18.03.2012, 13:21
Отправлено #32


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Давайте уточним.
В понятие некрофилии входит как безагрессивная некрофилия (то есть влечение к уже мертвым), так и агрессивная некрофилия, включающая садистские аспекты (к примеру, некрофильное убийство). Ну и множество оттенков между ними.

Когда кто-то убивает жертву в процессе совершения с нею сексуально окрашенных действий, это безусловно несет и некрофилический подтекст.
О садизме тут говорить пока не приходится - он ее собирается целовать не в процессе удушения или расчленения, просто поцелует и она умрет.

Но целовать умирающего человека (и я сейчас не о прощальном поцелуе в лоб) - это девиация сексуальная. laugh.gif


--------------------
Henry_Wild
18.03.2012, 19:22
Отправлено #33


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 20.09.2011

Наэле Айолле, как сказано!
Вот вы сейчас раздразните мою фантазию, и неясно, что из этого выйдет)))
Кстати, по поводу некрофильской темы. Меня всегда адово перла фраза "изнасиловать труп". Труп отчаянно сопротивлялся )))))
АПД: ах, какая статья, какая статья...

Сообщение отредактировал Henry_Wild - 18.03.2012, 19:34
Наэле Айолле
18.03.2012, 19:27
Отправлено #34


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

Труп оказывал пассивное сопротивление, и кто виноват, что оно не было замечено и оценено по достоинству)
QUOTE
Вот вы сейчас раздразните мою фантазию, и неясно, что из этого выйдет)))

Вы меня уже заинтриговали)) вперед)


--------------------
Shihad
18.03.2012, 21:01
Отправлено #35


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 26.07.2011
Из: Екатеринбург

QUOTE(Henry_Wild @ Mar 18 2012, 21:22)
АПД: ах, какая статья, какая статья...



Далин вообще отлично пишет. И книги, и публицистику. По моему мнению - один из лучших фантастов современности.


--------------------
Вся жизнь - мечта, все бабы - леди, а солнце - шар, дающий свет.
Маскарад
19.03.2012, 00:17
Отправлено #36


Unregistered




Не могла не похвалить автора, как и переводчиков комикса!Спасибо за такой живой, позитивный и хороший комикс!Давно таких, заражающих хорошим настроением и юмором не было. laugh.gif
Владлена
19.03.2012, 07:50
Отправлено #37


Unregistered




Henry_Wild,
А труп давал согласие? (Или хотя бы покойник уточнил в завещании, что позволяет использовать труп таким образом?) А нет согласия, значит, изнасилование. А то кто-нить и заявит, что полностью парализованного человека можно этасамое - раз "не сопротивляется".

Но поцелуй смерти все-таки к некрофилии не относится. Это один из способов перехода и "освобождения" души, если не ошибаюсь, более мягкий и милосердный. Типа как к павшим воинам смерть приходила в обличье любимой девушки и утешала, избавляя от страданий.


А комикс классный. Уже свормировался какой-то дурацкий штамп, что девушка, видящая духов, непременно должна быть какой-то квазиготессой, раздувающейся от чувства собственной исключительности и на людей взирающая с высокомерной завистью - ан нет, оказывается, и такие бывают очень позитивными и даж не особо чекнутыми smile.gif Момент с битой и "даже не мечтай" - прелесссть)))
JulStap
19.03.2012, 18:29
Отправлено #38


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 14.06.2011



--------------------
...твоя мать - не твоя мать, твой отец - не твой отец, твоя сестра - модем, твоя собака работает на правительство...
Наэле Айолле
19.03.2012, 18:45
Отправлено #39


Я и мои демоны

Группа: Участники
Регистрация: 21.09.2011

QUOTE
Но поцелуй смерти все-таки к некрофилии не относится. Это один из способов перехода и "освобождения" души, если не ошибаюсь, более мягкий и милосердный. Типа как к павшим воинам смерть приходила в обличье любимой девушки и утешала, избавляя от страданий.


Для жертвы - может, так и есть.

Но тот, кто целует умирающего, - да неужели вы не видите в поцелуе сексуальной окраски? - забирая его последнее дыхание, чувствует последнюю судорогу тела, "утешает" в образе привлекательного существа противоположного пола...
Вы ничего не находите подозрительного в этих образах?

Секс и смерть. Если они вместе, то в зависимости от последовательности происходящего, это либо садизм, либо некрофилия, либо то и другое разом. Без вариантов: очаровательная мифологическая оболочка делает это явление безусловно более привлекательным и манящим, но сути не меняет)

*шепотом* а вы в курсе, что влечение к спящим и неподвижным людям считается смягченной, латентной формой некрофилии? А что в оригинале сказки про Спящую красавицу девушку не разбудили поцелуем, а банально изнасиловали спящей и так оставили (беременную, кстати)? В мире больше странного, чем кажется на первый взгляд)

Сообщение отредактировал Наэле Айолле - 19.03.2012, 18:45


--------------------
PorcoRusso
19.03.2012, 21:33
Отправлено #40


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.02.2012

Оба, какие однако здесь у людей рождаются ассоциации.
Ок. Я просто оставлю ЭТУ ПЕСНЮ здесь.


--------------------
Но я ещё не старый! Я - окорок с гитарой!
Гипнобласт
19.03.2012, 21:47
Отправлено #41


Заслуженный участник

Группа: Участники
Регистрация: 15.09.2009

У меня выпуски начиная с 22ого не отображаются.
PorcoRusso
19.03.2012, 21:48
Отправлено #42


Участник

Группа: Участники
Регистрация: 04.02.2012

Аналогично, причём 22 я ещё успел увидеть, а потом, когда добавили ещё, пропал и 22.


--------------------
Но я ещё не старый! Я - окорок с гитарой!
Metall
19.03.2012, 21:53
Отправлено #43


Unregistered




Боюсь, что скоро совсем прикроют. Ибо автор недвусмысленно в FAQ запрещает переводить свой комикс sad.gif
Anaris
19.03.2012, 22:04
Отправлено #44


Unregistered




Эмм....что, автор и правда такой идиот, что отказывается от рекламы комикса на других языках?
Ghostel
19.03.2012, 22:07
Отправлено #45


он же Serg35

Группа: Участники
Регистрация: 14.11.2011

Эм-м-м несолько непонятна точка зрения автора по поводу переводов (F.A.Q.). Я понимаю его отказ принимать чужие идеи - многие откажутся (по вполне понятным причинам), но почему переводить-то нельзя? blink.gif Он что надеется в далёком будущем на коммерческое распространение и перевод оригинала с той же целью офф. издательством? Смешно это как-то... rolleyes.gif


--------------------
Не надо быть Великим, чтобы Начать. Но надо Начать чтобы стать Великим.
-------------
Если в TLOZ: El Rey появится Зельда-огнеметатель и при этом она будет именно живой и никем не контролируемой Зельдой, то я переведу страницу с её появлением в данной роли шрифтом....COMIC SANS user posted image...А потом меня убьют остальные переводчики сайта.


 

Lo-Fi Version Time is now: 27.05.2024, 09:34